Kanen KM-870 (Их тоже нужно лечить)

Давно хотел купить себе большие наушники по сходной цене. Прочитал обзор
mysku.club/blog/aliexpress/23437.html
Вроде как и неплохие. На момент заказа стали чуть подешевле. Модель та же. Почитал отзывы. Всё неплохо. Заказал…
А теперь посмотрим, что дошло.
Вскрываем коробку.

Упаковка совсем не похожа на подарочную.

Рассмотрим со всех сторон.

Единственный плюс, сами наушники не пострадали. Вот только в такой упаковке вряд кому подаришь. А стоит ли дарить? Разве только врагу.

С виду – красивые. Не терпелось подключить.

Вот, что было написано в том обзоре:
Что касается звука, то я могу назвать эти наушники достаточно хорошего качества. Чистый звук и мощные басы. В этих наушниках можно не только болтать с друзьями в Skype, но и спокойно слушать музыку и играть в игры.
Достоинства:
Звук мягкий, глубокий и приятный, басы прослушиваются хорошо (даже бывает бьют по ушам).Большой запас громкости.
Достаточно хорошее качество сборки и достойное качество звучания за небольшие деньги.

Подключил и обалдел от такого качества звучания. Кроме низов ничего не услышал. Глухое бубукание. Я хоть и не меломан, но музыку слушать люблю.

Был и микрофон. Но, честно говоря, его качество проверять уже не хотелось.
А теперь вывод: качество звучания прискорбное. Использовать наушники можно только в Скайпе, будут отсекать высокочастотные улюлюкания, характерные для ВЧ-кодирования. Для прослушивания музыки НЕ РЕКОМЕНДУЮ. И в конце хотелось бы узнать, после того обзора много народу купило такие наушники? Или я один такой счастливчик?
ДОПОЛНЕНИЕ.
Вот пришёл с работы, решил разобрать.

Снял белые нахлобучки. Решил послушать без них.
Звук без них стал на порядок лучше. Он стал таким, каким и представлял его себе. Появились верхи, исчезла глухость звучания. Вот теперь сижу и думаю, что сделать, чтобы и внешний вид был нормальный и звучание осталось на уровне.
Теперь всё.
Удачи!
Интересно, а куда предполагается устанавливать микрофон?
В компьютер (для любителей скайпа, например).
второй обзор уже, а размеры не понять
Зачем размеры, если наушники ............?
так а зачем обзор если наушники ............?
Это обзор, а не рекомендация к действию.
Обзор должен помочь людям сделать правильный вывод при выборе товара для покупки. Моя цель — помочь разобраться, а не уговорить купить.
У нас много обзоров похожи на рекламные ролики. Хотелось бы объективности.
  • jqb
  • 19 мая 2014, 19:51
Размеры

Отличное качество пластика.

И пришли точно в такой же «подарочной» упаковке.
Про качество звука не написали
  • jqb
  • 20 мая 2014, 09:21
Воспитание не позволило. )
Спасибо, обзор полезный.
Лаконичность и и главная мысль — не покупать
Честно не понимаю зачем покупать полноразмерные наушники, когда по такой цене и затычки будут ггг
А это и не полноразмерные. Это накладные, или как они там называются. Полноразмерные должны обхватывать ухо и упираться в череп, а на уши не давить.
Неправильно выразился, согласен.
  • cofein
  • 19 мая 2014, 21:50
а зачем джип если за эти деньги можно взять легковушку… я например вобще не переварию затычки во всех их смыслах и проявлениях. уши болят. поэтому «носил» затылочные «креатив» пока в поезде не оставил.
отчего уши болят то? от силиконовых затычек? не верю! а вот если вы пробовали только затычки, что дают в продуктовых магазинах по акциям от всяких сигарет без опознавательных знаков — то охотно верю, от них не то что уши, мозг кипеть начинает с первых нот. у меня недорогие jbl за 900 рублей — ничего не болит.
  • cofein
  • 19 мая 2014, 23:12
болят потому что уши не предназначины для «вставки инородных предметов» )))) через месяц привыкают ( отверстия разробатываются видимо ) а первые месяц больше 20 минут больно.

из тех что у меня в наличии вот эти market.yandex.ru/model.xml?modelid=925834&hid=90555
хотя слушал и «томсоны» и «синхайзеры» один фиг болят уши.
За 8 баксов не существует в природе нормальных наушников, всё это полное Г. А если кто считает иначе, тот видимо не слышал как звучат качественные уши из качественного плеера.
За 8 баксов существует множество наушников для непритязательного пользователя. Я не меломан. Но то, что я услышал повергло в шок даже меня. Им цена 50 рублей в офлайне. И то основная стоимость за оформление.
А доставка? Значит цена <50 рублей.
модели будут?
даже самые дешевые сензайзер от $12 и то вкладыши
  • Shimel
  • 19 мая 2014, 14:03
Поменяй динамики и будет хороший девайс.
для замены потребуется — динамики 2 штуки, паяльник, прямые руки. И это если еще наушники разборные
не выгодно в таких хреновых наушниках менять динамики)
  • 19 мая 2014, 14:28
Все наушники разборные, но сборка это другое дело. Возможно что они у вас передемпфированы. Уберите вату за динамиками. Кстати копеечные динамики из игрушек и прочих старых корпусов. С бумажным диффузором могут стать спасением. Если есть возможность и желание то можно сотворить чудо-наушники, только для вас.
  • vadims
  • 19 мая 2014, 14:42
У меня есть поломанные (корпус) наушники, но с супер звуком!
Где посоветуете заказать с Китая корпус или дешевые наушники, лучше с металлическим креплением «ух к дуге»?
Спасибо за совет. Вернусь с работы, попробую разобрать. Гляну потроха. Может, действительно, можно спасти.
кстати да, как вариант
А вот тут их нахваливают
ссылка не вставляется((((
  • vmr
  • 19 мая 2014, 14:22
автору огромное спасибо за объективный обзор.
Я покупал такие другу. Отец некий меломан, оценивал качество звучания, как раз таки, он сказал что звук в них за эту цену хороший и если бы цена не поднялась, то взял бы себе такие же. Что касается басов — басы в наушниках не такие как вы описывали! Да! Они сильные, но не как в бочке! Микрофон я тоже тестировал и качество его звучания на 3 из 5… Т.К. нету никакого шумоподавления, а шумовыделением был мой компьютер, который не плохо-таки шумит… Но разговаривать с друзьями по TeamSpeak без никаких поднастроек было вполне комфортно. Чувствительность у микрофона тоже не плохая, на растоянии 1 метра передаёт звук хорошо и четко. Коробка кстати мне пришла такая же раздробленная, но качество звука совсем не такое как вы описывали! Причем слушались разные типы песен: от электроники современной, до старых 80-х. И на полной громкости чувствовалось что ушки от бассов немного дрожат… Может у меня слух такой — не такой как у вас… Но по моему за эту цену — это одни из лучших наушников для компьютера.
Порадовало меня ещё и качество проводов у наушников, довольно толстенькие и плотные, у микрофона по хуже… Но не не много…

P.S. ох чувствую минусов нахватаю ))) За-то мнение высказал :)
.Я допускаю, что именно мне попались некачественные. Вот я и хочу узнать мнение тех, кто купил подобные.
А пока сижу и радуюсь качеством проводов.
Если хотите самое лучшее из дешевых — купите Philips SHP2500 (до 20 баксов стоили когда я покупал). После них идут сенхи HD 201 (около 20 стоили когда я покупал), а дальше по цене уже есть из чего выбирать. Это мое мнение.
Китайцы пока ни по звуку ни по качеству конструкции, материалов и сборки не сравнятся с этими филипсами. К тому же у этих филипсов по этой цене конкурентов вообще нет.
Добавлю что звук чистый, для музыки пойдет. Искажений не заметно. Разницу в качестве слышно хорошо. Частоты не обрезает. Только вот звукоизоляция не нравится — слышно что снаружи.
  • nonpro
  • 19 мая 2014, 18:09
полезный непроплаченный обзор, плюсую

и немного офф, валяются пары три наушников и всему виной провод, подскажите где прикупить или по каким тегам искать
  • 20 мая 2014, 14:21
МГТФ-0.1 Лучшего провода для наушников не знаю., Может кто еще предложит варианты
  • SSV
  • 19 мая 2014, 19:26
Присоединяюсь. Зря потраченные деньги (повёлся на предыдущий обзор здесь же). К тому же вонючие, правда через неделю уже не так заметно… Размер — маленькие, на ребёнка младшего школьного возраста.
Наверное просто не повезло, а может и все такие. Отзывы свое покажут. За обзор +
Я тоже купил эти наушники, доказательство .Мои впечатления: не оправдали надежд, еще одни такие бы не купил, повелся на обзор и на отдельно сделанный микрофон.За 2 недели до этого купил затычки AWEI за 7 $, небо и земля в сравнении с обозреваемыми.Разбирать не хочется, валяются на всякий случай.К покупке скорее не рекомендую.
Я тоже сначала купил затычки AWEI за 7 $, которые мне очень понравились.
потом повелся на обзор и на отдельно сделанный микрофон и купил Kanen KM-870. Всё именно в той же последовательности.
  • ConsuL
  • 19 мая 2014, 23:28
Красивый дизайн. Отличный обзор, спасибо.
По моему лучше купить качественные наушники у нас, чем тратиться по мелочи на бесполезную вещь. Ведь тут и звучание можно прослушать и дизайн подобрать. А если уж для себя берешь то и не жалко потратиться будет.
  • Shmoky
  • 20 мая 2014, 01:01
Спасибо за шикарные фото посылки, упаковки, жаль, трека не выложили, а я так ждал… Жаль, что фото собственно ушей очень мало. И да — по «Снял белые нахлобучки. Решил послушать без них.Звук без них стал на порядок лучше.» Что то мне кажется, что у Вас банально амбушюры закрывают ухо — и ВЧ не доходит через них. Попробуйте сместить чуток их. Потому что тонкий слой поролончика на них ну никак не может экранировать так сильно. Юзал я похожие уши (Свеновские вроде) в офлайне -вполне себе хороший звук эа эту цену.
Тоже взял такие уши по первому обзору. Брал на работу — музыку послушать, видосы смотреть.
Вообще доволен, на голове сидят удобно, звучание в норме, громкие.
Получается, что либо с разных партий, либо разное восприятие звучания))
В лотерею я всегда плохо играл.
  • 20 мая 2014, 14:12
Я бы все таки открыл жестяную банку и посмотрел на внутренности, по фотографиям не понять, есть ли отверстия в филейной части ушей, как крепится излучатель чем он прикрыт. «Жутких» басов в данной конструкции не должно быть, это либо недосмотр, либо брак.
Пока не созрел. Всё, что легко снимается, я снял. Уродовать жалко. Жду прихода умных мыслеЕй. А они приходят опослЯ.
Тоже повёлся на тот обзор. И тоже при получении обалдел от «качества» звучания.
Ни слабо, видать, мишка потоптался по ушам автора упомянутого обзора. :)))