Сумка подмышку для скрытого ношения под одеждой.

Обзор будет для двух продавцов, сумка интересная, за подробностями под кат (много фото)

Посылка была заказана 9 декабря 2013 года продавец долго её отгружал и наконец отправил её 23 декабря 2013 года. Посылка светилась что она улетела из Китая, а на территорию РФ не попадала по истечению 78 дней я спросил у продавца где моя посылка, он скромно промолчал и я открыл диспут, на который он тоже на связь не вышел и мне 18 марта 2014 года вернули деньги. И я заказал у другого продавца, в двое дешевле чем было у первого.

Как вдруг 2 апреля посылка засветилась и прибыла в место вручения. Я даже не ожидал, какими путями она ходила не известно, но продавец сроки поставки нарушил, и я думал если все нормально с сумкой то заплачу продавцу за посылку все равно. Но вскрыв посылку увидел что товар отличается от того что было на сайте. И решил что денег я ему не верну, так что она мне досталась бесплатно.
Посылка завернута была в обычную пупырку. Коробка естественно помялась

коробка отличается от того что в магазине

Логотипа Rimix нет как класса, вместо него Redalex, сверку где липучка.

Сумка позиционируется как для спец.агентов. Или как для защиты от карманных воров, так как она будет под одеждой и скрыта от посторонних глаз. )))
Сумка выполнена из нейлона, приятная на ощупь. Так как это синтетика то тело даже через майку будет потеть. В ней есть карман для смартфона, и петелька для продевания наушников. Второй карман для кошелька или паспорта ну или еще для одного смарта. Есть застегивающийся на молнию карман, в него можно положить деньги и разную мелочь, паспорт к сожалению туда не помещается. Так же есть D образное кольцо для подвеса ключей, брелка или еще чего нибудь. И небольшая резинка для ручки.

как она выглядит на теле:

Под одеждой:

Одно плече конечно выпирает. Многие издалека почему то думают что это кобура и напрягаются ))) но увидев вблизи, сразу же хотят померить на себе. Сумка особо не мешается, неприятные ощущения создает только правая лямка, но если более менее её подстроить то потом перестаешь замечать. Тянутся правой рукой до дальнего кармана не очень удобно как и левой рукой. Но если не часто туда лазить то нормально.

Второй продавец с доставкой справился за месяц.

Но уже прислал без коробки просто свернув, и сунув в конверт, поэтому выглядит помятой. И от первой сумки отличается только дополнительным логотипом R-lex.

Вообщем та и все, мне понравилась буду носить, а вторую кому-нибудь подарю.
Прочитал заголовок и долго думал, зачем мышку совать в подмышку?
  • sav13
  • 19 апреля 2014, 07:41
А что, в пиджаке нет карманов?
  • 19 апреля 2014, 07:50
В некоторых нет ) пиджак тут как пример. Можно и под куртку. Многофункциональная сумка )
А что, других сайтов нет комментарии писать?
  • reedcat
  • 19 апреля 2014, 08:05
В пиджак как на фото, много не положишь — ткань тонкая и даже от мабилы с кошельком все это будет отвисать и смотреться довольно похабно.
  • Lerius
  • 19 апреля 2014, 12:09
конструкция из обзора смотрится не менее похабно.
конструкция из обзора не видна под пиджаком…
если честно — то идея понравилась чрезвычайно, реализация не очень, но имеет право на жизнь.
  • reedcat
  • 20 апреля 2014, 03:53
соглашусь
Лямка крупновата
  • 19 апреля 2014, 07:51
Регулируется
я про ширину и толщину с липучкой, а не обхват. Из-за этого одно плечо выше, как будто горбик )) на первом фото в пиджаке это заметно.
Иркутянам привет)
  • lafredo
  • 19 апреля 2014, 13:05
Ого, да нас тут много ;)
  • unclevo
  • 19 апреля 2014, 08:01
Китайца кинул на деньги, придумав оправдание-мол надпись не та.Красава, че!
  • 19 апреля 2014, 08:05
Он сам себя кинул на деньги. Можно было продлить ожидание. А он отмалчивался. Да и должно быть то что на картинке, то и в посылке. Стоимость их видно разная, так что не известно кто кого кинул
Торговля это бизнес и если ты решил им (бизнесом) заняться, то соблюдай все его правила.
Бывает продавец напишет — Ship in 24 hours — и цена чуть повыше, чем в других магазинах. Ты думаешь, что действительно, раз написал такую надпись, то всё у него есть на складе, поэтому и цена подороже, что приходиться держать склад, а не заказывать у поставщика после оплаты заказа покупателем. А тебе отправляют, дней через 10, а то и две недели. И на все вопросы пишут — дорогой друг, наберитесь терпения и т.д., и т.п.
Так если бы я знал, что он будет столько времени отправлять, а надпись про отправку в 24 часа лишь маркетинговая уловка, то я бы заказал у другого продавца. У которого тот же самый товар дешевле.
Или если ты приводишь описание товара. Ну будь добр, отслеживай это описание. Приводи изменения. А не тупо копируй с других продавцов. Приводи фразу, что упаковка может незначительно меняться. Параметры проверяй. А то в параметре мощность пишет — 2,4V.
  • 20 апреля 2014, 14:24
нарушены условия сделки… дальше просто не интересует…
Нет, здесь, имхо, всё не так неоднозначно, как в теме с вай-фай…
Если прод забил на обращения покупателя и не прикладывает встречных усилий по успешному завершению сделки — кто же тут виноват?
Если посылка потерялась, время для открытия диспута завершается, прод сроки не продлевает и даже на диспуте доказательства нормальной отправки (трек-номер и статистику по нему) не предъявляет — кмк, он тут сам себя и наказывает.
Что ж теперь — насильно переводить ему деньги, что ли? Да и невозможно это сделать на Али, в отличие от палки.
Вот если бы он вёл себя адекватнее — тогда, возможно, ТС засовестился бы и вернул ему деньги.
Кстати, в конце марта выигрывал на Гаге рубашку. Она мне обошлась в $2, а стоила изначально у него $20(понятно, что цена завышена, но все равно за 2 доллара просто отличная покупка). Продавец отправил чуть ли не в последний возможный день (около 10 дней давалось ему на отправку). Дал левый трек.
Я ему пишу — трек не пробивается. Я всё понимаю, что трек на такую дешевую отправку ему не выгоден. Ну так бы и написал — типа, дорогой друг, мы не можем дать трек в силу низкой стоимости отправления, пойми нас. Так ведь, нет, врёт по полной — типа я отправляю запросы на почту Китая, проверяю где посылка, и как только всё улажу так напишу.
Я не против того, пусть без трека бы отправил. Но зачем врать?
  • uree
  • 19 апреля 2014, 09:00
Не пойму, почему здесь так яростно защищают китайцев, которые не соблюдают условий сделки — товар не соответствует фото, срок доставки нарушен. Все видимо забыли про продавцов, которые «повышают» свой рейтинг раздачей купонов, а затем эти сказки про ошибки в системе.
Многие китайцы далеко не безгрешны и действительно нередко мухлюют с описанием — факт. Хотя, конечно, мы сами, покупая товар по подозрительно низкой цене, в принципе, уже заранее должны быть к этому готовы. ))
Но речь здесь — о другом: чем больше мы сами кидаем продавцов, особенно по не зависящим от них причинам (сроки доставки нашей, блин, почтой) — тем выше шансы, что им поневоле придётся отыгрываться за свои потери на нас же…
Поэтому мы защищаем не нечестных китайцев, а самих себя — превентивно.
  • uree
  • 19 апреля 2014, 10:53
Уйдут одни китайцы — придут другие. Страны бывшего СНГ для них крупнейший рынок, китайцы периодически забывают про это. Ну и модель ведения бизнеса по-китайски такова, что не на***шь — не проживешь. Их уже не исправить, менталитет!
  • detrin
  • 19 апреля 2014, 15:41
«В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем»
Зайдите на любой рынок, вас там и обвесят и впарят ненужную вещь… Да и олигархов в России вообще нет, все же честно зарабатывают)))
А толкать кусок нейлона за 20 баксов — не кидалово??? ))
  • camel74
  • 19 апреля 2014, 08:47
А где футболку с таким начесом брали? Не могу найти на али. )
Интересен процесс извлечения паспорта. Через спину?)
тож искал такой свитер и не нашёл :))
Такую сумку только под пиджаком и носить. Под свитером или классической рубашкой выпирать будет.
  • Thump
  • 19 апреля 2014, 16:14
Вы, вообще, как представляете взаимодействие с сумкой под свитером или рубашкой? Каждый раз, как нужно положить-достать что-то, свитер задирать, а рубашку расстёгивать?
Подобные сумки, как и кобуры скрытного ношения, только под куртки или пиджаки.
Майка с пиджаком -бэст! сумка — кобура, можно и огурчик соленый с водочкой.отличный выбор мне лично понравилось!
  • 19 апреля 2014, 10:19
если огурчик просто под подмышкой поносить в этой сумке дня 3… сам засолится)
  • 19 апреля 2014, 10:23
винни-пух слегка переел мёда))
при вашей комплекции кобура при ходьбе будет скатываться на спину, быстрый доступ к вещам будет затруднителен, надо что-то делать с лямками.
ибо я думаю сумка должна всё же располагаться ближе с груди, чем к подмышке или спине.
  • 20 апреля 2014, 14:26
поверьте мне моя комплекция ни как не мешает
  • sensei
  • 19 апреля 2014, 10:24
My name is Bond, James Bond.
  • 19 апреля 2014, 10:27
..am i ain't blond, i'm bald :D
Нормальный обзор +++. Только ключи я бы не вешал на эту петельку, пришитую китайскими нитками.
да и лязгать при ходьбе они будут
  • 20 апреля 2014, 14:27
под одежной не лязгают, да и пришито хорошо, 1,5 литра минералки выдержала
Вассерман смеется над этой сумочкой!
Я бы предпочел нормальный рюкзак.
В тёмном переулке гопники напали на Анатолия Вассермана… и неожиданно для себя получили среднее техническое образование!
У меня точно такая же разгрузочная штуковина. И использую я её не с целью сохранить кошелек в толпе, а надеваю на пикники, за грибами и прочие вылазки на природу. Ключи, ножи и прочую мелочь храню, дабы не оттопыривали карманы.
Тут подешевле малость.
  • 19 апреля 2014, 13:38
Автор писал, почему был выбран продавец именно с этой ценой.
  • 19 апреля 2014, 13:40
Тоже хотел такую [название вида хреновины]. Однако цена в 15-20 зелёных — явный перебор. Выше в комментарии дали ссылку на 10$ товар — скорее всего закажу. Особенно после обзора и фото на теле.
Одумайтесь! Зачем вам ЭТО?
  • 20 апреля 2014, 18:58
Под кофтой носить, чтобы не таскать в карманах джинс 3 связки ключей, студак, паспорт, 2 телефона («живчик», которого хватает на неделю и смартфон) и ещё много чего.
а не проще разобраться в этой куче хлама и оставить все ненужное дома?
Это путь к жилетке Онотоле :) Купите лучше небольшую сумку или портфель — это удобнее, выглядит гораздо приятнее, и как на фрика на вас смотреть не будут.
И там сейчас Яйца раздают со скидками…
mysku.club/blog/discounts/24011.html
  • hronny
  • 19 апреля 2014, 15:04
Эх, вот-бы такую из натурматериалов, да с большим карманом для ipad mini и карманами для мультитула (на планшете чертежи и шорткоды, мультитул для работы с электроникой). Это мой рабочий набор ежедневно используемых инструментов, а-то достала уже наплечная сумка. Напрягает то, что сумка либо свисает с плеча и мешается, либо вынуждена где-то стоять без меня.

может кто знает что-либо похожее на примете? Только треугольные однолямочные рюкзаки не предлагайте пожалуйста!

Не сисадмин, но инженер-программист с функциями монтажника РЭАиП, постоянно гоняющий в командировки :)
  • 20 апреля 2014, 14:30
рюкзак тебя спасет, коллега
  • valer
  • 19 апреля 2014, 15:12
Ну хорошо хоть ремни не так))):
Шла 4 месяца… ух как долго
Тупая конструкция.
Как- то давно попадалась инфа про крупную напоясную сумку, куда даже нетбук влезал.
И не требуется никаких курток- пиджаков. На людях объяснять каждому придется, что это не корсет
И уж точно не от воров, а, скорее — для.
Пример работы бывшего карманника, если кто не видел
  • cdkey
  • 20 апреля 2014, 14:17
Знать, предвидеть, предотвратить — золотая формула безопасности!
А если человек тупой лошара банально не внимателен, то его кошелёк, телефон и т.д. будет украден у него в любом случае!
А конструкция вполне нормальная и широко используется в мировом туризме.
Такая конструкция используется только у параноиков. Впрочем, быть параноиком гораздо лучше, чем остаться в чужой стране без документов и денег. В обычной ситуации, же достаточно лишь внимательнее следить за своими вещами.
Не достаточно.
У макаронников национальным видом спорта является «вырви рюкзак/сумку сидя на мотоцикле».
На это уловку попадались вполне аккуратные люди, не склонные отпускать от себя вещи.
Рывок при этом настолько сильный, что в руках у удивленного балбеса иногда остается ручка от сумки или лямка от рюкзака.
  • LeaF
  • 22 апреля 2014, 23:27
Судя по всему, китайцы взялись и за продукцию urban tool