Футболка

1. Цена: $9.88 -11.78

Здравствуйте!
Заказали вот такую футболку. Размер XXL. По китайской таблице должен был подойти на российский 54. На самом деле это 52 размер. Как всегда урезали. Материал 100% трикотажный полиэстр. Мягкий, приятный к телу, но в руках поскрипывает. Рисунок — аппликация. Далее фото с комментариями.

Заявленные размеры.

На самом деле ширина 110см. обещали 116см

Длина реальная 70см, обещали 74см.

Длина рукава 33см.

Ширина рукава 19см(38).

Швы ровные.

Швы бирки с лицевой стороны

Вот такая аппликация.

Так она потрескается. (царапки это будущие трещины).

Мужчина 54 размера. (ОГ 110, обхват животика 116)

Покупкой довольны. Сувенир понравился.

Плюсы и минусы для каждого свои. Так что решайте сами. Удачных покупок.
  • SOLID
  • 05 апреля 2014, 13:56
Китайцы с размерами вечно обламывают. Поэтому стараюсь на 1-2 размера заказывать больше. Лучше, пусть вещь будет больше, чем меньше.
  • 05 апреля 2014, 14:05
Такую «аппликацию» можно самому сделать с помощью термотрансферной бумаги, принтера и утюга
Можно много чего сделать… но не все делают
  • oxana_m
  • 05 апреля 2014, 14:09
Интересно, а поподробнее пожалуйста. Где взять эту бумагу, какой нужен принтер?
В типографиях, в магазине декатлоне делают
  • 05 апреля 2014, 14:23
Я использовал термотрансферную бумагу Lomond
, печатаем на обычном струйном принтере в зеркальном отображении, вырезаем картинку по контуру, потом переводим изображение утюгом. Желательно использовать х/б футболки, на синтетике очень плохо держится.
  • byh
  • 06 апреля 2014, 11:55
Струйник — это ж поди до первой стирки, если не дождя?
  • 06 апреля 2014, 14:21
Нет, изображение наносится на специальный прозрачный материал. У меня уже более 10 стирок выдержал.
не ребята, это дорого
за 15\20 баксов можно взять уже отличную футболку, даже с собственным рисунком и хорошего качества
заказал подобные --очень захотелось иметь такие после посещения олимпиады )))
правда совсем не нравится, что это аппликация :(

может кто подскажет, где взять такие же но с вышивкой?
  • zoloto
  • 05 апреля 2014, 14:50
если есть знакомые или знакомые знакомых в швейке (где спорт.костюмы оптом шьют), то можно попросить. По идее, они вам даже чёрта лысого вышьют)) за символическую плату
еще бывает отдельно такие вышивки продают, можете сами её приделать на любую вашу футболку. Любая швея на швейной машинке за три минуты её пришьет.
  • Beard
  • 06 апреля 2014, 17:51
может кто подскажет, где взять такие же но с вышивкой?
shop.boscosport.ru/
Здесь зарегистрируйся, может чего найдешь для себя. Я жене перчатки-митенки покупал. Сервис отвратительный доставка только DHL Перчатки обошлись почти 1000 руб с доставкой. Кстати на перчатках написано made in China :)))
  • oxana_m
  • 06 апреля 2014, 17:59
перчатки продаются в свободной продаже во всех магазинах боско и одежда тоже с олимпийской символикой. Перчатки стоят 500 руб. и детские и взрослые. Я в Мега Химки покупаю. Там всегда в наличии.
  • stinki
  • 06 апреля 2014, 13:38
А я зарекся футболки в Китае брать. Мои после пару стирок садились по длине, но становились шире. А ля сарафан получались. Правда те футболки по 7-8 долларов были на распродаже. Брал на Али.