Два песочника для девочки

Здравствуйте, представляю на всеобщее обозрение песочники (летние комбинезончики ) для девочки.
Приобретала песочники у разных продавцов, но решила объединить их в один обзор.
Коричневый был куплен за 7,99$ у продавца ссылка на которого в названии топика, розовый за 8,77 $ по ссылке- https://aliexpress.com/item/item/2013-new-summer-baby-suit-overalls-scarf-2pcs-set-Bib-set-ribbon-straps-Floral-Romper-dot/1603840148.html
Качество обоих песочников хорошее, материал тонкий хлопок, швы ровные, высящихся ниток не видно, запах новых вещей. Размер заказывала как 10-12 месяцев, думаю подойдет на наших средних деток на указанный возраст. Повязочки, идущие в комплекте также не вызывают нареканий. Коричневый песочник расстегивается между ножек, что удобно для смены подгузника.
При этом рисунок розового не соответствует картинке на сайте, более бледный.
Время в пути составило 24 дня.
Вывод: покупкой я довольна.
Ниже фото с лицевой и изнаночной стороны.
Спасибо за внимание, надеюсь мои обзоры кому- нибудь пригодятся.

Фото с размерами:

Дополняю обзор: после стирки при температуре 40 градусов вещи ни сели, ни окрасились.
Ну не знаю… Покупать детскую одежду у китайцев, когда в крупных сетевых магазинах всё это же, да ещё и дешевле. Ну и главное, сертифицировано как безопасное для детей.
Согласен еще можно по трогать качество материала все-таки это ваш ребенок
А в целом спасибо за обзор! ведь не все люди живут в больших городах где есть крупная сеть магазинов.и там на одежду цены гораздо дороже.
  • vlad5
  • 24 марта 2014, 23:30
Я думаю, в том то и смысл этого сайта — подсказать другим о своих удачах и неудачах в покупке вещей.
Человек купил лично и проверил «на себе». За что ему большое спасибо и мы можем основываясь на его опыте купить «хороший» китай.
  • Bacchus
  • 25 марта 2014, 10:20
а где там все то же самое и дешевле?
хотелось бы фото крупнее швов
  • Clocker
  • 24 марта 2014, 22:26
на первое фото нажать — будет крупнее
К сожалению, в Москве, чтобы купить что-либо дешевле 500 руб. нужно очень постараться, думаю это возможно в период скидок, в остально время сложно. В демократичной «Глории джинс» все вещи тоже из Китая и большинство хлопок с добавлением синтетики. Пока почти все вещи приобретенные мной через Ali хорошего качества, если у меня возникнут сомнения в качестве, я конечно не буду на ребенка их надевать. Если мне подскажите название сетевых магазинов с такими демократичными ценами, буду очень благодарна. По мере использования приобретенных вещей буду дополнить топики, в том числе и о влиянии материала на ребенка.
  • penzet
  • 25 марта 2014, 00:23
… влиянии материала на ребенка -такие опыты дорогой товарищ нужно ставить с разрешения соответствующих органов
  • penzet
  • 25 марта 2014, 16:14
Заявите а то мы сами заявим
Дорогой товарищ, Вы о чем здесь рассуждаете?
  • jenya
  • 26 марта 2014, 11:07
Так не только в москве :(
Цена на деткие товары зашкаливающая… Причем в большинстве — продают редкое дерьмо :(
  • smiler
  • 25 марта 2014, 00:24
Симпатично! Это вискоза, а не хлопок.
Извините конечно может я, что то не понимаю но за эти деньги, а в период распродаж и дешевле можно купить одежки на ляльку и в америке, с гарантированным качеством. В тех же джимбори или крэйзи8. И это будет не китайская лотерея, а что же придет.
Как я поняла доставка из американских магазинов платная, что удорожает товар. Конечно помимо китайских вещей, предназначенных для ношения дома и на даче я я покупаю вещи в обычных магазинах и интернет магазинах проведенных марок. Я решила написать отзывы, чтобы указать на неплохие вещи поступившие из Китая и на не очень качественные, дабы другие покупатели не ошиблись в выборе. В любом случае спасибо за высказанные мнения.
Как пример 2 платья, 2 пары колготочек, 1 толстовочка обошлись в 30$ ну пересылка в общей массе вещей этого комплекта обошлась доларов в 15. Так что не так страшен черт как его малюют. Если пересылать одну вещь то тут конечно без вариантов, выйдет золотой.
Согласна, если уж платить за пересылку, то нужно закупаться по полной.