Шикарная мужская пижама с наушниками в комплекте

Привет народ!
Мужчинам, которые замерзли и имеют недостаток тепла и нежности; а так же девушкам, которые ломают голову — какой выбрать подарок для мужчины… — Вам сюда обязательно!

Началось все с того, как я купила эту пижаму (или домашний костюм — кому как нравится) для себя. В тот момент у мужа был флисовый халат. Я явно заметила некую микро-зависть. Да и ныл он постоянно, что холодно у нас, что он замерз и тд и тп. К этому времени его халат совсем износился и я решила сделать ему сюрприз. Выбор флисовых пижам на али большой, но почти все они дорогие (~ $40) и выглядят немного старомодно… как то по дедушкински, что ли. Я сделала сортировку по цене — только таким образом удалось обнаружить эту пижаму. Фото в дискрипшене конечно умопомрачительные) Я долго ржала над двумя последними — где девушки обнимались с унитазом и дремали на нем… китайская больная фантазия)
Короче говоря, я сделала вывод, что это флисовая пижама с дырочками для наушников и кармашками для них же и телефона/плеера. Заказала. Куплена со скидкой — сейчас немного дороже ценник.

Посылка.
Все как обычно, серый пакет, вес !860г!. Шла 20 дней, пакет по размеру был огромный.

Первый взгляд.

Не удержалась — открыла около почты глянуть в основном размер, т.к. самый большой страх был, что будет ему мала… Сразу же ощутила воздушности, толщину и мягкость флиса… Он намного лучше чем был у моей пижамы, более того — на ощупь и к телу как кашемир, просто великолепное ощущение. Развернула верх пижамы и заметила торчащие провода… И тут меня охватил такой глубокий шок — в пижаме были продеты наушники, как на фото в дискрипшене у парня! ТАКАЯ качественная пижама за 650 рублей, да еще и с накладными наушами в комплекте… У меня появилось ощущение, какое бывает, если найдешь деньги или какую нибудь ценную вещь)) И с Китая ли вообще она пришла!
В общем достала наушники из кармашков — подделка Sony, работают исправно, качество и громкость для моих искушенных ушей среднее. Мужа звук устроил. На ушах носить неудобно — скобки не прижимают динамик к уху. Но если использовать по назначению — слушать в капюшоне их — то и тепло и удобно. Так же в кармашке для телефона/плеера был обнаружен силиконовый чехольчик, в который был вдет джек наушников. Короче говоря домой с уже открытой посылкой шла в таком оглушенном состоянии, как будто мне это снится.

Смотрите сами.

Капюшон внутри

Наушники

Кармашек для телефона/плеера.

То, что в нем лежало.

Пижама на теле
Вечером преподнесла мужу подарок — он сначала не понял что это, но когда развернул полностью — обрадовался как ребенок. Лыба была до ушей, восхищение ее мягкостью и нежностью и «встроенными» в большой удобный капюшон наушниками. В общем доволен до предела. Капюшон кстати вдвойне толстый(из двух слоев флиса) и накидывается на голову спокойно, сверху на нем молния чтобы наушники продевать.

Детали
Материал 100% хлопок, о чем гласит бирка кофте и на штанах пижамы. Швы крепкие, «кенгурятник» большой, кармашек для плеера маловат для современных смартов. Как я сказала — капюшон отличный и толстый. Внутри плюш флиса немного длиннее и нежнее на ощупь. По низу кофты прошита резинка для пущей «герметичности»)

Много фото
Многочисленные бирки

Швы

Кенгурятник

Изнанка

Размеры

У прода два размера мужской(синей) пижамы XL и XXL. Заказан XL. Села на рост 175 идеально по длине, по ширине — муж тощий, будем толстеть) Короче говоря покрой идеальной, все пропорционально — и длина штанины и рукавов. А в переводе на европейский размер — наверное все таки это L.

Сухие цифры:
— Рукава 62 см
Штаны
— Длина 107 см
— Ширина резинки 37 см
— Ширина пятой точки 55 см, в обхвате 110 см.
— Высота 40 см
— Глубина 25 см

Фото замеры
Кофта(верх)

Штаны(низ)

Кенгурятник

Кармашки

Вывод — купить обязательно. Такое грех не носить, особенно холодными зимними вечерами. Думаю, что такого качества вещи в оффлайне выйдут раз в пять, а то и в десять дороже.
Минусы плюсы писать не буду — минусов просто нет.
Приятного вечера.

=^_^=
  • trovix
  • 31 октября 2013, 14:55
за обзор плюс, за такие деньги и правда выглядит хорошо.

p.s. взял бы но не вижу применения у себя, у нас просто жарко, хожу дома в шортах круглый год :)
  • bondik
  • 31 октября 2013, 15:01
При беглом взгляде показалось, что на последней фотографии модель стоит в маске анонимуса :)
  • bonzaize
  • 31 октября 2013, 15:11
— где девушки обнимались с унитазом и дремали на нем
по аналогии с наушниками не лишне и унитаз присовокупить к пижаме.:)
  • Shadow
  • 31 октября 2013, 15:36
Может это намёк на качество звука в наушниках? :))
  • 31 октября 2013, 15:40
Ну, я думаю что вы не правы насчет качества. Я не сказала — плохой звук. Качество звука абсолютно такое же как и у всех обозреваемых здесь наушников за $10-15. мне не нравится только потому что у мя уши зажравшиеся — слушают только проф.звуковую карту через 7.1. Конечно мне не понравится качество звука в 300рублевых наушах))
  • shpokel
  • 31 октября 2013, 17:25
а что у вас за карта, если не секрет?
  • 31 октября 2013, 21:25
Creative X-Fi Titanium Fatality Champion старенькая, но устраивает вполне) а система обычная sven. Я вообще практически ноль в железе, это все муж ставит и делает)
  • shpokel
  • 01 ноября 2013, 09:09
понял. просто вы так громко сказали «проф.карта», стало интересно. икс-фай — просто достаточно неплохая «домашняя» карта, профессионалы используют другие железки:)
Спасибо! Хороший, обстоятельный обзор! Не только сухие факты и цифры, но и много эмоций… Короче, меня впечатлило! Цена тоже вполне адекватна. Так что решено: я тоже себя побалую таким приобретением! ;)
  • Nate
  • 31 октября 2013, 16:03
Мужская пижама. Куда катится мир =)
Это не пижама, а домашняя одежда)
  • Blojek
  • 31 октября 2013, 18:51
А куда в ней дома ходить? Даже во двор не выйдешь(
  • 31 октября 2013, 19:12
И почему??
  • graf67
  • 31 октября 2013, 17:57
и куда он катится?
  • Scottish
  • 31 октября 2013, 21:15
Да… А «мужская» она наверное потому что цвет синий :)? Скорее подростковый плюшевый костюмчик (я так думаю)
  • smiler
  • 31 октября 2013, 18:05
Материал 100% хлопок
Нет, это шанхайский барс! А вы хлопка никогда не видели.
  • DoSs
  • 31 октября 2013, 18:50
Пижама с музыкой — это мощно. Никогда не заснешь :)
  • eric
  • 31 октября 2013, 19:05
Материал 100% хлопок
Если это 100% хлопок, то это не может быть флис. Флис — 100% синтетика. Если это флисовая пижама, то в ней явно не 100% хлопка.
угу, то же самое зашла написать) Из хлопка такие штуки не делаются, флис — это полиэстер)
  • 31 октября 2013, 20:52
Ну значит обе бирки нагло лгут)
увы) Кстати можно было бы диспут замутить и сделать пижамку бесплатной, гггггггг)))
  • 31 октября 2013, 22:45
Куда еще бесплатнее то…