Теплая пижамка на малышку - для сладких снов

Привет, дорогие муськовчане! Обзор будет интересен мамам, и, возможно, папам :) Сегодня обозреваю малышковую пижаму. Подробности под катом.

Не знаю как у Вас, а у нас в межсезонье в квартирах становится холодно и неуютно. В это время теплые вещи- самое оно! В частности и по этому приобрела пижаму для дочки. А если учесть что дети маленькие во сне раскрываются и не спят под одеялом, то теплая пижама необходима в любое время года.

Для девочки хочется все «мимишное», поэтому выбор пал на этот комплект — розовый цвет, забавный принт… Хотя на сайте комплект представлен в 4 расцветках… Однако, основным критерием выбора — была ткань.

И кстати цвет отличается от заявленного, я б сказала, что не розовый, а персиковый.

Комплект для сна состоит из двух частей:

полувер ( кофта по-русски :)) — с круглым воротом, с длинными рукавами, с 2 пуговками в качестве застежки на левом плече, с принтом в виде котика ( не везде хорошо прокрашен), кое- где торчат нитки.

Штанишки —

Ткань — хлопок, приятная и мягкая. Для ребенка — это основное — чтоб было комфортно и тепло.

Пройдемся по размерной сетке:

у продавца представлены от 18 мес до 6 лет.

Т.к. ребенку 1.5 года (рост 77, вес 9 кг) заказала пижаму согласно возрасту на 18 месяцев. Ну прям впритык, даже маловата. Кофту тяжело одевать, еле налазит. Штаны коротковаты.

Поэтому рекомендация при покупке — покупать на размер- два точно больше.

Приятных покупок!
Чес слово не хватает фото этикетки товара с составом и сертификацией для чайны.
Китайская детская одежда для европейских детей не вся подойдет из за особенностей покроя и устройства,, да и азиатского анатомического покроя))
  • 07 ноября 2019, 13:00
учту :) уже срезаны бирки
  • BYsaM
  • 09 ноября 2019, 16:22
о а расскажите, если не затруднит, про особенностям анатомического покроя, я так понимаю это не только для детей характерно
Судя по младшим детям сестры моей жены(там тургсиб- помесь уйгура-калмыка с китайскими корейцами ) короткие и кривые ноги с большой вытянутой головой.Такие маленькие визгливые неспокойные чебурашки… Про одежду.байковые халатики,.все эти завязки, застежки сбоку как на косоворотках.
полувер
Ну за что вы его так…