Milk Glass Cup LED Night Light / Пара стаканов молока

Всем привет! Добро пожаловать на обзор интересного, на мой взгляд, ночника в виде стакана с молоком.
Выбор пал на продавца, который продавал сразу два таких ночника. После оформления и оплаты заказа, посылка отправилась этим путем:

Получил только сегодня. За время пути почтовые работники бережно с посылкой решили не обращаться. Хоть внутри коробочки и были завернуты в несколько слоев пузырчатой пленки, все равно помялись.
Что осталось от упаковки.

Внутри сидели две коровы

Помятость коробок никак не сказалась на самих стаканах, все целое- без сколов и трещин.

Стаканы собраны добротно, за цену в 300 р. ожидал куда худшего качества. На дне находится кнопка включения и крышка для батареек. Питается светильник от 3-х батареек типа ААА.

Свет выдают мягкий, белый, но для чтения книги такого освещения будет маловато.

При свете становятся видны пылинки между стенкой стакана и белым пластиком, поэтому было принято решение разобрать и почистить. Освещают устройство 2 светодиода.

Собираем все обратно, теперь ночник чистенький, без лишнего мусора.

Покупкой очень доволен, продавца рекомендую. Всем спасибо за внимание и приятных покупок в интернете.
  • gramilla
  • 04 октября 2013, 18:36
Давно присматривался к данным стаканам.
Спасибо за обзор. Добавлю в планы для покупки.
Простояли два года такая хрень, пользовался 2 раза, один раз жене показал, второй раз гостям. И вот пару недель назад решил, что хватит собирать ей пыль и отнес ее в мусорку.

mysku.club/blog/everbuying/1383.html

Девайс только для баловства, либо ребенку на забаву, но у меня замыкалась цепь ртутью как я понял, что детям тоже опасно давать.
  • Eremey
  • 04 октября 2013, 19:57
:) Приобретения на просторах Китая часто приводят к появлению в доме чего то не нужного. К этому надо проще относиться..!
Так я и не расстроился. Выкинул и места больше стало ))).
Светящееся, колыхающееся в неподвижном стакане молоко?
Хмм…
Фукусима? Или из под чернобыльской буренки?
Молоко не колыхается, молоко — просто пластик.
Имел в виду «волну» на поверхности.
Застывшая волна из светящегося молока — верх абсурда.
Согласен, но если бы была ровная гладь, то было бы не так интересно.
  • gslava
  • 04 октября 2013, 19:55
Автор писал(а):
за цену в 300 р. ожидал куда худшего качества.
300 рублей не такая уж и дешёвая цена для китайского ширпотреба, поэтому от подобных вещей, за такую цену, уже можно ожидать чего либо приемлемого.
  • mick-vmv
  • 05 октября 2013, 23:15
Так ведь цена за 2 штуки)
  • DeNka-by
  • 05 октября 2013, 15:22
спасибо за обзор! милые стаканы-ночники:)
  • korry
  • 05 октября 2013, 21:29
Подскажите, как называется программа-трекер?
  • mick-vmv
  • 05 октября 2013, 23:17
Проверяю через post-tracker.ru. Обновляет с запозданием конечно, но я проверяю раз в день, поэтому мне нравится, все треки в кучке)
  • SAN29
  • 05 октября 2013, 22:13
В Воронеж через Москву много посылок было, но пункта Повелецкий вокзал ни разу не было). По сабжу интересно на сколько часов батареек примерно хватит?