Baby Rattles & Mobiles Baby watch, няшка для малышей.

1. Цена: Покупалось за 7.17(сейчас 9.52)

Еще с рождения первого сына мечтала о таком милом наборчике для игр)))
Ну так няшно на картинке карапузы увлечены этими носочками и браслетиками. У нас цена весьма кусучая, так и думала, что мечта мечтой и останется.

После рождения второго сына открыла ждя себя шопинг в AliExpress.
Моей радости не было предела, когда обнаружила, что мечту можно купить за небольшие деньги.
Лот немедленно был куплен.
Продавец отправил посылку на следующий день.Долетела до меня покупка просто на крыльях, всего за 17 дней)
Была приятно удивлена, так как приготовилась ждать месяц, а то и два.

Итак, о продукте.
Фото продавца соответствует. Правда не заглавному, а последующим трем. Как и было обещано, в лоте 6 предметов: две пары носочков и пара браслетиков.
Материал, хм, синтетика, возможно с минимальным добавлением хлопка.

При стирке не сели и не полиняли.
Внутри каждой игрушки, пришитой к носочкам и браслетикам есть погремушки. Гремят тихо, не раздражая слух родителей, но привлекая внимание малыша.

В принципе швы обработаны на 3 с плюсом, нет, с двумя плюсами

Игрушки пришиты добротно и крепко, опробовано двухлетним шилопопом.

Носочки на четырех месячного мальца надеваются легко и непринужденно, не тянутся.
Браслетики впритык, 15 см, на месяц хватит наверное.

Покупкой мега довольна. Шилопопы тоже.
К покупке рекомендую!

P.S. Посылку принесла домой почтальон, чем меня несказанно удивила. Я была уверена, что нужно ждать уведомления. Оказалось, что мистер Китаец отправил заказную посылку)))
  • lisko
  • 29 сентября 2013, 07:53
жаль мой уже вырос из таких носочков))))) а то бы с удовольствием взяла))))
  • 29 сентября 2013, 13:54
)))Мне тоже было жаль)
И ни одного фото с практическим использованием. Ни черта не представляю, как это выглядит на ребёнке.
  • 29 сентября 2013, 13:52
Фото из магазина не проясняет ситуацию?)))
  • mugafin
  • 30 сентября 2013, 09:23
да, с али одевание и развлечение ребёнка становится намного дешевле. Главное правильно спрогнозировать (угадать, помечтать) сроки доставки, что бы ребёнок не вырос до получения )
  • 30 сентября 2013, 13:59
Ваша правда))))Хотя с одеванием не совсем согласна, что дешевле)))А вот развлечения это да, намного дешевле!
  • 30 сентября 2013, 14:06
Уважаемые минусаторы- приверженцы фото на теле, Не обессудьте, но фото своего ребенка в инете я выставлять не собираюсь до тех пор, пока он не подрастет. Муська, как и большинство интернет сообществ не отличается повышенной корректностью, а негатив малышам не нужен.