Легкий и яркий сарафан

Краткое описание легкого, яркого, и недорогого сарафана.
Коротко: стоит брать

После очередного приступа тихой истерии хождения с супругой по магазинам, в поисках летнего сарафана, начал задумываться: у нас цена на подобные вещи довольна высока (за подобный просили 1750р), а выбора особого нет. Поэтому, стал присматриваться к одежде в поднебесной.
После непродолжительного бесцельного листания в категории женских платьев был замечен этот сарафан. Основные требования: не слишком открытая спина, отсутствие выреза на груди.
Посылка пришла за 21 день, побив все мыслимые рекорды (у меня богатый опыт работы с китайскими барахолками).
Первое, что бросилось в глаза — посылка пошла не из Китая, а с перевалочной базы Старого Оскола, от посредника, что так же подтверждалось не международным треком
трек

Сегодня получил посылку, хотя, как видно на скрине, трек закончился 2 почтовых отделения назад и на последних этапах просто не отметился.

Упаковку смысла фотографировать нет — обычная упаковка Потчи Роисси, внутри — прозрачный целлофановый пакетик. Да и не успел — супруга хищным ястребом ее распотрошила. Так что вашему вниманию перепадут только фотографии сарафана, надетого на хозайку обновки.

Материал приятный на ощупь, х.з. что это, но с добавлением синтетики

Швы аккуратные торчащих ниток не найдено:
Низ сарафана

Внутренние швы

Внутренние швы

Лямки регулируются прозрачными фиговинами, фотография не получилась, а отобрать второй раз для снимка — так проще у голодного тигра кусок мяса из пасти выхватить :)

Итак, размер «M», рост супруги 151,5 см, бедра 96:

Фотографировал на тапочек.

Кошка
кошка
По моему с хорошо, но качество фото зашкаливает…
  • 22 августа 2013, 04:29
Попробую переснять, вчера дело шло к вечеру, естественного освещения не хватало — автофокус с ума сходил. А с лампочкой снимки не очень выходят — цвет утекает
  • mart
  • 21 августа 2013, 15:31
да, неплохой сарафанчик, с удачной покупкой
  • tav1971
  • 21 августа 2013, 15:37
Фотографировал на тапочек.
Видимо, совсем китайский.
  • 22 августа 2013, 04:28
По секрету: да, китайский
на работе ЭЛТ монитор плохо показывает и ощущение что ковер плавно переходит в сарафан )
  • bahetle
  • 21 августа 2013, 16:04
Постель бы убрали, чтоли…
  • 22 августа 2013, 04:27
Было убрано. В кадр не попал прыгающий и переворачивающий ее сорванец 5 лет
  • doomik
  • 21 августа 2013, 16:07
Мне больше всего понравилась кошечка. Вернее не так — сзади кошечки ослик :)
  • chis22
  • 21 августа 2013, 16:48
зашел по ссылке… а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! XXXL: грудь — 131, талия — 131… пипец! это ж на кого? Китай меняется!
  • Marusska
  • 22 августа 2013, 15:09
Зная китайцев, думаю что и я со своим ОГ 102 туда не влезу)))
  • vadims
  • 21 августа 2013, 17:39
Красивый сарафан!
а кота и не нужно для того обзора, так как есть ковер! :)
  • vp7
  • 21 августа 2013, 19:32
В следующий раз фотографируйте на холодильник, у него качество фотографий лучше :)
По теме — выглядит отлично, а если успешно пройдёт испытание стиркой, то вас (и супругу) можно будет поздравить с отличной покупкой!
  • 22 августа 2013, 04:26
Сегодня попробую переснять на нормальном фоне и нормальным тапочком
  • Sivis
  • 21 августа 2013, 20:31
Не очень понял через какого посредника делали заказ?
  • 22 августа 2013, 04:26
Заказ делал на али. У продавца, по всей видимости, есть посредник с товаром, которому он перенаправляет заказы
  • 1m9m7m5
  • 21 августа 2013, 22:54
Да нормальный ковер и сарафан тоже. Но вот ФОН!!! Вы в шифоньере что-ли?
  • 22 августа 2013, 04:25
В малогабаритной однокомнатной квартире, где все стоит друг на друге
  • Jenni_s
  • 22 августа 2013, 11:36
такой сарафан чуть не заказала в СП. цена в 2,5 раза выше.
взяла на заметку ваш пост
я тоже люблю шмотки на дверь вешать)