третья рука

меня интересовала устойчивость этой конструкции
я убедился теормех изготовители читали

старичка SE 320i держит
  • 01 августа 2013, 16:11
купил недавно на банггуде, да с купоном за 3.92
banggood.com/Wholesale-Third-Hand-Soldering-Iron-Stand-Helping-Magnifying-Tool-p-41639.html
хорошая скидка
  • Teacher
  • 01 августа 2013, 17:31
И как получить такой купон?
  • -danger-
  • 01 августа 2013, 17:32
остались еще купоны?
  • 01 августа 2013, 17:49
тут на муське темка была, бг раздавал купоны 3 от 5, но её почему-то быстро снесли.
  • Teacher
  • 01 августа 2013, 18:17
Поезд ушёл :(
  • Fan
  • 01 августа 2013, 16:33
искал в Китае долго, нашел, между делом заглянул в магазин рядом с домом Электроника, вышел оттуда с " третьей рукой" за 170 рэ. среднего размера, ( линза в диаметре 63мм). Считаю выходом покупку в поднебесной сего девайса при отсутствии рядом специализированных Магазинов. Помощник конечно хороший, но вот думаю, какова же его себестоимость если я купил грубо за 200 рэ????
я искал не долго
спросил на мыле ру
(объясню почему. я увидел это на сайте сборки солнечных панелей. там вскользь было показано данное устройство)
цена была не вопрос

да
отсутствии рядом специализированных Магазинов
подтверждаю
  • Trunkru
  • 01 августа 2013, 16:33
Покупал такое лет 10 назад, потом купил нормальное большое увеличительное стекло на стойке, держатель для плат и цифровой микроскоп. «Третья» рука естественно ушла на помойку.
Опыт использования показал, что из этого устройства обычно требуется только увеличительное стекло.
а вот и нет я стекло отворачиваю
Один в один моя «рука»купленная в прошлом веке. Хотя нет, у меня в барашки впрессованы гайки.А без гаек барашки быстро перестанут держать.
согласен с вами что держать перестанут, но вот степень свободы меньше для шарнира
  • SAIRUS
  • 01 августа 2013, 17:38
хорошая правда как по мне линза только мешает
есть желание купить ещё одну и собрать одну «полноприводную»
полноприводную
это что
такая
  • SAIRUS
  • 01 августа 2013, 18:31
под «полноприводную» я понимал не с 2 а с 4 захватами
а ваш зверь не для любителя (круто но это дорогая игрушка которую оправдано иметь если она помогает зарабатывать деньги)
да это для сервисных центров
но есть ручные инфра станции
например
Инфракрасная паяльная станция Tornado Infra Pro
и всего 3176 грн.400$
  • alteral
  • 01 августа 2013, 21:16
и зачем? как быстро окупится? прекрасные игрушки — как Weller, только бесполезные))) ни то ни сё.
за 200 баксов фен с ИК пре-хитером возьмешь — если «материнские мосты» паять самое то!

а «третья рука ктулху» — ну с этого начинали все, кто серьезно продолжает))))
  • senneka
  • 01 августа 2013, 17:52
floodmysku для упоминания других обзоров лучше использовать кнопку под обзором «Добавить ссылку на другие обзоры этого товара». Тогда при поиске точно отобразится :)
благодарю за наставление
  • Sereg
  • 01 августа 2013, 20:41
Покупал себе такую же в Царицыно на радио рынке, все удовольствие 200р.
купил такую же у себя в городе в магазине мелочей. Да и вышла порядком дешевле…
Я тоже купил у нас точно такую же, только крокодилы чуть другие, за 163руб