Женская сумка

Насмотрел зимой на сайте в колонке самые покупаемые товары сумку. Жена давно говорила, что ей надо к весне. Она выбрала розовый цвет. Сумка пришла к лету. Думал уже не придет, а она взяла и пришла. Жена конечно давно купила другую сумку. А она взяла, и пришла. Оказалось, что за такую цену все-таки вполне можно взять хорошую вещь. Жена сразу поменяла свою старую 4-х недельную сумку на вновь пришедшую. Сумка фотографируется после 2-х месячного ежедневного использования. Сумка изготовлена из качественного китайского дермантина. Вполне вместительная с тремя отсеками. Швы почти везде добротные. Пока ничего не порвалось и не потрескалось. Недавно дочка обписАла сумку ручкой. Помыли в мыльном растворе, следов «обписАла» не осталось. Смотрится красиво, и не скажешь, что стОит 9 долларов.

+ Дизайн
+ Прочная (на удивление)
+ Цена
— пока не обнаружено

Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +12
  • VJet
  • 01 августа 2013, 15:34
«sorry, no longer available».
  • 01 августа 2013, 16:25
Такая сумка продается много где. Даже можно найти и дешевле
сумка — «мечта воришки».в общественном транспорте за ней глаз да глаз. заказывал такую, только черную, супруге. пользуется когда с ребенком на детскую площадку выходит. на дальняк с такой ходит, правда качество этой сумки оставляет желать лучшего
  • 01 августа 2013, 16:48
Моей жене сумок, купленных в магазине, хватает на сезон(рвуться, надоедают). Поэтому если отработает хотя бы до до осени, то уже стоит взять
  • avl2000
  • 01 августа 2013, 16:47
Супруга тоже покупала такую, только синюю.
Через несколько недель нитки полезли. Но за такую цену это нормально.
  • 01 августа 2013, 16:50
Во, блин, значит нам больше повезло.
  • sergrnd
  • 01 августа 2013, 16:50
Вкусы у Всех разные, но
за 20-22$ гораздо лучше и выглядит и сделано. 400р разницы сомнительное удовольствие для женской сумки.
Извините, не могу удержаться:
у меня такая же сумка. Выдерживает кирпич + продукты на ужин. за 4 месяца использования не порвалась и форму не утратила. единственное почему сменю, подруги на покупали такие же. :)