Fashion Cute Candy Colors Knit Mini Skirt Lake Blue / Rose Red S ~M Wholesale 3122

Зимой я заказывала дочке юбку меньше, чем за 4 у.е. мой обзор, юбка настолько пришлась по вкусу, что носилась всю весну, пожалуй больше, чем все остальные вещи из Китая вместе взятые. К слову, с юбкой за это время ничего не произошло, но решили заказать еще одну, немного другого фасона, для разнообразия.

Заказали опять черную юбку, р-р S. Посылка дошла за 25 дней, у этого продавца заказываем уже не первую посылку, и все доходили очень быстро, не знаю с чем это связано, может магазин находится в городе, где почта быстро работает.
Продавец решил наверное, что на улице лето и добавил ярких красок в дочкин гардероб. Юбка пришла ярко-синяя и размер М (маленькая этикетка на упаковке).

Я написала продавцу, что цвет-то другой, он предложил вернуть 3 $, меня это устроило, так как цвет действительно красивый и на лето очень даже нормально.

Теперь о качестве, швы вроде как ровные, оверлоченные.

На последнем фото видно, что низ у юбки неровный. Заметила я это, когда фотографировала, так бы потребовала еще скидку, но при носке дефект практически незаметен. Материал юбки — синтетика, в совсем жаркую погоду будет некомфортно, хорошо тянется. Замеры юбки в нерастянутом состоянии: длина — 36 см, обхват в верхней части — 68 см, обхат в нижней части — 84 см. По длине юбка соответствует размеру S, а по ширине размеру М, дочка говорит, что ей немного великовата, но носить можно. Параметры дочки: ОБ-88 см, ОТ-59 см, рост 168 см.

Реальный цвет на последних фото.
В целом юбка за такие деньги вполне нормальная, если не считать неровности по низу, но первая понравилась больше.
Удачных покупок!
P.S. Юбка носилась лето 2013 года. За время нОски не изменилась. Но первая по-прежнему нравится больше.
Я прошу прощения, но почему то кажется что сначала надо было выгладить юбку. Ато складки какие то?
+P.S> требую чтобы все что меряет дочка, меряла и мама )))
  • et2000
  • 25 июня 2013, 17:59
а я думал это мама :)
Спасибо за обзор! Я по предыдущему вашему обзору соблазнилась на юбку (со дня на день придёт) и теперь вот насчет этой задумалась :)