Car wash bucket folding bucket retractable car fishing 11 Складное ведро

Сегодня речь пойдёт о ведре-трансформере, как его называют в офлайн-продаже. Складное ведро — вещь неординарная и оригинальная и одновременно недорогая простая. Вполне обычное ведро на 11 литров ровной цилиндрической формы из плотного материала. Удобная вещь в автомобиле, на рыбалке и походе.

Приобрёл я его ещё в марте и вот на днях получил. Дорога была долгой и непростой потому упаковка приобрела совсем не годный вид.
А вот содержимое упаковки выжило. Ведро состоит из белого пластикового дна и обода соединённых тканью похожей на материал бассейнов. Водонепроницаемый материал внутри прорезинен и зажат в ободе, возможно проклеен. Ручка самая простая, проволочная без подкладки под руку.
Внешне выглядит добротно. Никаких специфических запахов нет.

Наполнил водой. Полностью. Ведро распрямилось, разгладилось и приобрело правильную форму.

Несмотря на простоту конструкции полное ведро надёжно держит форму. Вода распёрла его по краям и хорошо натянула борта. Конечно выливать нужно придерживая дно. Не полное ведро сразу не падает, но постепенно проседает и может пролить воду. Вполне возможно, что агрессивные жидкости тоже могут его расклеить и испортить.
Такое ведёрко может стать недорогим необычным подарком автомобилисту, подойдёт рыбакам и туристам, грибникам и т.д. Я приобрёл сразу четыре штуки. Только вторая пара ещё где то в пути…
  • Willik
  • 10 июня 2013, 23:42
В ленте около 200 руб.
  • Sergey
  • 10 июня 2013, 23:55
Я тоже думаю, что для 11л — 300р дороговато.
  • bigmo
  • 11 июня 2013, 00:05
купил аналогичную емкость в прошлом году на рынке за 250 родных,
складывается в круглый чехольчик на молнии, для авто- самое то…
думаю и сейчас там столько же стоит
  • borec
  • 11 июня 2013, 00:49
Применение?

PS. По мне, так 5-9-литровая бутыль, закинутая за сидение — намного полезнее. Со встроенной водой :)
Ведро хорошее, есть парочка, но дороговато.Мне бы вантуз прикупить, складной, может подскажет кто :)?

такой? в хозмаг загляните.
  • hiv360
  • 11 июня 2013, 02:17
а потом удивляемся почему так долго посылки на почте разгребают ))) да потому что заказывают всякую фигню которую и у нас купить можно за меньшие деньги )))
  • Eremey
  • 11 июня 2013, 08:39
Вообще то у нас Страна большая. Снабжение разное. Тем более на сайте посетители из разных стран мира. А наши почта посылки не бесплатно разгребает.
  • Gates
  • 11 июня 2013, 09:32
наша почта разгребает посылки бесплатно, т.к. согласно международным почтовым правилам страна-получатель делает это за свой счет.(чтобы не производить взаимные перерасчеты.Считается, что количество отправленных посылок примерно равно количеству принятых)
  • gedem
  • 13 июня 2013, 00:52
Так считалось в середине прошлого века, уже лет тридцать как перерасчеты производятся.
ведро на 11 литров ровной цилиндрической формы
смотреть тут.
полное ведро надёжно держит форму.
Что то я этого не заметил, если ненароком задеть заполненное ведро или попадется какой нибудь камешек под дно оно может сложится и вода мгновенно выльется. Один раз так было 3 раза подряд, а до воды метров 50. После чего купил обычное полиэтиленовое ведро и доволен. А насчет места в багажнике- ведро тоже можно заполнить.
Покупал такое с чехлом в оффлайне за 235р. Лежит вместе с запаской в машине. Используется только для быстрого ополаскивания машины
Что-то уж очень раскритиковали человека за обзор копеечного ведра.
У вас такое продается в хозмаге дешевле? Ну и хорошо, никто и не заставлял покупать на Али, человек просто отчитался о покупке.
Добрее надо быть, друзья.
А как же себя показать? Умищем блеснуть? Это гораздо проще чем написать обзор самому…
  • kin65
  • 11 июня 2013, 09:43
Да простим критиков. У них на душе приятнее, если кого-то обос… т. Вроде как самоутвердились. Я почему-то не встречал таких ведер, только на Али. (А вру, в автосервисе по 450-00). Хотел выписать пару таких для того, чтобы «двухведерную мойку» делать, после безконтакта, но не знал отзывов о них. Теперь выпишу.
hiv360? Вы мне разрешите выписать пару таких ведер, Вашим посылкам это не повредит?
Несколько раз встречал и в инете, и на полках магазинов. Хотелка чесалась, но не смог придумать, зачем оно мне ))
Имея такое ведро, можно свободно защитить кандидатскую. Подкладывая всякие камешки под дно, наполняя жидкостями различной плотности, подвергая сторонним воздействиям и прочее. Ну и занимаясь рассчетами — когда же схлопнется. Само собой, куча натурных экспериментов, на которые просто необходимо просить грант… :)
«Вода распёрла
его по краям»
Жесть:)
  • crawco
  • 11 июня 2013, 12:04
если кому надо обращайтесь у меня знакомый купил контейнер таких ведер и мухобоек Электрошокерных еще лет 5 назад и вот никак не продаст цена вроде 4$ без доставки))
  • walker
  • 11 июня 2013, 12:15
вот здесь оно за 4.13 USD www.everbuying.com/product429163.html?lkid=13047
  • Eremey
  • 11 июня 2013, 12:31
Только эти вёдра не 11, а 9 литровые.
хорошее ведёрко, у нас (в Украине) такие (подобные) можно купить в инет-магазине «Мандрівник»: Складное ведро Tramp TRC-060 11л, 100,0 грн.(~$12).
Купил такое ведро с одной целью, брать с собой на рыбалку для содержания малька(часто ловлю на живца). Но не тут то было. Ведро более мене держит форму только когда стоит на ровной поверхности и заполнено до краев.Поверхность на берегу разная, малек из ведра выпрыгивает, вот сейчас думаю распорки какие придумать…