Повторяющая игрушка - собака / Mimicry Pet Early Learning Dog Cartoon Talking Toy for Kids

Повторяющая игрушка, аналог всем известного Хомяка, только в другом обличии. Предыдущие обзоры mysku.club/blog/aliexpress/13601.html mysku.club/blog/aliexpress/11457.html Мало текста, много фото и видео

Сделано качественно, вид в отличии от хомяка очень приличный.

За стих +. Душевно зачитал.
  • VG_
  • 06 мая 2013, 07:32
Зачот!)
Песня — просто крик души, особенно в финале. Спасибо.
  • Umka
  • 06 мая 2013, 07:55
На фото магазина напоминает Филю! У вас отличается, но всё равно классный! Песня порадовала)
  • Eremey
  • 06 мая 2013, 08:50
Мне хомяк больше нравится. Сидя приседающая собака как то нереалистична. Но всё так же забавно.
Потому что хомяк сворован у японцев, а собака самопальная
  • Eremey
  • 06 мая 2013, 09:35
Ну почему сразу сворован? Одолжили.
Хомяк жжет
Полицай неправ. Кто хочет в салоне моего авто-тот и говорит. В чужой монастырь со своим уставом, ну вы поняли…
Бредовая игрушка, могу поспорить, через неделю она надоедает и её закрывают в шкафу, а ролик с ютюба с полицейским вообще был больше похож на рекламу, чем на реальность, что, разве после того ролика все «хомячки» не ломанулись в магазины покупать хомячка? Где-то я читал одного человека который продавал такие игрушки, говорил после ролика их стали расхватывать как пирожки. Кто-то тратит миллионы на рекламу по орт, а кто поумнее бесплатно на ютюбе :)
ролик с ютюба с полицейским вообще был больше похож на рекламу
Вставка с логотипом онлайн магазина в конце гарантирует это :)
  • chobo
  • 06 мая 2013, 12:09
А тут вроде дешевле
Вещь классная, обзор превосходный. Но хомяк уже заказан дней как 20…
  • metal
  • 06 мая 2013, 22:19
тоже + 3)
А пришла игрушка просто в пакете или в коробке?
  • idro
  • 18 мая 2013, 05:44
в коробке, как на страничке продавца