Брюки.Мужские брюки.

Как-то вечером, сидя в очередной раз на Али, мы наткнулись на эти милые брючки.Приглянулись они нам и по цене и естественно по фасону.Измерив мужа в вдоль и поперек я нашла нужный размер и цвет))

Вообще муж до встречи со мной одевался более консервативно, а тут я со своими «знаю что тебе идет» и «почему бы нет» все-таки убедила его освежить свой гардероб более интересными и молодежными тряпочками.
Распаковав брюки я увидела кучу и кучу ниток.Даже во время стирки вышло приличное количество этих самых ниток. Зато цвет на удивление остался таким же и вода нисколько не окрасилась. Стирала я один раз, вручную, в холодной воде. Скажу вам, после стирки брюки не только не посветлели, не сели, но и стали намного мягче, приятнее к телу.
Параметры мужа: Рост 172, по талии 87.
Размер на сайте по этим самым параметрам 33. Подошло идеально, разве что немного укоротить длину. На фото мы брюки немного подогнули и погладили))
За такую цену брюки очень даже хороши.Меня смущает лишь то, что спереди пуговица черная, а сзади две ужасные красные пуговицы. Когда я смотрю на привлекательное место мужчины, я не хочу испытывать ощущение что на меня кто-то оттуда смотрит… Они реально похожи на два красных глаза.И поэтому я их позже оторву и пришью нормальные черные пуговички.

В общем из плюсов:
1.Не тускнеет цвет после стирки.
2.По размеру подошло идеально.
3.Ткань стала намного мягче и приятнее, после той самой стирки.
4.Практически хороший пошив.Нитки видимо шли в подарок…
Минусы:
1.Красные пуговицы.
2.Есть подозрение, что к ткани липнет много мусоринок. Пока не одевали куда-то, позже посмотрим.
Кстати длина самих брюк 104,5 см, по внутренней стороне ног длина 79 см.

Мужа волнует лишь то, что его новенький 4х дюймовый телефон не положишь в карман.Маленький карман или слишком большой телефон хз.
  • 12 декабря 2012, 16:37
Спасибо, за обзор+! Решился-брать не буду)
Еще раз доказано, что большинство китайцев с дешевым товаром производят его в подвалах, в темноте, руками растущими из-мест ниже поясницы, да еще и никогда не испытывающих дефицита в нитках…
  • 12 декабря 2012, 16:47
Я думаю вы правы, мы с мужем решили, что в будущем если и будем что-то заказывать с интернет-магазинов, то точно не с китайских.А пока вот идут те вещи что уже заказали))
  • 12 декабря 2012, 17:29
)… у некоторых китайских продавцов можно все-таки приобрести неплохие и даже нужные вещи, вот например у тех, которые выходят из андерграунда не только для того, чтобы качественно сделать фото товара;)
PS Сам жду несколько заказанных вещей и настраиваюсь на обзор…
  • Yaroslav
  • 12 декабря 2012, 19:04
Я такого же мнения про али и вообще китайские магазины. Потому что 2 моих заказа пришли много лоскутков ниток и никакого вида и качества. Теперь лучше ищу какие то скидки в проверенных местах.
не в тему, но я только что затарился на том тейлоре, у них щас скидка 24 часа 70%, полюс 10% скидка на первую покупку за регистрацию, итого скидка 80%, я купил 5 футболок по 130руб. так что торопитесь, я пока выбирал размеров некоторых футболок уже не осталось.
  • xmixanx
  • 12 декабря 2012, 19:47
не плохо, но доставка колется ) а на 3000р пока не планирую ничего покупать )
  • Yaroslav
  • 12 декабря 2012, 20:27
ну да, я тоже с доставкой сомневался, потом подумал, что дешевле всё равно не найду 400 р на доставку можно поторатиться
  • shatun
  • 16 декабря 2012, 17:04
не все китайцы криворукие. на сайте en.vancl.com очень достойное качество (упаковка и доставка одна из лучших). брал там себе разную обувь, свитера, пальто.
  • Olegin
  • 12 декабря 2012, 16:45
школу почему-то вспомнил. А обзор нужно было писать через 3 недели интенсивной носки ))
  • Gothya
  • 12 декабря 2012, 16:48
Уточнением «Мужские брюки» вы несколько снизили потенциальное количество просмотров)
Ох, как я вас понимаю с этим консерватизмом и уговариванием на что-то более свежее. За обзор спасибо, смешные красные пуговицы))
  • 12 декабря 2012, 17:00
Я тоже сижу смеюсь, мужу говорю: Тебе все-таки попку надо было выпятить)))
  • 12 декабря 2012, 17:03
Мужу ботинки осталось купить ))
  • 12 декабря 2012, 17:05
он как женился нищебродом стал, угадайте благодаря кому))
Брюки что вы купили, по фасону выглядят нормально, а на фотографии что от магазина как то пидоростически. Хорошо бы посмотреть как это будет через месяц эксплуатации.
  • 12 декабря 2012, 17:15
Ну у них мужчины по-моему привлекательны только личиком, иногда.А так правда выглядит на сайте немного педиковато. Постараюсь выложить фото.
  • smiler
  • 12 декабря 2012, 17:25
ИМХО, штаны — ужасные (особенно босиком). За обзор ставлю "+".
  • lamut
  • 12 декабря 2012, 17:30
3 холопца на фото, ну ни как не ассоциируются с чем-то мужским.
Особенно после этого фото:

Долбанные предрассудки. Ну ка расскажите мне, чем Вам не нравится ноготь на мизинце? Вы удосужились узнать, что означает этот ноготь у азиатов?
А ты уверен что это ноготь азиата?
  • 12 декабря 2012, 21:56
Раньше длинный ноготь на мизинце использовался в среде богемы для точной дозировки порошка кокаина, который обладатель ногтя хотел нюхнуть.
Оно?
  • _Ti_
  • 12 декабря 2012, 23:28
Ну если у вас был поисковый запрос «кокаин ноготь на мизинце», то оно)
  • 13 декабря 2012, 15:01
Верно. Но без «кокаин». Яндекс первый результат ))
yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D1%8C+%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5&from=os&lr=240
А вот — верный ответ.
expat.su/forum/viewtopic.php?f=271&t=1998#p7904
  • Neko
  • 13 декабря 2012, 08:56
Нам преподаватель по матанализу рассказывал, что у Пушкина был длинный ноготь на мизинце, потому что тот был масоном. ^_^
Не только.
Есть несколько вариантов трактования, но азиаты в основном отращивают ноготь на мизинце что бы показать что они не работают физическим трудом.
Т.е. ноготь большой на мизинце — значит ты не рабочий и тд.
  • 12 декабря 2012, 17:41
С таким маникюром этих «працивных хлопцев» да к моей классной руководительнице в 80-х;)
Бонд. Джеймс Бонд. ))
  • 12 декабря 2012, 18:40
заметили))
  • rjbinaa
  • 12 декабря 2012, 18:13
Что за телефон у мужа? признайтесь.
  • 12 декабря 2012, 18:41
JiaYu G2
  • Soorin
  • 13 декабря 2012, 10:34
Я мужа мерила и вдоль, и поперёк
Нашла я нужные ему размер и цвет
А через месяц за посылкой он побёг
И больше с брюками у нас проблемы нет.
Ча-ча-ча.

P.S. Простите, не удержался. Обзор понравилса.
  • 13 декабря 2012, 11:49
)))мило
О_О Что за чушь, простите?!
  • 13 декабря 2012, 15:05
Частушка )))