Маска Гая Фокса, Анонимуса, Vendetta или просто Маска V

Здравствуйте дорогие друзья!
Хочу рассказать вам о маске Гая Фокса. Обзоры этой маски уже были здесь, здесь и здесь. Но моя немного отличается от них. Кому интересно, добро пожаловать:

Эта маска от представленных выше отличается толщиной и качеством изготовления. Заказал у этого продавца 10шт. обычных тонких и одну такую. Так-же заказал ещё маску куклы Билли из фильма «Пила».
Продавец упаковал мой заказ в три коробки. Две коробки с дорогими масками склеил вместе скотчем, а третью отправил отдельно. Дошли совершенно неповреждёнными(сами маски).
Упаковка

Сама маска:

Рядом с тонкой маской:

На лице:

Маска довольно увесистая — 320гр. Со слов продавца — сделана из смолы. На вопрос из какой смолы, он сказал что из обычной :)
После регулировки резинки, на лице сидит плотно, сползать не пытается.
Качество понравилось! Маской доволен! К покупке рекомендую!
Цена в отечественном он-лайн магазине :)
Спасибо за уделённое внимание!

UPD: Попросил продавца сделать скидку для читателей MYSKU. На 3 дня он немного опустил цену на маску до 26.12$ и при покупке от 200$ сделал скидку 20$.
Смола в данном случае, скорее всего — ПВХ. )
  • 17 ноября 2012, 16:16
скорее эпоксидная или полиэфирная
  • FeeDot
  • 17 ноября 2012, 08:28
зачем так много, у Вас корпоративный хеллоуин затянулся)?
К новому году готовимся :)
  • FeeDot
  • 17 ноября 2012, 11:12
это не объясняет зачем 12 штук), в семье Анонимусов не без Билли
Ну это на пробу! На подходе ещё 8 вагонов.
На весь легион?
Ахаха :D
Миляшные котятки на последней фотографии — портят всю суть маски «Анонимуса» :D
Анонимус добрый :)
Мде, а я тут недавно общался с одним из анонимусов. Тот хвастался недавно проведенной акцией. Типа брали картсчета богатеев и перечисляли деньги на благотворительность. На мое замечание о том, что банки без проблем вернут все деньги назад, а акция сама по себе на руку будет только безопасникам (которым закажут улучшение защиты) анонимус смог только возмутиться «ты ничего не понимаешь»)
А маска у него какая была? Такая-же как в этом обзоре, качественная, из толстой смолы? Или дешманская, тонюсенькая? Если второе, то знай, ты общался с ненастоящим анонимусом. Скорее всего, это был дешёвый китайский поддельный анонимус. Не стоит доверять таким людям.
:) :) :)
это был лицензионный анонимус, причастный непосредственно к воровству денег)
Где доказательство того, что это был именно анонимус? Может, просто какой-то буряк с горы. Была ли у него лицензионная наклейка?
человек, с пеной у рта доказывающий адекватность настолько глупой акции — мог быть только ее участником, поверьте) Левой человек не будет столько сил тратить на доказательство того факта что он и его коллеги ничего не понимают в международной банковской системе)
Да бог с вами, я же не спорю с тем, что он действительно занимался такой ерундой. Но это-то не делает его настоящим анонимусом, не так ли?
Эээ, человек назвал себя членом обг анонимусов и признался в участии в операции «робин-гуд». Более чем делает)
Много уже в коллекции? :)
На живца ловишь?
В точку! Один уже клюнул :)
DE[ath]NO[te]K[ollection]. 137 уже выявил? Малаца ))) Трудись дальше, боец невидимого фронта, родина тебя не забудет.
Бойцы вроде это ваши гейские анонимусики)
Ваша маска — достойная альтернатива замазыванию лиц для «фоток на теле». Надо всем авторам по одной раздать:) Обзор понравился, спасибо!
Спасибо Вам! Очень приятно слышать благодарности :)
Так оно и есть. Себе уже такую же заказал. Когда приедет, смогу и сам наконец-то выложить обзор розового гульфика и леопардовых стрингов.
  • Pumpme
  • 17 ноября 2012, 12:02
Лучшее из плеяды масок Фокса, что я видел.
Я так понял маска прижимается пластиком смолой к лицу. Долго не выносишь. За такую цену могли и силиконовые подкладки приклеить.
  • DrYuriy
  • 17 ноября 2012, 13:09
Гай Фокс такой китаец-китаец (по разрезу глаз) :-)
Нужно доработать — аккуратно сделать дырочки в носу… Плюсую+
Дырочки в носу есть.
  • Max_1
  • 17 ноября 2012, 18:26
Вам что, так сильно понравился этот тупой гейский фильм «V — значит вендетта»?
Да! А что?
  • Max_1
  • 17 ноября 2012, 21:03
Фу, какой у вас дурной вкус. Единственное светлое пятно там — взрыв Парламента.
Рука не поднялась бить пятиклассника? Уже неплохо, чему-то ты к своим 15 в жизни да научился.
Да нет, я уже совершеннолетний
На вкус и цвет, товарищей нет!
  • 18 ноября 2012, 06:38
а я бы посмотрел, как он в оригинальную маску заедет своей ручонкой ;)
Ещё один ясновидящий?
  • 18 ноября 2012, 06:41
завязывай с пропагандой нацизма
Там всё ещё хуже, там пропаганда тупости.
Аргументировать будешь?
Аргументировать что? Что автор порет херню? Это слишком очевидно, чтобы я этим занимался. Или мне каждый абзац разобрать?
«аноним в маске Гай Фокса защищал общество, которое допускало (и всячески добивалось!) существование сексуальных меньшинств и различных религий. Герой ли он после этого? Нет, это обычный пи*с.»
Автор вышеприведённой цитаты — недоумок. Неочевидно? Ну, батенька, разбирать каждое предложение я не нанимался.
Это все конечно круто, но если фильм смотреть внимательно, то чувак в этой V-маске в фильме был гомосеком. Я бы не одел!
А на сколько я понял, он был лесбиянкой! Хотя может быть я невнимательно смотрел :) Хотя смысл фильма не в этом!
  • sani0k
  • 20 ноября 2012, 18:17
Объясните не опытному, на кой х** эта маска нужна? еще и за 30$
На кой нужна, это каждый должен решить для себя сам! Если вы ещё знаете, то она вероятно вам и не нужна! По поводу 30$, если подскажете, где такого-же качества можно вязть за 1$ сразу закажу ещё 8 вагонов.
То же купил эту маску у того же продавца. Во первых почта России мне пробили насквозь посылку чем то) И пенопласт не спас маску. Надкололся подбородок. Сделана кстати из породы Гипса. Ибо крошиться)
Если бы они ещё помимо простого пенопласта запаковывали в пупырчатый пакет маска пережила бы нашу почту.
И главный нюанс. МАСКА СТРОГО ДЛЯ УЗКОГЛАЗЫХ. То есть китайцев. Не для европейцев. Нашим глазам в таких масках не комфортно ибо чтобы нормально смотреть надо напрягать глаза и прищуриваться. Та маска которая главная картинка обзора другая маска. Такая же из гипса, но уже не для узкоглазых. Стоит почти столько же и так же продаётся на Али.

А эту маску строго не рекомендую не кому. Ну если только чтобы она просто валялась на полке как у меня. Ибо её у нас в России и не продашь не кому. Уже месяц пытаюсь продать за 800 руб не берут. Ибо никому не нужна такая где глаза не видно и напрягать глаза.