Women leisure sports Hoodie set & Three-piece thickening sweater sports hoodie suit4sizes

Просто офигенный костюм-трешка. Мягкий, теплый, удобный костюм.
Кому интересно листаем до конца.
Фото на теле присутствуют. ;)

Заказали данный комплектик на подарок, ну и посмотреть какое качество, если все нормально заказать и себе.
После оплаты, от продавца быстро получил трек и вот спустя около месяца пришла посылка весом 1600 грамм.
Я и жена с нетерпением ждали этой посылки, забрав ее с почты вскрыли и увидели как упакован костюм. А именно упаковка мне показалось простой, но очень надежной так как пакет в котором всё это добро хранилось имело зип замок, что гарантировало большую сохранность вещи.

Так как на подготовку фото сессии у меня было мало времени пришлось сделать «диванный» вариант фотографий, за что прошу прощение.
Итакс, материал из сего состоит костюм это смесь полиэстра и хлопка, о чем гласит описание товара и бирка на костюме.

С обратной стороны бирки коечно же написанно made in china.

Лейбл на жилете что-то гласит как мне показалось корейскими иероглифами.

Снять размеры со всех предметов у меня не получилось, но фото подготовил.
Жилетка имеет два врезных кармана на молнии, два достаточно глубоких кармана.

Жилет имеет основную пластиковую молнию которая практически соединяется на капюшоне.

Штаны на резинках.

Длина заявленная продавцом должна составлять 104 см (размер L) по факту получилось всего 100 см.

Кармашки опять же отличились своей вместительностью, целых 18 см можно спрятать в них

Резинка на поясе в «спокойном» состоянии имеет длину 30 см, при растягивании 30 см превращается в 50-55 см.

Штаны очень мягкие к телу снимать их просто не хочется.
Я не знаю как правильно описать «пушок» изнанки, но думаю двушки которые понимают в этом больше меня помогут мне.

Кофта имеет приятный не раздражающий глаз розоватый цвет. Как видно на груди имеется надпись, ниже надпись написано FM в овале и на одном рукаве так же присутствует непонятный логотип с «FM»

На что я н люблю капюшоны, но этот меня порадовал. Капюшон имеет подъем у шеи, таки образом в ветрянную погоду должно быть комфортнее.

Изнанка такая е как и на штанах, мягкий «пушок».

Первое знакомство хозяйки и костюма.

Думаю особо внимательные читатели уловили слова, типа мне, я…
Признаюсь я не смог удержаться и примерил быстренько данный костюм. Теперь аналогичный костюм хочу купить себе и жене.

Хочу подвести итоги: Отличный костюм на прохладное время. Качество пошива неплохое, кое где есть лишние нитки, но в целом без нареканий. Смело могу советовать для покупки, только не забывайте все таки брать на размер больше чем вы носите. В ближайшее время буду заказывать еще два костюма для жены и ее подружки. Для себе буду подсматривать аналогичный вариант, но без розовой кофты.
  • Pumpme
  • 11 ноября 2012, 02:15
Скажите, а часто у вас возникает непреодолимое желание померить женские вещи? Пытались ли вы бороться с этим?
Дедушка Зигмунд! Я вчера одел тапочки жены, но они не налезли полностью! Что это означает?
размер, все-таки, имеет значение, не?
Такого рода комментарии я ожидал.
Примерил для того что бы не писать, со слов жены или обзор рукой жены, так сказать все на себе.
  • Pumpme
  • 11 ноября 2012, 13:05
А как насчет исподнего? Тоже «так сказать все на себе»
  • dimo
  • 11 ноября 2012, 02:26
хороший отчёт!
у жены снова вспыхнули старые, забытые мечты о таком костюмчике =)))
наверное, будем брать =)
на том же али нашли и чуть дешевле, $29
так этот комплект без жилетки по-моему)
  • dimo
  • 11 ноября 2012, 23:10
да, тормоз я =)
там даже на картиночках при выборе цвета нарисованы штаны и куртка без жилекти (в вашем варианте)
в моём написано про 2 pieces, вероятно это и означало, что костюмчик двоечка= )
Тут продавец старательно вводит в заблуждение, в названии написано Three-piece. На некоторых фотках есть жилет. На невнимательность надеется, жульничает.
Фрейд основа. Только психология УШЛА далеко от Фрейда…
Много доказано, по химии тела и опыты. Да и люди щас другие…
ОффТОП…
  • CheSvrn
  • 11 ноября 2012, 07:05
С размером не понял. Какой ваша жена носит российский размер и какой заказали у китайца, насколько совпало?
dimo, сп за наводку, там и возьму.
Жена или обладатель костюма?
Это разные люди.
Обладатель 46
  • alijane
  • 11 ноября 2012, 08:49
хороший мягкий костюмчик +
присоединяюсь к предыдущей просьбе)
я вижу, что Вы заказывали L. про штаны я поняла, что они чуть короче заявленной длины. у продавца указано, что рукав 70, а длина верхней части 63, эти размеры соответствуют реальным?
заранее спасибо)
Пока смерить нет возможности так как костюм отдан, постараюсь заставить обладателя померить, в течении дня отпишусь Вам.
видел такой же, там вместо розово/серой гаммы красно/черная
  • alijane
  • 11 ноября 2012, 09:06
этот костюм, по-моему, у всех продавцов в двух цветовых вариантах. можно выбрать при заказе серо-розовый или красно-черный.
  • mrpuma
  • 11 ноября 2012, 11:35
Выше уже спросили про размеры, напишите еще и какой рост у хозяйки. Обзор хороший.
Рост 167
  • mrpuma
  • 11 ноября 2012, 14:08
Спасибо
  • petter
  • 11 ноября 2012, 12:49
Ждем такого же, но мужского :) За такие деньги — просто класс, дешевле раза в два в половиной, если не больше
Как раз на днях заказала такой же костюмчик!)) Только у другого продавца, посмотрим, что придет. Спасибо за обзор, большие надежды у меня на этот костюмчик!))
  • CheSvrn
  • 11 ноября 2012, 21:36
Просто уточните какой размер хозяйка носить обычно и какой заказали, насколько совпало(не маломерки ли у китайцев). Жена у меня носит 42-44, что соответствует S, но у продавцов самый мелкий M.
Кто будет заказать будьте внимательны, цены около 30$ это за два предмета, около 40$ уже включена жилетка.
  • zbhrf
  • 16 ноября 2012, 16:16
Ой, мне на вас костюмчик понравился больше, чем на жене)))
Спасибо. Но на фото не жена!!!
  • zbhrf
  • 17 ноября 2012, 00:18
Ой, прошу прощения
  • Vipfoxy
  • 21 ноября 2012, 14:07
Давно хочу такой костюм, только боюсь пролететь с размером не всегда у них все маломерит(
  • HANAETSU
  • 04 февраля 2013, 10:16