Мужской кошелек

1. Цена: 21,50 usd

Добрый день,
У мужчин не так много аксессуаров, как у прекрасного пола. Иногда галстуки, часы и в каждодневном использовании портмоне и кошельки. О таком элементе мужского гардероба сегодня и речь, о мужском кошельке.

Упаковка была двойной почтовый пакет и дополнительный целлофановый. В этот раз посылочка дошла очень быстро, в пути была не больше 2 недель.
Заказан был коричневый кошелек из натуральной кожи. Цвет – коричневый.

Имеет классический дизайн мужского кошелька. Просто, функционально и ничего лишнего.
Первое впечатление было однозначно положительное, приятный на ощупь, красивый цвет, соответствует фото на странице продавца.
Начинаем рассматривать. Кошелек закрывается на кнопку. Кнопка из темно-желтого металла.

На ней можно увидеть маленькие буквы tnl, это название фирмы-производителя Thanulux, сокращенно ТNL. Компания была основана аж в 1975 году и имеет головной офис в Тайланде, Бангкоке. Компания имеет широкий ассортимент товаров, от готовой одежды для мужчин, женщин, детей до аксессуаров из кожи.
Что касается материала, возможно, она и действительно real leather. Утверждать не буду, но очень хочется верить. Размер не сильно большой, на мой взгляд, габаритнее и не надо.

Итак, открываем кошелек.

Полностью его развернув, мы видим два основных отдела под купюры, они достаточно вместительные.

Имеется откидной отдельчик с кармашками для карт.

Всего 13 держателей карт в итоге, более чем достаточно. На внутренней стороне откидного отдела можно увидеть прозрачный карман для фото.

Еще один большой отдел, на внешней стороне, застегивается на молнию темно-коричневого цвета. Он задуман под мелочь, очень удобно, что не нужно открывать кнопку, чтобы добраться до копеек. Имеет два подраздела, достаточно вместительный.

Во всех трех отделах внутренняя часть тканевая, гладкая ткань кофейного цвета.
Если обратить внимание на швы, как внешние, так и внутренние, то они приятно удивили, аккуратные, ровненькие, нюансы есть, не критические, их можно найти, но в глаза не бросаются.

Качеством довольна. За такую сумму можно и оффлайн постараться найти, выбор за вами)
Таким образом, могу в итоге сказать, что удовлетворена полученным. Визуально хорошо смотрится, тактильно приятный, выполнен неплохо. Такой вариант хорошо подходит в качестве подарка.
Спасибо за внимание! Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас. Кошелек достоин внимания и покупки)
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга!
  • 18 июля 2016, 15:26
В школе мне очень был нужен кошелек, в институте я достал кусок замши натуральной и сам сшил… сейчас у меня карты банковские и кошелек я просто не понимаю зачем нужен.
  • 18 июля 2016, 15:35
Кошелек будет не лишним чтобы носить эти карты, а также не хлопать глазами при следующих фразах кассира:
— «У нас только наличные»;
— «Ой, картами нельзя — аппарат не работает».
  • 18 июля 2016, 15:50
да у меня и с наличными проблем нет. Вам без сдачи?
  • 18 июля 2016, 16:05
В карманах носите что ли?
  • 18 июля 2016, 16:39
да, а у вас есть иные скрытые полости?
  • 18 июля 2016, 16:42
Скрытых полостей — их масса, но наличные я предпочитаю носить всё же по-старинке — в кошельке
  • 19 июля 2016, 08:13
А кошелек в кармане или гордо кладете в скрытую полость?
У меня мелкие деньги лежат в кармане ими я расплачиваюсь за проезд в метро. Езжу не часто, проездной мне не выгоден, карта Мастеркарт или Виза не имеет смысла.
В карманах купюры превращаются как будто из достали из… опы, а потом автоматы не принимают)
Некоторые автоматы не принимают новые купюры и их перед тем, как туда засунуть приходилось примять.
Ни разу такой волшебный аппарат не попадался)
  • 19 июля 2016, 08:15
а вы попробуйте купюру намочить, написать на ней и т.д., иногда такие грязные купюры попадаются, особенно мелкого номинала. Датчики автоматов воспринимают их подделкой и не принимают. Я в банке работаю, знаю об этом немного.
  • 19 июля 2016, 08:14
у кого как, у меня не превращаются
Да вы уникальный человек. Прям капитан аккуратность! С чем вас душевненько и поздравляю!
Ну на фразу «аппарат не работает» следует фраза «Тогда пересядьте на другую кассу или позовите дежурного по залу». Обычно все быстро начинает работать.
Даже, если после этой фразы спеть государственный гимн — это никак не поможет в кафешке на трассе, или в сельском магазине :) Так что, кошелек — нужен.
Последний раз заходил в сельский магазин в деревне Новоселки Нижегородской области, карточки принимались и проблем не было ;)
  • Demz
  • 18 июля 2016, 19:00
Это вы в нашей стране в период деноминации не бывали, когда как минимум несколько часов карточки не работали вообще нигде, а позже — как повезет…
Беларусь?
Мне к вам въезд запрещен :)
Любимая сейчас гостит в Менску, а я туда поехать не могу, если поймают, то сделают атата :)
Как раз в деревне том меньше проблем с терминалами. Во Владивостоке не во всех приличных заведениях есть.
  • 19 июля 2016, 08:16
Владивосток и Нижегородская область — разные вещи. В Нижегородской и выплата зарплаты и доход 6-10 т.руб считается огромным.
А что же вы поете, про то что в селах и на трассах есть терминалы оплаты и проблем с оплатой по карте нет? Россия понимаете ли не ограничена одной Нижегородской областью
Да хоть заклинания Гарри Поттера произнесите, если в супермаркете сбой в сети, никакая касса не будет принимать карты, и дежурный по залу недолго будет выслушивать Ваши разговоры о повышении качества обслуживания клиентов. Просто скажут спокойным голосом «оставьте покупки, если нет наличных, а дверь вон там.»
В Питере наблюдал таких героев сам пару раз. Поэтому, наличные необходимы. Чай не Запад, это Россия, детка )))
После фразы «дверь вон там» этот старший по залу будет уволен. Потому что я не поленюсь, я напишу в книгу жалоб, я вызову управляющего и сообщу в головной офис.
По моей жалобе так уже однажды в Клину бездельников в Макдональдсе разогнали, за то, что использовали не тот соус в бургере, а потом еще пытались мне хамить. Я дошел до московского офиса, я добился увольнения по статье всей шелупони на месте. Потому что обслуживающий персонал должен помнить, что это я плачу им зарплату делая покупки.
  • asdfgh
  • 18 июля 2016, 22:40
Как жаль, что сейчас не 37 год…
Вы это к чему? Вы хотите, что бы вас расстреляли? Ну так сделайте это сами. Кто вам мешает?
  • asdfgh
  • 19 июля 2016, 21:06
Нет, напишу прямо- для таких как вы.

З.Ы. работаю в сфере сервиса, с подобными кренделЯми с повышенным самомнением, «вы все мне тут должны, облизывайте меня» сталкиваюсь почти еженедельно.
Интернет любую сказку стерпит )))))
Сказку не сказку, но лично я добился увольнения пристава и дознавателя. Один нарушил правила взыскания, а второй его покрывал)
это совершенно другая сфера, и такое возможно вполне, даже при той коррумпированной системе, что сейчас существует. Но человек выше лапу вешает о том, как он всех в магазинах строит, хотя в реале, даже по его ответам видно, всё с точностью до наоборот )))
Что бы носить минимальное количество наличных. Актуальны маниклипы с кармашками для карт, обычно до 6 карт.
маниклипы
эээ, зажимы для денег?
Ну да, они самые)
Какойто подозрительный дерьмантин.
Прямо таки по Хичкокски подозрительный)
  • rotten
  • 18 июля 2016, 15:40
похоже-женщина выбирала подарок для мужчины) хорошо когда рядом есть заботящаяся женщина! неплохой кошелек-поставлю плюс! он стоит своих денег при условии что это натуральная кожа
  • Zuskin
  • 18 июля 2016, 16:13
если это стоит 20 уе то мир сошёл сума, качество кожи близко к 0, если его намочить его поведет это мое предположение
Американский амазон тут выступает как площадка для размещения товара — продавец Luufan (причем телефон для контакта указан +86 (Китай), с рейтингом одна продажа от 8 июля 2016 года.
Нужно ли покупать китайский кошелек от непонятного продавца…
Не сочтите за рекламу, но белорусы (фирма «Макей») делают замечательные кожаные кошельки. Брал и мужской и женский. Качество без нареканий. Посмотрите сами здесь.
Колхозный кошелек и оверпрайс.
У каждого свой вкус и кошелёк ;)
а где фото с Российской валютой разных номиналов?

Без этого обзор ниочём.