Кожаный ремешок Panerai Style

Было решено заменить резиновый (не родной) ремешок на моих любимых Timex Expedition. Родной ремешок из нубука практически сразу превратился в ужас. Резиновый ремешок был временным решением и поэтому выбирал из категорий рыжий цвет (как родной), шириной 20мм, кожа и обязательно прошитые толстыми нитками. Выбор показал на кожаный ремешок в стиле Panerai.

Так как я раньше понятия не имел о компании Панерай и первые обзоры увидел только на муське, в отличие от часов, мне всегда нравились только их ремешки. Выбор на Амазоне достаточно большой, но сочетание слов Панерай, кожа, 20мм и рыжий цвет сделали свой выбор. И так заказ был сделан.

Ремешок пришел в обычной пластиковой упаковке.

Выглядел очень симпатично, будем примерять.

снимаем старый

размеры

замена сложности не представляет и выполнено за пару минут

посмотрим результат

на руке

Из минуса была только прошивка нитками, сверху толстой нитью, снизу тонкой. Хотелось бы сквозной прошивки единой. В общем очень понравилось, к покупке рекомендую (хотя можно найти и дешевке и не панерай и на пару оттенков светлее), но выбор за вами.

Удачных покупок!

Догадываюсь что сейчас пойдут комментарии про стоимость ремешка сопоставимый со стоимостью всех часов обозреваемых на Mysku))))
Хороший ремешок стоит таких денег. Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи. :-)
  • G99999
  • 15 марта 2016, 01:50
«Мы» это кто? Большинство на муське стараются всё же подешевле чего нибудь прикупить.
Я б не купил за 1,25 косаря ремешок для таймекса.
Как то возникла нужда для жены купить ремешок для тиссо офигительно бордового цвета.Часы скромно говоря не очень дешёвые ограниченной серии.Не с первого раза и не легко нашёл за 300р в палаточке с батарейками и ремешками практически 100%копию и что удивительно из КОЖИ! Ищите и и обрящете!
И я специально не бегал по ларькам.Просто увидев ларёк, изучал ассортимент.
Замечу, я не нищеброд, но покупать дешёвые вещи надо с умом.
  • Kartus
  • 15 марта 2016, 08:51
покупать дешёвые вещи надо с умом.
А я то думал, что «покупать с умом» это универсальная истина и относится не только к дешевым товарам)))
  • relmrj
  • 15 марта 2016, 08:29
хороший ремешок, я правда себе подобный заказывал на Али https://aliexpress.com/item/item/New-1PCS-24MM-handmade-genuine-cow-leather-Watch-band-watch-strap-6-colors-available/32556736282.html,searchweb201602_1_10017_10010_10011_10012_10018_10019_505_506_503_504_10034_10032_10020_502_10001_10002_10005_10006_10021_10003_10022_10004_10009_10007_10008,searchweb201603_9&btsid=76851964-fa1c-422b-880d-220b9ae5e6f0
рекомендую, хорошая мягкая толстая коровья кожа, прошиты хорошо, есть выбор цвета и размера
брал себе два: черный и коричневый, очень доволен.
Хороший ремешок и цена нормальная.
Две нитки потому, что шили на машинке, а не руками. Верхнюю нитку взяли толстую, а нижнюю потоньше.
Простите, а не подскажете-ли мне, к какому классу относится животное Genuine? Это ближе к КРС или премыкающимся?
  • mnikv
  • 15 марта 2016, 13:43
«Genuine leather» — стандартное обозначение натуральной кожи, не важно с какого зверя
  • magius
  • 15 марта 2016, 19:21

Судя по закрашенному срезу, при пошиве этого ремешка ни КРС, ни пресмыкающихся не пострадало.

Ремешок скорее всего внутри картонный с тоооооооонким слоем пресс-кожи сверху — именно эту его особенность и замаскировали краской.
брал такой за 16$ продавец даже смог найти с жёлтой строчкой (это было принципиально и у другух её не было). 9 месяцев ношу, на «пипке» протёрся. видно что поверху идёт тонкий слой кожи. в целом норм.
  • xpm
  • 15 марта 2016, 21:46
Покупал в 2014г у этого продавца ремень ebay.com/itm/151662294157, для Seiko, сшит из двух кусков кожи, прошивка сквозная, на фотографии в магазине все видно, у меня создалось впечатление что ваш как будто обтянут кожей сверху, на часах выглядит так.

Часы огонь!
P.S. А ремешок обозреваемый действительно выглядит как дешёвый китайским. Может только на фото — хз