Не вкусняшка-Арахисовое масло

Обзор №2
Peanut Butter — а если по нашему то Арахисовое масло.
Уже рассказывал про Арахисовое масло mysku.club/blog/others/1707.html оно было до жути вкусно!!!
Это на любителя!!!

Изначально оно дешевле по этому наверно как считают славяне, а то есть и я оно хуже. Но земноводное требовало проверить!
Заказал. Пришло в хорошей коробочке с другими товарами обзоры которых думаю сделаю позднее. Каждый товар упакован в плотный пакет лишнее место забито бумагой!!!
Само масло в пластиковой банке емкостью 16 oz (453 g)
Crunchy то есть хрустящее. на сайте есть и не хрустящее!
Название хрустящее как я понял обуславливает наличие в самой массе масла вкраплений ореха — Арахиса. При этом кусочки его довольно крупные от четверти половинки ореха. Орехов много.
Консистенция масла однородная маслянистая тягучая.
Вкус: как ни странно он как у арахисового масла)) только соленый.

А теперь самое главное это масло с СЕМЯНАМИ ЛЬНА. Я их не почувствовал но мать сказала что они полезны.
Если честно мне не очень соленый вкус та баночка была вкуснее, эту заказывать больше не буду.
Состав:peanuts,flaxseed,agave ssyrup,palm fruit oil,and salt. (Это видимо: арахис, семена льна, сироп агавы, пальмовое масло и соль)
Все на банке большими буквами НЕТ ГМО!!!
Польза семян
Семечки льна богаты протеинами, жирами, клейковиной и клетчаткой. Протеины богаты незаменимыми аминокислотами. В состав льняного семени входят три вида ценных полиненасыщенных жирных кислот (Омега-3, Омега-6 и Омега-9), правильный баланс которых необходим для всех процессов жизнедеятельности человеческого организма. По содержанию Омега-3 семена льна превосходят все пищевые растительные масла (этой кислоты в семени льна в 3 раза больше, чем в рыбьем жире). Аминокислотный состав белка льняного семени аналогичен составу растительных протеинов сои, знаменитых своей пищевой ценностью. Семена льна являются отличным источником растительной клетчатки, повышенное содержание которой в продуктах способствует снижению риска онкологических заболеваний и положительно влияет на иммунитет. Благодаря высокому содержанию полисахаридов отвар из семян льна оказывает обволакивающее и бактерицидное действие при гастрите и язве желудка.

Для меня этот тоже выгодно!!! Кто не хочет может не вводить при оформлении заказа код DUL209 скидки 5% на первую покупку не будет. А также кто не хочет бесплатных пробников не ходите по этой ссылке www.iherb.com/Free-Samples

И сразу спрошу потом отредактирую и удалю: не могу добавить фотки, почему то названия сполеров одинаковое хотя пишу разное, не могу спрятать под кат!!! Вобщем научите и будут обзоры так как я шопозависимый человечик, а вот с блогами и форумами не очень)))))
  • GDragon
  • 25 сентября 2011, 18:03
под кат запихивается вставлением 1го тега
<cut>

закрывающего не надо

для вставки картинок есть кнопка «изображение»

названия спойлеров одинаковые — баг обещали поправить
не получается убрать под кат ставлю то что вы написали и ни чего не получается, а картинки не грузятся пишт невозможно обработать файл проверте тип и размер- какой он должен быть я пытаюсь загрузить с фотика Файл «JPG»2,09 МБ лежит на винте
так с катом получилось, что с фотками
  • GDragon
  • 25 сентября 2011, 20:03
я к сожалению не телепат и не знаю каких размеров картинка :) попробуйте написать на mysku.club/forum/
  • Frank
  • 05 октября 2011, 10:52
Нужно менее 2 МБ
спс
Покупал арахисовое масло за 170 руб. в Мэтро. Смысл покупать в нете? Экономишь совсем чуть-чуть, но ждать намного дольше. Кстати, я купил импортное масло, на банке английские надписи и маленькая наклейка Мэтро, где часть этих надписей переведена. Банка также 500 гр.

Мне не особо понравилось. Есть, конечно, можно, но это на любителя.
Кстати, хочу там же прикупить кленовый сироп. Кто-нибудь пробовал? Стоит это того, чтобы отдать 500 рублей за 170 мл?
На счет кленового читал только положительные отзывы особенно с этого сайта, но сам пока не решился купить!
в Метро на арахисовое масло, а гадасть какая то
кленовый сироп на любителя
  • vismyk
  • 25 сентября 2011, 19:30
Купил однажды кленовый сироп, понаслушавшись и начитавшись всякого — стОит почти не тронутый, один раз попробовал и понял — не моё! ;)
По описанию сиропа — меня смущает «отчетливый деревянный вкус», поэтому пока не покупал :)
Спасибо :) Наверное, и правда он того не стоит. Хотя если бы был подешевле, то все таки купил бы на пробу :)
  • vismyk
  • 26 сентября 2011, 06:53
Основная тема вкуса — жжёный сахар, да и цвет соответствующий. Возможно мой сироп и был жжёным сахаром, но перепроверять не буду. ;)
Конечто извиняйте Метро Ашаны и меги есть не везде, об этом мы уже много сдесь говорили!!!
И дело то еще в том что мы все любим получать посылки))))
  • KOL
  • 25 сентября 2011, 18:35
Ну и до кучи, в мэтро еще надо карточку надыбать, чтобы купить там что-нибудь.
  • KOL
  • 25 сентября 2011, 18:38
А можно информацию о пробниках и реферальном логине в нормальном виде? Т.е. что нужно, чтобы попробовать максимально дешево. Никто Вам здесь ничего за это не скажет, кроме спасибы, а «не ходи, не делай», как дешевый трюк, как-то не солидно чтоли.
  • mivo
  • 25 сентября 2011, 19:59
а мне понравилось оформление ссылок. без втыривания после 1го абзаца и с некоторым юмором.
Тут все понятно. Когда заказываете первый раз указываете код DUL209 скидки 5% на первую покупку. Код мой индивидуальный мне будет вродь 4 % на счет. вам потом тоже придет Ваш код. При заказе можно выбрать один бесплатный пробник по ссылке www.iherb.com/Free-Samples выбираете добовляете в корзину и он бесплатный пишет что цена 0, на такие цены не обращайте внимания это можно просто заказать пробников
  • t0kashi
  • 25 сентября 2011, 18:55
Кому надо семена льна и льняное масло — пишите в личку. Договоримся)))
Я сделал заказ 29 августа 2011, но пока еще не получил.:(
  • 15 февраля 2012, 01:04
за обзор спасибо, вот бы ещё с запятыми проблему решить ;)
Проблема детства, забивал немного на русский язык. Математический склад ума )))))
  • 17 февраля 2012, 01:05
у меня тоже, но последние лет 5 стала напрягать собственная безграмотность, к тому же пунктуация подчиняется математике :)
Это точно только с возрастом начинаешь понимать что нужно было учить то что не выучил. Так сейчас нехватает грамотности, а еще жалею что плохо учил иностранные языки. Сейчас пытаюсь догнать, но русский ни как не дается.
  • 19 февраля 2012, 22:51
потому что, читая такие форумы набираешься «грамотности», надо книги читать (бОян да?)! ну или на курсы пойти, но нужна нереальная мотивация, мне со школы отбили желание учиться таким способом, теперь только гуглю :)
Я такое масло к курице добавляю и так ем — необычно. Но с шоколадом повкуснее. Мне как раз нравится. что не сладкое
Жарить на таком масле думаю не очень полезно, гдето читал что темепература горения у него маленькая.