Now Foods, Lecithin Granules, 2 lbs (907 g)

Лецитин в гранулах — 907 грамм.

Относительно межклеточного пространства сказать не могу, но на фоне приёма лецитина и других БАДов (о которых, возможно, позже) — могу уверенно сказать, что чувствую себя лучше, когда их принимаю.
Гранулы — средние, жёлтенькие.

Плюсы:
Вкус — приятный.
Польза организму.
Цена.
Банку можно использовать вторично для чего-нибудь :-)
Минусы:
я не нашла
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • alexb
  • 22 января 2014, 23:02
Так скоро и до неГМО воды догадаются, если ещё нет.

В чём польза для организма?
  • ShnideR
  • 22 января 2014, 23:21

Дорогой, друг!
Лецитин — соевый продукт, его качество зависит от фирмы производителя. Отсюда и выводы о пользе. Вообще лецитин — это отличный гепатопротектор, передача нервных импульсов, очистка сосудов от атеросклеротических бляшек и холестерина и т.д.

Соевый лецитин — пищевая добавка, обладающая свойствами поверхностно активного вещества — эмульгатора. Благодаря этому, он находит широкое применение в пищевой промышленности при изготовлении шоколада и шоколадной глазури, кондитерских, хлебобулочных и макаронных изделий, маргарина, майонеза, а также при изготовлении жироводных эмульсий для смазки хлебопекаренных форм и листов.

Соевый лецитин производят из хорошо очищенного отфильтрованного соевого масла при низкотемпературной обработке. В состав соевого лецитина входят масло, фосфолипиды, витамины: А, Е, и др.
  • Nate
  • 23 января 2014, 00:12
Вы много жирной пищи едите что ли, что у вас холестерин))
  • AlexSSS
  • 22 января 2014, 23:16
купил фитюлки в гранулах. На мне сидят отлично. Не ядовитые, но по ночам шумят
  • spam00
  • 22 января 2014, 23:26
о которых, возможно, позже
лучше не надо. причина: вы пишите не обзоры, а фигню.
Вы написали, что чувствуете себя лучше, когда принимаете данный препарат. В чем это проявляется?
  • DrMad
  • 23 января 2014, 00:20
лапы не ломит, хвост не отваливается.