Monster Beats PRO by Dr. Dre (копия)

1. Цена: 60$ + 30$ доставка

Пришли заказанные другу битсы. Кратко — вещь супер. Брал не у этого прода но старая ссылка умерла, эта аналогична.

долго мучались с выбором и опасались так как к китайцам доверия все же не так много. Далеко не первая посылка с таобао но раньше это была одежда и бездешулки а тут все же наушники. Ну решили: была -не была, заказали(пользовался посредником zarmark), первая оплата 16 июля, 8 августа(да долго просто ужас) выслали. На удивление долетела до дома за 16 дней.

Первое впечатление — супер. Стильная, большая, тяжелая коробка.
модная коробка

Открыв обрадовались еще больше
внутри

все упаковано в отдельный пакетик, есть переходник для большее широкого входа, модный чехол, инструкция.

Сделано очень добротно, ничего не шатается, все ровно, везде фирменные логотипы, от оригинала не отличишь. Материалы качественные и приятные.

Подключал к iPhone — все замечательно работает, звук супер. Чистый, громкий, басистый. Никаких хрипов и прочего. Как выяснили это больше диджейскй вариант хотя думаю и простой обыватель останется доволен звучанием.Особенность в отсутствии батареек, этим грешат многие большие наушники.
Итоги:
плюсы: качественный звук, отличный дизайн, солидная упаковка.
минусы: можно поискать дешевле.

Так что всем советую. Уверен 90% продаваемых таких наушников идентичны этим но стоят в 5 раз дороже.
  • 19 августа 2012, 18:05
Описание звуковой составляющей заняло 1 слово)
ну брал не себе да и не специалист по звуку ) не знаю как можно подробно описать )
  • 19 августа 2012, 18:08
а как определили, что супер, раз не специалист?)

З.Ы. Можно писать в обзорах «Звук есть, можно брать».
  • NerV
  • 19 августа 2012, 18:18
а как определили, что супер, раз не специалист?)
понравился, не?
  • 19 августа 2012, 18:20
Ну тогда можно же описать, чем понравился?
Понравился качеством звучания по моему очевидно. Чем еще может понравиться то
  • 19 августа 2012, 18:30
Ну тем что эти наушники делают большой бум-бум, заставляющий вибрировать мою барабанную перепонку) И неплохой тыц-тыц слышимый, когда ударник бьет по тарелочкам) А вся остальная лажа, которая в середине частотного диапазона так сильно меня впечатлила, что я разревелся как маленькая девочка…

Ну как-то так)
Ахах ) учту на будущие обзоры ))
  • mstr
  • 21 августа 2012, 11:56
Господи! В каждом обзоре ушей столько специалистов набегает. Я фигею.
Заводы стоят, одни гитаристы в стране! =)))
  • jenya
  • 23 августа 2012, 10:45
Даже заводы по сжиганию фотографов простаивают :)
  • free777a
  • 19 августа 2012, 18:11
Вид и упаковка солидные, по обзору больше ничего не понятно.
дермантин амбрюшоны? ухо все влазит? в них же батарейки ставить надо, не?
Какой материал не знаю. Но понравился. Нет батарейки не нужны.
  • 19 августа 2012, 18:20
не дороговато ли?
Ну дешевле не находил.
  • 19 августа 2012, 19:00
www.sunsky-online.com/view/208558/High+Definition+Powered+Isolation+Headphones+for+iPad++iPad2+with+Logo++White+.htm
они же, только цена ~70$ с доставкой против ваших 90.
ссылка не пашет. ну тут dr.Dre а там насоклько я понял просто уши ) да и не суть, уже поздно метаться )
  • 19 августа 2012, 19:09
там те же др дре про, только на сайте фотки без логотипов чтобы правообладателей не привлекать и с той же целью лот можно посмотреть только после авторизации в магазине и в ссылке не упоминается оригинальное название.
неоднократно в нашем сообществе проскакивали Студио с обзорами с этого сайта и сайта еверибаинг. заказал себе тоже такие.
ну на будущее учту, спасибо
  • 19 августа 2012, 18:47
Норм же в гугле пробивается…
  • martin
  • 19 августа 2012, 18:50
Обзор «супер» не информативный.
  • joppa
  • 19 августа 2012, 18:52
хмм… судя по отстёгивающемуся поворотному уху — это для джедаев диджеев
там какчество звука, на самом деле не важно
главное шоб создавали нужное звуковое давление
а частотнуй баланс наруливается на колонках, когда ухо как раз поворачиваетсяотстёгивается
  • 19 августа 2012, 19:01
истину глаголишь
  • itask
  • 19 августа 2012, 18:59
С Тао через кого заказывали?
zarmark
  • 19 августа 2012, 19:10
Дорогой друг. тут столько комментариев с вопросами… опишите пожалуйста это все (все ваши ответы(инфу)) в топе… дело в том что не удобно искать нужную информацию в комментариях…
Спасибо за понимание.
сделал, первый обзор мой так что далек от идеала
  • 19 августа 2012, 19:24
первый блин комом… дополняй)
4 дня назад получил Monster Beats Studio. На них уже был обзор, но если есть желающие оценить — сделаю) Скажу однозначно, вещь на 100% сходна с оригиналом. Все просто высший класс. Купил за 60+24 доставка.
было бы интересно почитать
  • 19 августа 2012, 19:24
еще немного тестов — и сделаю обзор :)
  • 19 августа 2012, 22:53
где брал и чем доставка? или цвет специфический? у меня за двое студио 100$ получилось с доставкой.
  • suhigor
  • 19 августа 2012, 20:07
кажется красная им цена эти 60 баксов… а не то что нам тулят по 200.
Эти по 200 не торгуют.
  • liquor
  • 19 августа 2012, 20:51
А я плюсану.
Можно разводить сколь угодные холивары по поводу звука в сабже. Не будем забывать что живой звук почти нереально получить, и всё, что выплёскивают эти наушники в барабанные перепонки слушателя нравится, и не тянет блевануть — это ли не прекрасно. Мне кажется написано честно.
  • Lerius
  • 19 августа 2012, 21:00
уши почти за 3к с китая… да я хз, как такое назвать даже…
с учетом минуса доставки, минуса комплекта, прочего барахла — они стоят баксов 40, если не все 30-35. откуда там взяться нормальному звуку? =)
Не знаю как тут, но в моих (я преувеличил) за 40 баксов + доставка — звук шикарный.
спец по звуку видишь говорит это мало, надо видимо баксов за 400 уши брать )
я бы такие максимум за 5000 взял.
  • 19 августа 2012, 22:56
странно… почему в брендовых затычках сенхах или коссах за 40$ со всеми накрутками н комплект и бренд звук может быть нормальным, а вот в ушах китайских мониторах без накрутки за марку уже и не может…
  • Lerius
  • 19 августа 2012, 23:58
ну может быть потому, что затычки и мониторы сравнивать глупо, не?
  • 20 августа 2012, 00:58
Ну иногда затычки и мониторы это одно и тоже)) Это если рассматривать определение «мониторы» с точки зрения правильного звука с ровной АЧХ.
  • 20 августа 2012, 02:55
это сравнение не конкретно затычек и конкретно мониторов, а соотношения цена/качество.
  • 19 августа 2012, 22:27
Я себе брал на
www.sunsky-online.com/view/175573/High+Definition+Powered+Isolation+Headphones+for+iPhone+4+%26+4S++White+++Original+Version.htm
Вот фоточки тут поглядите:
bit.ly/QPZOLR
Отличное качество. Друг с руками купил у меня.
брал там же, чуть дороже.
  • 19 августа 2012, 22:58
может фоточки стоило бы на файлообменник, а не на форум, на который регистрация нужна чтобы фоточки посмотреть.
  • 19 августа 2012, 23:33
извиняюсь, сейчас перезалью. Держите:

• 19 августа 2012, 23:55
благодарствую.
если б осветили на сколько батареек хватает… то вообще супер.
пора присматривать зарядное и аккумы — оброс девайсами, что обычных не напасешся…
  • VIK_777
  • 20 августа 2012, 00:13
Батареек кажется на месяц где-то хватает при прослушивании где-то час в день.
Вот, кстати, обзор на них — mysku.club/blog/others/5963.html
  • 20 августа 2012, 00:27
Батарейки как купил, так и не менял, друг вроде один раз только поменял (приходили наушники еще в начале лета).
В общем отличные наушники за цену в $ 53
  • 19 августа 2012, 22:37
Моему другу один раз вообще вот так пришло:
twitter.com/kirsh97/status/235295996249268224/photo/1
twitter.com/kirsh97/status/235586728457564160
  • 01 сентября 2012, 20:21
мне тоже. сегодня получил, открываю, а там — фен LOL… и девушке такой же фен подарил =)))
кстати прикол… судя по всем признакам о различии фейковых от подделок… наши настоящие =))) даже серийник на официальном сайте зарегистрировал, ахахахахахаха.
  • Lambo83
  • 20 августа 2012, 09:32
А откуда лучше заказывать с sunsky или с taobao? И чем наушники отличаются ну если заказать с sunsky и с taobao чем будут отличатся наушниики?
  • 20 августа 2012, 10:05
Я советую с sunsky, там доставка напрямую, а не через посредников)
  • VIK_777
  • 20 августа 2012, 14:16
Копии бывают разные. Не факт, что на таобао такие же, как и на sunsky. Могут быть хуже, могут быть лучше. Но на санскае все на английском и доставка напрямую. А на таобао все на китайском, и нужно либо через переводчик, либо через сайты с переводом смотреть, и они шлют только в Китай, нужно пользоваться посредниками.
  • 20 августа 2012, 16:03
заказывал с sunsky, detox версию, одно разочарование от этих ушей…
1. буквально через день вывалилось одно ухо (в кольце оно там держится на маленьких ушках, так вот одно оказалось слишком коротким и если сдвинуть в нужную сторону, наушник вываливается и повисает на проводе...)
2. один из раздвижных механизмов слишком хлипкий, меньше чем за неделю расшатался на столько, что произвольно выдвигается, если потрясти наушники
3. звук как из бочки, в основном слушаю хип-хоп, но даже в нем звучание на троечку, не говоря уже о других музыкальных направлениях

куда больше понравилась Studio версия из этого магазина, там нареканий нет, да и стоят дешевле ~55$ против ~75$
  • 21 августа 2012, 21:13
Скиньте ссылку)
  • 22 августа 2012, 00:20
там одна модель detox
  • 22 августа 2012, 00:31
ссылка не хочет вставляться, номер наушников S-IPAD-0458B
  • brekekex
  • 21 августа 2012, 17:55
Брал такие на али. 2 штуки. 1 оказались бракованные — окислая пленка на мембранах, звук раза в два хуже нормально работающих. но в контру играть можно. кстати вернули деньги по диспуту. хотел вернуть их, но продавец сказал не надо.
  • dimaa
  • 20 декабря 2012, 15:30