Акумулятор для фотика Panasonic DMC-FZ30 FZ50 FZ8 FZ7 FZ18 FZ28 FZ35 FZ38

Пришел «конец» родному акуму на нашем фотоаппарате. На просторах украинских инет. магазинов есть вариант типа этого по цене почти в 20$
Прибегнув к помощи одного товарища, по имени Ярослав, заказал я подобный, но с ёмкостью не 710, а 1300 у китайских барыг продавцов.

Вся проблемы была в поиске посредника. MisterTao взял за свои услуги почти 100% стоимости товара. Но даже при этом цена приятно удивляет, 95 грн с доставкой против 165 без неё — по моему не плохо.

Итак, после предоплаты и вторичной оплаты за услуги посылка ко мне отправилась 2012-06-20 11:20:01 и приехала 2012-07-03.
Теперь, самое интересное — упаковка. В Одной упаковке пришло сразу два товара (как я их и попросил). О втором расскажу позже.
Китайская матрешка

Не зная, что они там курят, нужно будет попросить, что бы выслали попробовать.
После распаковки осталась коробка, в которой можно хранить 2 кг картошки и 3 м «антистрессовой» плёнки. Чё нибудь с ней придумаем.

Итогом покупки доволен.
7.4 V, 1300 mAh Li-ion — вот что написано на борту. В фотик встала как родная. Пришла даже заряженой, но частично. В зарядное тоже встала без проблем и первый раз заряжалась около часа. Осталось протестить, на сколько будет хватать нового аккумулятора.
Никаких внешних дефектов обнаружено не было. Всё полностью соответствует оригиналу.

Отдельное спс Ярославу. С меня пиво.

Чуть не забыл про неё:

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
А где обзор? =/
Мы конечно очень рады за Вас, что Вам пришла батарея, но здесь люди пишут обзоры товаров, а не делятся своими покупками.
  • NerV
  • 03 июля 2012, 21:59
а как же я?!
  • RPG
  • 03 июля 2012, 23:19
Вполне очевидно: мистертао берёт доп плату за вес, немудрено что они так тщательно всё упаковывают:)
Я покупал такую (ну не такую, на 710мах) на али за 8.28$.
  • cactus
  • 04 июля 2012, 13:36