Классическая женская сумка.

1. Цена: $34.06 + доставка

Здравствуйте! С праздником Рождества всех!
Будет небольшой обзор женской сумки.
Стиль классический и материал с претензией на натуральную кожу.

Это первый мой опыт заказа товаров с TaoBao.

Добралась посылка за месяц, получил как раз 30 декабря «под ёлочку». Трек номер не отслеживался.

Упаковано всё в коробку и вспененный полиэтилен. Внутри сумки уложены два более мелких товара.

Продавцом заявлен материал коровья кожа. Сумка на ощупь тёплая, запах кожи выраженный. Я понимаю, что китайцы легко имитируют любой материал, но первое впечатление просто отличное.

Сумка не мягкая, отлично держит форму. На дне вшита картонная вставка, по торцам усилена вклеенным плотным пористым материалом. На нижней части сумки 4 металлических заклёпки.

Фурнитура из металлического сплава выглядит массивно. Окрашена в " тёмный шоколад". Бирки производителя тоже присутствуют, но язык китайский и нет меток о конкретной модели.

На лицевой стороне единственное украшательство- шарик с кисточкой. Ну и две металлические вставки по бокам ручки.

Сзади сумки кармашек на молнии 14 на 20 см. Молнии все металлические, ход мягкий.

Внутренняя основная молния имеет удобный «хвостик» для застёгивания

Все швы сумки подвёрнуты и прошиты. Строчки ровные, нитки не торчат, на ручках швы усилены. Впечатление очень аккуратного изделия слегка портит наплечный ремешок. Почему гений китайского дизайна решил напоказ сделать швы на нём открытыми? Показать, что натуральная кожа? Мне этот манёвр не понятен. Наплечный ремень регулируется по длине от 0,5 м до 1 м и заканчивается вращающимися карабинами.

Внутри подкладка из плотного материала. Просто однотонная, цвет под фурнитуру «тёмный шоколад».

В сумке три основных отделения, средний со своей молнией. На одном боковом есть пара кармашков 10 на 10 см и 5 на 10 см., на другом кармашек с молнией 18 на 16 см.

Размеры сумки:

Длина 38 см,
Высота 28 см + 23 см с ручками,
Ширина 15 см.

В сумке был бонус- визитница. Простенькая, не кожа точно, но аккуратная.

На 12 карточек.

Попросил жену аккуратно распороть подкладку, чтобы добраться до внутренней стороны сумки.
Опять же повторюсь, очень аккуратный пошив даже внутри, но до стыка я долез. На фото плохо видно. но там целый сэндвич различных материалов. Но добравшись до основного, я решил, что очень уж похоже на натуральную кожу.
Отрезал и поджигал кусок. Из-за текстуры поверхности были сомнения. Китайцы на спилок могут резину нанести. Здесь поджигаю- не горит, не плавится, воняет палёной шкурой на всю кухню. Но! Рисунок распрямился, не слез, не отслоился, а просто разгладился. Что это может быть?

И небольшая фотосессия с хозяйкой сумки.

Спонсором товара является посредник из Китая https://www.yoybuy.com/en/. Что удивило, то что общение на русском языке. Очень удобно.

Всем спасибо и удачных покупок в новом году!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +17
  • denM
  • 07 января 2019, 21:12
офф
Каждый комментарий под спойлером смотрится не очень.Но аватарке вполне соответствует.
  • aarg
  • 07 января 2019, 23:20
Именно в таком виде смотрится отлично. А вот в кокoй нибудь шубе, сильно сомневаюсь. Ну а круглые/овальные окна, это конечно совсем плохо. К сумке они никак не подходит. Срочно меняйте окна на треугольные.
  • Xose
  • 07 января 2019, 21:37
Дорого если честно!
  • npp
  • 07 января 2019, 23:41
За кожаную сумку???
Я буквально на днях участвовал в выборе сумки (ну как «участвовал»: «ну что, тебе какая больше нравится? Эта? А может эта? Ну должна же тебе какая-то нравиться!?! Точно эта? Хорошо, беру ту!) так вот 30 баксов была бы совсем даже приятная и радостная цена.
  • bacs2
  • 08 января 2019, 03:26
За кожаную сумку???
… материал с претензией на натуральную кожу.…
За кожаную сумку???
Такая «кожа», хуже чем качественный кожзам. Легко теряет нанесенное пластиковое покрытие, быстро теряет форму, просто лопается-трескается, да и тяжелая (при том же размере, раза в 2 от качественной кожаной), то-ли за счет клея в составе, то-ли еще по какой-то причине.
  • tayph
  • 08 января 2019, 01:22
Может быть вы правы. Но я не первый раз заказываю сумки, за цену $25-30 присылали только из ПУ кожи.
Трек номер не отслеживался.
Совсем? Экономия на спичках при солидной цене заказа. Меня это точно отпугнёт.
  • koticik
  • 08 января 2019, 10:45
Посредник обычно на выбор дает около 7-10 видов доставки в том числе и без трека и без страховки. За трек дужно доплатить около 2-3 баксов и еще 1-2% страховка по желанию.
  • okun33
  • 08 января 2019, 08:50
Роман, скажите во сколько доставка обошлась?
Это кожа, у китайцев такой вид кожи весьма популярен (кожа буйвол, корова, грубая отделка, толстая подложка, цвет коричневый, черный ОЧЕНЬ редко), часто изделия делаются с закосом под сша времен дикого запада. Вообщем все равно лучше даже самого дорогого кожзама.
Классная сумка.
  • Kompra
  • 09 января 2019, 11:22
Вот теперь я понял, что такое рабочая сторона у девушек)))