Розовые кроссовки под брендом JSY для подруги. Тот случай, когда фото в магазине совпадает с реальным фото.

1. Цена: $11.96+Доставка

Нарядные, красивые ботасы за доступную цену. Качество на вид нормальное, время покажет, обязательно сделаю апдейт обзора.

Нино ведёт активный образ жизни, бегает, ходит в горы в походы, катается на лыжах, так что спортивная обувь ей нужна больше, чем мне. Но у нас есть небольшая проблема с выбором в магазинах на месте — женские модели или слишком детской расцветки, или если покупать от известных брендов, то стоит неприлично дорого, поэтому покупем онлайн. На этот раз решили заказать в Китае. Конечно, Китайских ботасов полно и в местных магазинах, но качество, мягко говоря, хромает. В обозреваемые ботасы Нино «влюбилась» с первого взгляда, так что купили почти сразу, потратив на раздумия не более 15 минут, что для женщин обычно несвойственно)))))

У Нино размер ноги 36.5, поэтому заказали 37 — на всякий случай, обычно у Китайцев размеры маленькие. Но в этом случае, размер оказался правильным, ботасы ей совсем чуть-чуть велики, с плотным носком сидят на ноге отлично. Ботасы производства фирмы «JSY». Что это за фирма, установить не удалось, но ботасы на взгляд качественные, лёгкие (вес пары менее 300 грамм), подошва гнётся хорошо, при перегибе не ломается, нога в них не потеет. Из «огрехов», был обнаружен только один — торчащая нитка.

Вообщем, Нино покупкой довольна, а как ботасы себя покажут в «real life» узнаем со временем. Обязательно сделаю апдейт обзора)))

Товар был доставлен бесплатно посредником www.yoybuy.com

Надеюсь, вам было интересно.

С уважением,
Анна
  • 12 декабря 2017, 11:01
Их прямо на босу ногу надевают?
  • 12 декабря 2017, 11:07
Нет, просто в тот момент не было с собой носков подходящего цвета))))))
  • 12 декабря 2017, 11:09
подходящего цвета
Какой цвет носков к ним подходит?
чтобы сразу в комплекте брать
  • 12 декабря 2017, 11:24
Белый, светло-розовый)
+ пастельные салатовый, серый, голубой
  • skyy
  • 12 декабря 2017, 11:03
BOTAS- чешская фирма, одна из первых продававшая кроссовки на территории СССР. Товарный знак, ставший нарицательным именем.

В Тбилиси (а еще, вот говорят, во Фрунзе-Бишкеке) прижилось навсегда выражение «ботасы» вместо «кроссовки», также как «ксерокс» вместо «копировальная машина». При этом само слово «кроссовки» категорически не применяется.

• 12 декабря 2017, 11:07
То же самое и про Кеды, во всём СССР, мне мама рассказывала)
  • Xenos
  • 13 декабря 2017, 04:10
Не только кроссовки, у меня были коньки Botas.
Кстати, есть регионы, где чаще говорят «отканонить» :)
  • lotik
  • 13 декабря 2017, 11:52
Равно как говорить «мастерка» вместо «олимпийка»
или «бубон» вместо «помпон» :trollface:
Сразу видно, какие регионы СССР снабжались лучше.

Я эти ботас видел одн раз у одноклассника и их его папа привез из-за бугра.
  • oboltus
  • 12 декабря 2017, 11:15
Анна, а где фото Нино в полный рост? В топике с новыми кроссовками? А у вас там бассейн есть?))))
  • Alex_74
  • 12 декабря 2017, 11:16
Вместе мысль выразили, друг!
  • oboltus
  • 12 декабря 2017, 11:17
Ну дык,)))
  • 12 декабря 2017, 11:28
А вы не могли бы узнать у владельцев спортзала, как называется цвет краски стены на этом фото? И кто производитель.
  • 13 декабря 2017, 12:47
Это хромакейная краска, специально для видео)))))
  • 12 декабря 2017, 11:25
Бассейн есть)))))
Фото в полный рост тоже есть, но то, что вас интересует, там всёравно не видно)))))
  • Alex_74
  • 12 декабря 2017, 11:16
А почему только ноги сфоткали? Хотим фото Нино в полный рост в китайских ботасах!!!
  • 12 декабря 2017, 11:26
В тот момент не было штанов подходящих по стилю)))))
  • 12 декабря 2017, 16:53
Вот есть фото с ногами ))))
  • skif31
  • 12 декабря 2017, 17:50
Красивые. А Вашего размера не было?
  • 12 декабря 2017, 18:07
Я предпочитаю New Balance :)
Где же?
Чего у обзора такой низкий рейтинг?
Как-то даже грустно. Поставила плюсик.
  • 12 декабря 2017, 19:54
Вывели в минус)))) им же титьки и попки подавай только)))))
За плюсик спасибо!
А, теперь понятно) Не тот ракурс, не та подача)
  • SeverCon
  • 12 декабря 2017, 21:58
Мы ж не Ойропа, удивить не смогли, не оригинальные мы)
Вот и воспользйтесь этим.
  • MindWin
  • 13 декабря 2017, 15:44
Плюс!
Было бы неплохо и на ваши New Balance посмотреть,
Обзор фирмачей спустя энное количество лет.