китайские New Balance

1. Цена: 45.38+1.6+13.47+4.84=65.29$

Всем привет. Это мой первый обзор. Критикуйте.

В конце зимы стал вопрос об обуви на весну-лето.
В последнее время, в плане кроссовок я отдавал предпочтение new balance, но кроссовки я убиваю за один сезон, а платить по 3.5-4 тысячи рублей за одну пару, которой хватает на 4-5 месяцев не очень хотелось. Решил поискать что-нибудь на тао(через посредника mistertao я сделал покупку). И нашел — копия new balance 373. Покупкой доволен. Хожу в них я с апреля, сеточка пропускает воздух, нога не «в парилке».

Помимо с 373, я еще заказал у другого продавца 574, про них напишу позднее.

Теперь все более подробно.

Нога у меня 42 размера, но даже с настоящими new balance иногда с размером были не состыковки. Поэтому всегда беру их на пол размера меньше — 41.5. В итоге с размером не прогадал. Но перед покупкой я все равно писал вопросы на «мистретао», а они продавцу, и он любезно прислал картинку с размерами.

Но без оплошности не обошлось, на правом кроссовке заметен клей, но в остальном выглядят как настоящие. К покупке рекомендую, если не хочется раскошеливаться на оригинал, убивая при этом обувь за сезон. Хожу в них каждый день, нога не устает, не преет. При ходьбе дискомфорта не появляется. Водить в них машину тоже удобно.

P.s. если что то плохо расписал — комментируйте, и я на все вопросы отвечу.

И поздравляю всех с праздником Весны и Труда)

От 02.05.2014. Спасибо за критику. Но это серьезно не реклама, может быть я и переплатил, но за это время пока я их ношу, кросы не развалились.) Свои ошибки учту при написании следующего обзора

Фото кроссовок после чуть больше месяца ходьбы

Не дороговато за фейк?
вот считаю что за 574 переплатил(про них вечером напишу), а вот именно за 373 считаю что нет. Т.к. в экстриме это продают по 2500-3000 рублей. Да и не скажешь что фейк(про 373), а платить за оригинал(а это тысячи 4), которые я точно так же за месяца 4 убью, не вижу смысла. А экономия приличная)
  • 01 мая 2014, 23:33
Я бы не был уверен что оригинал так быстро убьется))) Не везде переплачиваешь за маркетинг)
ну у меня 373 убились за сезон (весна — лето — осень), точнее начала протираться сеточка. Теперь купил 410-ые, посмотрим)))
Т.к. в экстриме это продают по 2500-3000 рублей.
Так Вы за них практически 2500 и заплатили.
в экстриме точно такие же, в плане того, что точно такой же фейк, продают за 2500-3000 рублей.
  • 01 мая 2014, 14:20
Тоже ношу new balance, покупаю оригинал по скидкам на 6pm.com
В основном это 565 и 574 модель, ни разу дороже $50 не платил, ну и +доставка где-то $20 через посредника. Никогда не понимал покупку фейка в китае, когда за те же деньги можно купить оригинал в США.
Вот, например, последняя покупка $48 www.6pm.com/new-balance-classics-ml565-navy
а доставка как?
  • 01 мая 2014, 17:59
Я пользуюсь доставкой fishisfast, у них тарифы дешевле чем USPS, их комиссия всего $3 за каждую входящую посылку.
50 + (скромно) доставка 20, а так да, дешевле. В который раз тут вижу комменты про «дешевле» на 6pm. Не агитирую покупать фэйк и сам не беру, просто умиляют комментарии: для чего покупать в Китае за n-дцать, я ж купил на «nnn» за столько же (только доставка была почти 60% от стоимости). Вычтите из нормального бренда в Китае 20 долларов и сравнивайте потом. Ношу второй год ботинки из кожи, получше Ральфов Рингеров выглядят. Для примера, вот такие ботинки можно взять за ту же цену (с доставкой, без посоедников и прочих танцев)?http://www.aliexpress.com/item/2014-brand-New-hot-selling-men-Casual-100-Genuine-Leather-flats-driving-shoes-business-men-s/1714723606.html
Так тут у автора тоже доставка не бесплатная…
Та же 20-ка примерно.
Сравним
фейк = 45+20 доставка = 65
оригинал = 50+20 доставка = 70
Имеет ли смысл покупать фейк при экономии 5$?
А если учесть качество и износостойкость получится 1 оригинал прослужит >= 2 фейка, то выбор очевиден даже при переплате более чем 5$…

upd: а про ботинки… вы именно эти второй год носите? а то в принципе выглядят неплохо… знать бы что по качеству нормально, тоже может взял бы.

а по можно ли взять:
без посредников в любом случае нельзя…
с доставкой выйдет подороже на 10-15$ вероятно. и при этом скорее всего с танцами навроде купонов или распродаж.
про ваш пример речи нет — 44 с доставкой это примерно 25 без доставки. по такой цене бывают обычно только последние пары неходовых размеров… но когда берут за 45 + 20 доставка расклад уже совсем другой получается.
а посредник какой где за 20 доставят?
вы именно эти второй год носите?
нет, я про Z SUO и Vancl-овскую обувь. А эти сегодня прикуплю, остановился на них, к осени могу обозреть=) Кроме этого, есть ещё куча брендов, которых брал друзьям, но там срок пока сезон, например detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.0.0.ok73Cj&id=19357470125&scene=taobao_shop поэтому сказать ничего не могу.
  • 01 мая 2014, 18:08
Я выше давал ссылку на 6pm, кроссовки полностью кожаные $48, доставка двух пар обуви через посредника обошлась еще в $48. $48+$24=$72 это всего на $7 дороже, чем у автора. Вы считаете, что разница между фейком и оригиналом не стоит этих денег? Хочу добавить, что на 6pm бывают скидки еще больше, я покупал там new balance 574 и за $38 и за $42
  • 01 мая 2014, 21:31
Дорогой у вас посредник. PolarExpress 2 пары обуви за $26 привезет.
  • 02 мая 2014, 00:14
В Украину, вместе со всеми комиссионными? Спасибо, гляну
P.S. Только что посчитал по калькулятору на сайте PolarExpress — получилось $58
  • 02 мая 2014, 09:29
А причем тут украина, прошу прощения? Для России выбирается море-приорити (1.5 месяца) и при оформлении ставится птичка «отправить как есть» дающая 10% скидки.
  • 02 мая 2014, 21:23
Украина при том, что я живу здесь. 1.5 месяца слишком долго, доставка fishisfast — 1 неделя, хотя у них тоже есть дешевая и долгая доставка морем
А каким посредником пользуетесь, если не секрет?
  • 01 мая 2014, 18:12
Fishisfast
Вроде нормальный посредник, есть дешевая доставка в Украину, жалко нету дешевой в Беларусь.:(
  • 02 мая 2014, 20:03
Вы посреднику 20$ платите только, чтобы переслать 1 кроссовки?
  • 02 мая 2014, 21:31
Нет, обычно это сборная посылка, тогда вообще получается в среднем по $10 за каждую единицу товара. Иногда отправляю по 2 пары обуви, тогда и выходит приблизительно $20 за пару.
  • 02 мая 2014, 22:28
Спасибо, потом уже прочитала ваши разъяснения снизу) Всё никак не решусь заказать через посредника)
  • 01 мая 2014, 14:25
Критикую: брал жене на Амазоне ОРИГИНАЛЬНЫЙ 574 — вместе с доставкой через посредника обошлось около $60. Вы же просто выкинули деньги за барахло! Оригинал за сезон не убивается никак, и даже за два — именно поэтому эти модели популярны. А ваша подделка проживет пару месяцев от силы…
на www.6pm.com/new-balance-men-shoes/CK_XAVIBa3oC0wSCAQKSFsABAuICBBgBCg8.zso?s=goliveRecentSalesStyle/desc/ 574я модель от 45 за пару + доставка -еще долл 10
Им цена 20$
а теперь вы заплатили >2 тысяч за пару которой хватит на столько же…
не проще ли было купить примерно в эти же деньги оригинал которого хватит на несколько лет?
на том же 6pm цены на оригинал например m574 колеблются от 30 до 60$ в зависимости от скидок и цветов…
Мдааа, куда идём? Обозреваются сплошь и рядом товары, которые на каждом углу в собственном городе можно в разы дешевле купить.Народ дорвался до покупок из Китая, но почему-то ещё сильно мнение, что за бугром всё намного дешевле, или «фирменное» намного качественнее «подделок».Хотя лично видел, как некоторые производители «крутые» выпускали товар намного хуже и дороже, чем «подделки» нонейм(Нокиа 1616 и китайский С1+, например).То флешки покупают в 2 раза дороже, чем в соседнем супермаркете электроники, то кроссовки, на которые нашивку с лейблом лепят и продают бешеным бабкам за бешеные бабки в бутиках «фирменных», а без нашивки в минимагазинчиках кавказцев, да арендованных отделах в продовольственных, дешевле раза в полтора-2, чем из Китая.Народ, вы хоть почаще по сторонам смотрите, заходя в магазины и на рынки, прежде, чем покупать в Китае.
Про данный обзор ничего не имею против, обзор хороший, много фото-автор постарался.Но дороже 700р я такие кроссовки не купил бы, будь они хоть какой там фирмы, и хоть какие там «настоящие»(кстати, почти один-в-один дома такие лежат чёрные, купленные осенью 2013 на Али за 25 долларов)
в моем городе за 700р можно купить разве что подобие дермантиновых кед.
А ты думаешь, тут натуральная кожа\замша? Наивный.Кстати, тут многие пишут, что в их городе не найти чего-то там… а сами из дому не выходят.Черемхово-это ни о чём не говорит ru.wikipedia.org/wiki/Черемхово.Если это город-то ищи лучше, если посёлок на 200 жителей-тогда с тобой согласен
Всяко бывает, ранее в обзоре щетки для авто, мой земляк в Тольятти не захотел смог найти-заказал из Китая в 2 раза дороже, хотя вышеупомянутый город 1000000 ник.
Видел тот обзор.Такое постоянно попадается.Некоторые считают выше своего достоинства в магазины ширпотреба заходить.Хотя именно там часто можно увидеть то, что тут гордо кличут «крутой копией» или «фирменной» вещью, причём намного дешевле.Китайцы ведь тоже не дураки-смекнули, что лохи не знающие реальных цен покупатели попёрли-вот и впаривают.Доходит до абсурда-у нас на рынке, где торгуют поголовно азиаты, еле-еле понимающие русский, цены на товары намного дороже, чем в тех же «Эконом»,«Ярмарка одежды»,«Спортмакси»,«Гала-центр(Центр Распродаж)»
да город. только я за него лучше знаю что где и почем. не найдешь у нас таких оригинальных, разве что копию из китая.
  • Lerius
  • 01 мая 2014, 16:22
а оно так и есть. это можно легко узнать, заглянув в фирменные магазины брендов у нас, а потом посмотреть цену в их забугорном шопе.
а покупают оригинальную спортивную обувь не просто так, представьте себе, некоторые люди занимаются спортом, но заниматься спортом в фейках — может быть опасно для здоровья.
я, конечно, понимаю, что суровые тагильские мужики одеваются только на рынках или «минимагазинчиках кавказцев», но я как-то для себя вещей там не нахожу. тем более не вижу смысла даже, когда забугром это все стоит копейки.
p/s/ ^ касаемо европы и англии.
А ты не ходи по «фирменным» магазинам как по инету, так и в реале.Смотри на мелких продавцов и дропшипперов напрямую с фабрик.Но как мне кажется, таким продавцам запрещено «брендировать»товар напрямую, минуя крупнооптового посредника, владельца бренда.
  • Lerius
  • 01 мая 2014, 17:26
мелкие продавцы таскают с китая и польши. чтобы торговать брендом в розницу, надо покупать франчайз, а он стоит денег. у меня в город есть рынки и маленькие магазинчики, но торгуют там по сути разным ноунеймом хренового качества, либо убийственного дизайна.
и зачем мне куда-то ходить, когда я не поднимая опы, могу заказать себе весь гардероб? утрирую, конечно, бываю в местных магазинах, но покупаю там редко, ибо выбор не сравнить.
А что вы ожидали, если самый популярный ответ на этом сайте «всё-равно всё делают в Китае»? Люди свято верят в то, что между оригиналом и фейком нет никакой разницы, и шьются они на одном заводе в разные смены…
Как то дороговато получается за товар напрямую из Китая. Посмотрел amazon.com, 6pm (где покупаю сам), на sierratradingpost.com (какой модели не нашел)
Такие кроссовки стоят там примерно столько же, но думаю можно взять еще дешевле (тот же sierratradingpost.com постоянно присылает различные купоны и сообщения об акциях ).
Если слать посылки не по одной напрямую, а собирать их на складе у посредника, то выходить гораздо дешевле.
Только сегодня отправил посылку из США в Россию весом 3 кг за 56$ (опять же по акции) в посылке 5 пунктов, грубо получается 11.2 за одну позицию в посылке.
Ещё раз-не там смотришь.Еще где в Англии посмотри или США, плюс учти доставку оттуда, а там в цене уже учтена доставка из Китая+оплата командировочных проверяющим+налоги на содержание центров+реклама+штат сострудников бренда+строительство магазинов по всему миру++++++ )))
  • yurdos
  • 01 мая 2014, 16:14
Покупка у товарищей в Китае-наш ответ на западные санкции?). Можно вместо вопроса ставить знак — ! — тут кому как больше нравиться.
  • Willik
  • 01 мая 2014, 16:38
Наивные вы ребята, это реклама посредника м… тао, а вы повелись как будто читаете настоящий обзор.
  • 01 мая 2014, 19:00
Каждый обзор обуви превращается в соревнование «А Я КУПИЛ ДЕШЕВЛЕ!!!!111адин». Что за цирк.
  • 01 мая 2014, 20:11
Это не цирк — это информация для тех, кто собирается купить такую же обувь, чтобы они не повторяли ошибок
  • 01 мая 2014, 20:40
Информация — это ссылка с указанием цены. «Добавьте еще полцены и купите оригинал, как у меня» или «Я купил совершенно другую модель совершенно другого производителя в пять раз дешевле, какой я молодец» — это не информация.
  • 01 мая 2014, 21:06
Посмотрите внимательно, я давал выше ссылку на аналогичную модель того же производителя, оригинал, с информацией по цене и стоимости доставки. Стоимость вместе с доставкой вышла на $7 больше, чем у автора обзора. На том же сайте есть модели, стоимость которых с доставкой будет не выше, чем в обзоре. Вот например такой вариант, будет стоить те же $65 с доставкой
www.6pm.com/new-balance-classics-ml574-blue-white
  • 01 мая 2014, 22:20
Спасибо, я знаю, что такое 6pm и сколько там стоят NB. Только суть обсуждений подобных товаров на майску от этого не меняется.
  • 02 мая 2014, 00:26
Так суть обсуждения в том, что покупать фейк за те же деньги, что и оригинал — не имеет смысла.
Прошу прощения, подскажите пожалуйста по размерам. У меня 42. Какой нужно заказывать на 6pm.com? Не заказывал никогда с посредником. Можно в личку. Спасибо.
  • 03 мая 2014, 00:35
У меня 43 размер, обычно в США заказываю обувь 10 размера, но когда покупал NB первый раз, вычитал на форумах, что они маломерят, поэтому нужно заказывать на размер больше. Теперь NB заказываю всегда 11 размера и они в самый раз. Но у меня достаточно широкая ступня. В любом случае, в первый раз вам придется рискнуть. Про посредника уже отвечал выше.
Спасибо!
  • KLoAS
  • 01 мая 2014, 19:32
За 60 зеленых заказал отличные белые рибоки, оригинальные!
  • 01 мая 2014, 19:57
а зачем было на тао покупать -http://www.aliexpress.com/item/100-original-hot-sale-2014-New-breathable-casual-sneaker-jogging-sports-shoes-men-sneakers-6-color/1752664261.html
  • 01 мая 2014, 21:00
US $22.77 -у продавана 100% рейтинг
ну вот… совсем другое дело. вот это правильная цена фейковых NB, а не 65 как у автора…
за 23 можно и фейк взять на сезон… как раз получается примерно в три раза дешевле оригинала, ну так три пары фейков и проносятся примерно как одни оригинальные.
странно вы как-то смотрите, продаван одноразовый, зареган месяц назад, у продавана 3 отзыва всего которые легко он мог поставить сам, товары судя по всему покупателям ещё не дошли. в общем никакой статистики, не стал бы у него покупать и никому бы не советовал. то ли вы глупый, то ли рекламируете его.
  • 02 мая 2014, 21:32
злой вы однако -я всеголишь дал ссылку на самые дешёвые кроссы на алли — а выберать продавана по лучшему рейтенгу или год его регестрации на сайте — в мои планы не входило
просто человек выше повёлся, хотел предупредить остальных )
за 23 никак не купить реплику nb на али ) по собственному опыту скажу.
покупал за 25$.- никакого отличичия от магазинаного, ношу второй год!!!
  • RusL1k
  • 01 мая 2014, 22:44
дорого для фейка
да и рекламой посредника попахивает
  • 01 мая 2014, 23:37
Рекламный обзор судя по всему, ибо нафига брать фейк если вот тут можно взять оригиналы по распродажам часто?!

www.size.co.uk/product/new-balance-373/065929/ причем в Россию тоже шлют, заказывал в том году там Nike Air Flight 89 до сих пор ношу не снимая практически)
  • 02 мая 2014, 00:04
а во сколько вам вышла пересылка?
  • 02 мая 2014, 00:25
то ли 5, то ли 10 фунтов.
По всем ссылкам у подошвы разный протектор. Какой же правильный? Настоящий?
  • 02 мая 2014, 00:32
Протектор подошвы отличается у разных моделей. На 6pm есть фотки обуви со всех сторон, в том числе и подошвы. Можете глянуть для интересующей модели. Там точно оригиналы
Брал на рынке и те, и другие. За полторы и две, если не ошибаюсь. Примерно год назад и за год до этого. К нынешнему моменту, подошва уже на стадии «сейчас оторвусь» на обоих ботинках последней пары. Это с носка.
А сама подошва вообще стёрлась так, что начала отходить «лепестками», как раз по рисунку протектора. Внешний вид тоже потеряли довольно быстро. Речи о том, чтобы постирать их в машинке, как я делал с оригинальными NB, нет даже речи. Развалятся тут же.
  • nevsky
  • 03 мая 2014, 02:54
Покупал оригинальную 574 модель сыну ровно месяц назад за 40 долларов (450 грн) в фирменном магазине
п.с. сейчас немножко подорожали

Фото кроссовок после чуть больше месяца ходьбы
Вы очень аккуратно ходите, вам две пары хватит на долгие годы.
  • Igr
  • 03 мая 2014, 23:15
брал в прошлом году 565 на 6pm — вот уже год прошел (весна-осень-зима-весна) — и кросовки в хорошем состоянии. Раньше за сезон убивал
как пользоваться посредником тоже нравится цена но не понимаю как заказать
  • sapa
  • 11 мая 2014, 15:43
Брал тут item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.5.0.0.jbMLe9&id=35776656043&_u=nqkk8jh3265, хожу 2 сезон, полёт нормальный, главное дешевле в 4 раза, правда на размер больше нужно брать, а качество хорошее
  • 12 мая 2015, 20:44
Сколько проходили в них?