Копия Monster Beats By Dr. Dre Solo HD

1. Цена: $41.86 + доставка

Обзор еще одной копии наушников Beats by Dr. Dre — Solo HD. Сама стоимость наушников — $41.86. Доставка получилась $18.39 почтой Гонконга. Итого наушники обошлись в $60.25.

Почту Гонконга выбрал из-за того, что сейчас мне нужно было, чтобы наушники пришли побыстрее (а почтой Гонконга выходит немного быстрее чем почтой Китая, но все равно почта также может сработать по-разному), хоть и почта Гонконга немного дороже, чем пота Китая. 28 июня заказал, через пару дней отправили, первый статус в треке появился 6 июля, и сегодня (23 июля) посылка пришла. Всего со дня заказа прошло 25 дней, что вроде как неплохо (последняя посылка почтой Китая пришла за 33 дня).
Трек-номер

Анбоксинг

Как и все наушники Beats y Dr. Dre, эти были в белой картонной обертке и прозрачной целлофановой пленке. Также под оберткой, сами наушники были упакованы в еще одну прозрачную пленку. И вот сама коробка:

Ну, и, сама коробка так же в картонной обертке:

В коробке два отделения — в одном лежат кабель, инструкции (три книжечки), тряпочка, в другом — сами наушники в чехле.

Вот сам чехол:

Чехол мягкий, приятный на ощупь, буква «b» сделана из резины и пришита. Сбоку ремешок для переноски, а внутри есть еще одно отделение (для провода, например). Все как у оригинала.

Внутри чехла лежат собственно сами наушники.

Наушники, кстати, были упакованы в целлофан.
Комплектация: наушники, чехол, кабель с ControlTalk (штекер г-образный), три книжечки, тряпочка для протирки.

И, фото самих наушников:

Наушники сделаны отлично, сам корпус из пластика, с металлическими вставками. Амбюшуры сделаны из кожи кожзама, как и у оригинала, очень мягкие, хорошо прошиты, хорошо изолируют. На голове наушники сидят хорошо, прижимаются плотно.

Звук:
Низкие отличные, хорошие басы, середина тоже неплохая, а вот высоких, как мне показалось, немного не хватает. Возможно и у оригинала так же — точно не помню. :) В общем, звук отличный.

Вердикт:
Наушники сделаны отлично, отличный звук. Думаю, можно брать.

P.S.
Кто не может зайти, нужно зарегистрироваться. Если все равно не получается, то советую почистить куки и поменять IP, если и это не помогло — то нужно написать им (на info@sunsky-online.com или на sales@sun-usb.com).
давно присматриваюсь, но не могу выбрать на каком сайте брать и какие реально приближены по звуку к оригиналу,(
можете сфоткать как они на голове смотрятся?
Выглядят как и обычные Solo HD (фото, думаю, в нете можно найти), так как по размеру то такие же. Сам сфоткать, к сожалению, не могу, так как они уже не у меня.
Ссылка на магазин не работает.
Можете поправить?
Работает. Просто без регистрации там не получится найти много товаров, и просмотреть тоже. Нужно зарегистрироваться. Это, скорее всего, защита какая-то.
Хм, зарегистрировался, не поменялось ничего
The address you typed was either entered incorrectly or is no longer on our site.
Return to the Home Page.
Попробуйте еще почистить куки, кэш, поменять IP. Если не поможет, то надо будет им написать (info@sunsky-online.com или sales@sun-usb.com).
Скажите sku — может проще найти будет.
Я нормально зашёл, сразу открылась целевая страница.
Item No. S-IP4G-0421W
Точное название — «High Definition On-Ear Headphones with ControlTalk (White)»
на eforchina с тем же sku 54 доллара почтой китая
Да. Но там если выбирать трек-код, то еще плюс два бакса, и получается 56. А на санскае, если выбирать почту Китая, то получается 48 баксов (тоже с трек-номером). На санскае выходит дешевле. А я выбрал почту Гонконга, чтобы быстрее дошло. Наушники то и там, и там одни и те же. :)
? вообще там (на ефочине) трек дают бесплатно (не помню точно от скольки, но на эти наушники точно бесплатно, там от суммы), плис там на самом сайте можно найти купоны на скидку. а вообще на чине появились наушники monster beats studio с блютусом, а так все как и в обычных studio. стоимость в районе $53…
И все равно на санскае получается немного дешевле. :) Даже с купонами, кстати, на обоих сайтах подходят одни и те же купоны. :)
А насчет студио беспроводных — мне кажется там будет что-то немного похуже чем в тех же студио, которые продают там реплику. :)
Кстати, в один момент со всех сайтов пропали наушники Dre именно такие. И везде, где они были, теперь можно просмотреть только зарегистрировавшись. И по sku не находятся.
Знаю, слышал и сталкиввался))))) но уже 2 раза Studio заказать смог, насчет Solo — не знаю, комплектуха не такая богатая при почти равной цене
Да я тоже уже несколько раз студио заказывал, и другие. :) Не знаю, почему, но соло стоят дороже студио. :)
да, загадка та еще…
>В общем, звук отличный.

Ваши обзоры просто поражают своей объективностью =)
Ну, я не профи в этом. Извиняюсь, конечно, как могу. :)
Мне скорее обидно, что вы своим обзором уже который раз опережаете меня на день-два)))
Может, если вам есть что сказать про звук, напишете, а я потом в обзор добавлю. :)
  • 03 августа 2012, 14:05
это не обзор, это куча фоток ни о чём, пишите свой смело

ЗЫ
тут многие ноют когда обзор без фоток, но мне кажется что в креме главное это его эффект, а в наушниках звук, сфотографируйте главное ;)
  • _Ti_
  • 23 июля 2012, 19:11
50 фотографий и 2 строчки про звук. Ппц)
Вопрос автору: У вас эти наушники как гаринтура работают нормально? Попробуйте послушать музыку и позвонить.

Покупал такие же на Али. Визуально один в один.
звук отличный. Я не профи конечно, но перемеряв кучу наушников в МВидео с джеком 3.5мм (Panasonic, Senheizer, Philips, Technics), пришёл к выводу, что самый приятный звук именно в реплике Соло. Низкие высокие средние полусредние не скажу, не разбираюсь.
Наушники стоили как и сейчас 55$, заманился на скидочный купон в 10$, поэтому и купил (шопоголизм проклятый))) и вышли они мне всего в 45$.
Но и минус нашёлся, правда для меня не существенный. Если провод правильно подключить к телефону + наушникам (то есть микрофонным джеком в мобилу), звук — ужасный, эхо, пропадает голос и остаётся мелодия «как из бочки». Исправляется только если сильно зажать катушку VOL+ и VOL-, короче сильно надавить на неё, но так ведь не проходишь, руки устанут. То есть на такие наушники как на гарнитуру лучше не рассчитывать. Подключив провод «вверх ногами», звук становится настоящим и чистым.
Написал продавцу о данной проблеме, продлив «счётчик времени» на али, отослал мне другой провод. Проблема осталась. Может это мне так повезло. Лично я их как гарнитуру конечно хотел использовать, но и дискомфорта мне это не доставляет.
Я не пробовал. Да и пробовать не с чем, телефон не подходит. :) Мне кажется, что это все-таки не из-за кабеля, а из-за телефона. Какой у вас телефон? Просто кабель, который здесь, сделан специально для айпода/айфона. Еще будет работать на HTC, Блэкберри, LG, Самсунге, наверно, но там будет работать только средняя кнопка и микрофон, то есть кнопки громкости работать будут только на Apple. На нокиях, если не ошибаюсь нужно его не до конца засовывать, чтобы было нормально слышно, иначе звук будет плохим. А когда повернете «вверх ногами» он работает, потому что на штекере нет отдельного контакта для микрофона, а только левый и правый динамик (две полоски).
Или, если из-за кабеля, то что-то в пульте не контачит.
скорее всего только на айфонах работает нормально.
Пробовал на Хуавэе и китайском 90баксовом айфоне.
Надо попробовать на настоящем, спасибо за наводку.
  • nint
  • 23 июля 2012, 20:37
мне такие красные наушники достались в мешке счастья от dealextreme. в том который самый первый был в акции
Если точно такие же, то поздравляю. А то похуже могут прислать. :) Сколько заплатили, кстати?
  • nint
  • 23 июля 2012, 22:27
67$ за мешок с 5 предметами
А что еще в мешке было?
Амбюшуры сделаны из кожи, очень магкие, хорошо прошиты, хорошо изолируют.
Из настоящей кожи, или всё-же кож-зам?
Все-таки кож-зам.
  • 03 августа 2012, 14:07
ага, кожа, максимум «БУ кожа» (правильное название не помню, это когда берут обрезки, молят (или мелят) и делают «кожу») :)))
Ну а где я их возьму? Китайцы на сайте ничего не пишут. Диапазон наверно 20 Гц — 20 кГц, может меньше, но точно не больше. Длина кабеля наверно 1,2 метра, как у оригинала.
Чет ДЕШЕВО пипец! Я купил такие же, в тайланде, приехал домой, показал друзьям, один коришь пока я был в таланде купил такиеже, на сайте beatsbydremix сравнили,
разницы не нашел, хотя мои оригинальные а его аналоги, теперь думаю, это качество аналогов 100% — ное или мои тоже аналоги, хотя звук и сборка однатипна. Но эти слишком китайские наверно ИМХО))
  • 03 августа 2012, 14:02
фотка штекера подошла бы для ушей за 0.01-10 баксов
  • 1allen
  • 08 октября 2012, 16:12
наушники отличные, удобные, звук очень порадовал, но… пластиковые шарниры потрескались и рассыпались через месяц довольно-таки бережного обращения.
писал письма практически на все емэйлы, которые нашёл на сайте санская — тишина.
обидно :(
  • segafly
  • 01 декабря 2012, 14:20
Короче уши куда то пропали со всех сайтов, так и не нашел. Может кто знает где их надыбать, очень надо))))
  • VIK_777
  • 01 декабря 2012, 16:11
Нужно зарегаться на сайте, и написать им, чтобы открыли доступ.
Можно еще на Aliexpress найти, но насчет цены там я не знаю.
  • segafly
  • 04 декабря 2012, 22:34
а можешь подсказать в каком они разделе лежат, я в ручную найду?!
  • VIK_777
  • 05 декабря 2012, 11:16
Все равно они не будут видны. А так iPad & iPhone » Earphone & Handset » For iPhone
И все копии Beats, Soul, SMS у них лежат в For iPhone/For iPad/For iPhone 5
В скором времени куплю Соло на Али.Как придет напишу обзор)Кстати у кого есть купон на 5 баксов, на покупку от 25? Надо очень)
  • Barca
  • 18 августа 2014, 17:25
Как заказать наушники? Захожу в магазин а он не открывается