Обложка для 10" планшета

1. Цена: 2,99+ доставка

Данная обложка была заказа для и в месте с ним, поэтому доставка считалась обшая…
Обложка из кожи молодого дермантина, но на удивление приятная на ощупь особенно изнутри, материал напоминает замшу, швы ровные, запаха нет, девайс за счет ворсистости держится отлично, на столе стоит удобно, единственный гипотетический минус-хлястик, куда заправляется язычок, как то хлипко выглядит сколько продержится х.з. Я б на месте производителя поставил бы липучку, может так и придется потом сделать
несколько фото

Лучше не под спойлер убирать, а под кат.
  • 06 февраля 2012, 13:35
Если честно, кат первый раз вижу-ткните пальцем как это делается, пжалста
в режиме редактирования справа будет написано что нужно ставить тег кат. Вроде ставится один(не нужно закрывать).
  • 06 февраля 2012, 13:52
Вроде разобрался, спасиб
  • vik-ing
  • 06 февраля 2012, 14:03
Заказывал подобную но для 7" не знаю как у вас, а моя обладает устойчивым запахом клея (фенола, голова начинала болеть буквально через 5 минут от запаха, выкинул ее на балкон проветриваться уже 2 недели но запах еще не выветрился. www.tinydeal.com/stylish-protective-pu-leather-carrying-case-cover-for-7-inch-tablet-pc-computer-black-cca-44039-p-35333.html
  • 06 февраля 2012, 14:15
Меня тоже удивило отсутствие запаха, чтоб что то почуять надо нос приложить прям к обложке, и то это будет очень слабый запах новой вещи
  • 06 февраля 2012, 15:24
Чехол неудобного типа. Язычок будет мешать работе, придётся его или заправять или придерживать. Да и резиночки по углам — не айс, ИМХО:(
Себе взял поворотный чехол для киндла, правда т.к. планшет другой, то пришлось подрезать чехольчик (где фронтальная камера и сбору разъёмы), зато сидит надёжно и в целом чехол удобнее. Но и дороже — 10 баксов.
  • 06 февраля 2012, 17:19
Ссылочку мона?
  • 07 февраля 2012, 07:11
ebay.com/itm/110786382835
Называется лот «360° Rotary Stand Leather Case Cover For Amazon Kindle Fire». Если ссылка не работает — поиск по ключевым словам.
  • 07 февраля 2012, 09:31
Спасибо, серьезная обложка.За столом должно быть супер, а как на диване? и как с доступом к портам и кнопкам? на моем девайсе например все кнопки на верхней грани…
  • 07 февраля 2012, 09:41
Вертикально ставить не очень удобно, два изгиба — это много:( Из-за этого чехол вихляется и его надо как-то фиксировать:( В общем, далеко не идеально.
Насчёт кнопок — ножницы вам в руки. Это же не универсальный чехол, а под конкретную модель. У меня порт для наушников и зарядки открыт, miniUSB и hdmi — закрыты, сверху справа три кнопки — одна доступна, две другие закрыты (но через чехол можно нажимать, вполне удобно).
Мне нравится сам принцип — койма по периметру. Это гораздо надёжнее и практичнее, чем резиночки по углам, ИМХО. Плюс чехол разборный — снял наружнюю часть и юзай «облегчённый» вариант. Тоже удобно.
В общем, далеко не идеальный вариант, и доступ к кнопкам зависит от конкретной модели планшета. Но мне лично такой вариант нравится больше, чем универсальные с резиночками.
Лучше этого пока не видел. Но он подходит только для Asus

www.amazon.com/Acase-Transformer-Leather-10-1-Inch-Android/dp/B005D1Q6J0
  • 06 февраля 2012, 17:20
Оригинально! наверно печатать удобно…
Но ИМХО если надо именно РАБОТАТЬ то брать надо нетбук, а не планшет.