Вьетнамки мужские.

1. Цена: 25.16-5%(MID2013)=23.90

Лето заканчивается, но время горячих туров продолжается, поэтому вьетнамки востребованы круглый год.

Эти вьетнамки заказывала своему брату.
Упакованы скромненько- в пакет.

Подошва рифлёная резиновая.

Вверх подошвы и перемычка между пальцами -искусственная кожа.

Подошва гнётся хорошо.

На подошве надпись –New style.

Эта же надпись сверху.

Верх вьетнамок имеет перемычку между пальцами и три верёвки(жгута) охватывающие ногу.

Качество вполне приемлемое. Аккуратно сделаны. Но вверх вьетнамок грубоват( не мягкий кож. зам)
Брала 43 размер это- 27,5 см
У брата большой подъем и он вообще не смог засунуть в них ногу. Другому они подошли, но ходить в них не смог, так очень натирала перемычка и жгуты по бокам.

Мне они очень понравились на картинке, а в реальности они не удобны. Теперь лежат дома вместо тапочек для гостей :)
  • R1o
  • 01 сентября 2013, 02:53
За обзор спасибо. Выглядят очень даже неплохо внешне. Но примеримо к отдыху имхо проще взять на месте. У самого пока не сносились тапки купленные (не помню точно уже, звиняйте) примерно в Ашане на липучках. Эти гады всё не разваливаются… Кипр весь истоптал уже за крайние пару лет а им хоть бы что… блин свинство… хочешь новое а старое вообще не «алё», не понимают душу «шопоголика»… :)
  • smiler
  • 01 сентября 2013, 09:35
Что-то дорого получается — 830 рублей по нынешним меркам! Уж лучше на месте взять, всяко дороже $10 не будут…
Я могу ошибаться, но мне кажется, что такую обувь без проблем можно купить в России, да еще и дешевле.
а за 25 баксов они обязаны налазить на любую ногу, и не то что не натерать — они должны массажировать, блин… я в начале лета покупал что-то аналогичное на нашем рынке дешевле 10 баксов, если не путаю. ну или, скажем так, 10+-2. дороже за ЭТО отдавать — у меня не то что жаба задушит — просто рука не поднимется.
  • Versuz
  • 04 сентября 2013, 01:22
В Москве взял фирменные Рокпорт в фирменном же магазине за 750 руб. Кожа натуральная, подошва Адипрен от Адидас. Смысла в покупке сабжа ниразу не увидел.