F16 2.4G Wireless Optical Mouse Gray

1. Цена: $7.75 куплена за $5.75 ( был купон на скидку 2 бакса)

Небольшая в размерах, удобно держать, привык быстро к ней.

Доставлена в целости в коробке.Верхняя часть корпуса выполнена из матового не скользящего пластика.

Работает отлично, легко и быстро подключаеться к компу без установки драйверов.Радиус действия напрямую примерно 5 метров.Батарейки заменил на Energizer, больше месяца пользуюсь и они не разрядились.

Снизу мишки расположены:
-кнопка отключения питания
-слот для двух ААА батареек
-слот для хранения радио модуля
-окошко лазер

Сверху:
-две кнопки выбора (левая\правая)
-кнопка DPI
-Колесо прокрутки

Фото начинки

В моей не мелкой руке

Глюков не замечено, работает исправно на любой поверхности.Колесо прокрутки не проскакивает — всё работает чётко. Такому товару нужно присваивать оценку — хороший китай, т.е. качественный.Рекомендую эту мышь для покупки всем.
из какого магазина? почему остановили выбор на ней?
Магазин T mart. Забыл написать что у меня была там скидка 2 бакса.Искал самую дешевую беспроводную мышку с хорошими отзывам.У мышек Carpo хорошие отзывы вот и купил ету.
Согласен, что Carpo качественные мыши делает, у меня тоже имеется грызун этой марки, работает замечательно.
какие режимы DPI?
800/1000/1200DPI
  • wormster
  • 19 августа 2013, 09:27
хороший, полезный обзор! вес мыши только вызывает для меня вопрос, потому как две больших батарейки — тяжеловато. при потреблении 9mA их должно хватить на несколько лет, думаю, здесь подвох. Кнопки обычные (громкие) это тоже в плюс надо зачислить, т.к. у них ресурс больше, чем у «тихих» микриков.
Понравилась и решил сделать на нее обзор.О весе даже и не задумывался, значит он мне не мешает или в пределах нормы.Да кнопки издают звук, но для меня это мелочи.
  • vadims
  • 19 августа 2013, 09:49
Покупал несколько дешевых мышек и у всех одна проблема — перемещается рывками или если не трогать мышку то она сама двигается.
У Вас нет такой проблемы?
Когда использую с ТВ стиком мышка на диване, и от моего движения на диване она движется.Сидя за столом с лептопом такого прикола не наблюдал.Или не обращал внимание…
При использовании глюков с рывками не видел.
  • kulik
  • 19 августа 2013, 17:08
Слабый сенсор, возможно высоко над поверхностью. Купите себе logitech, хватит надолго. Скупой платит дважды, трижды и т.д.
слот для хранения Bluetooth модуля
Я так понимаю это все же радио-мышка? Не Bluetooth?
VavanGomel, спасибо за замечание.Исправил.Написал автоматом.
  • Neptun
  • 19 августа 2013, 13:17
Брал месяц назад там же такую же, только другой расцветки.

Иногда начинает заторможено реагировать на нажатия кнопок, уже и батареи меняли и в другой порт втыкал, не помогает ничего…
Китайская лотерея…