Кеды Boxfresh Women's Swich Mid Cut Boots - Grey/Yellow

1. Цена: £14.99 GBP + £0.99 GBP доставка

Здравствуйте! Представляю вашему вниманию обзор кед Boxfresh Women's Swich Mid Cut Boots — Grey/Yellow.

Английский магазин zavvi.com продолжает радовать качественными товарами по низким ценам. Доставка без трека составляет всего £0.99 GBP, есть еще трековая доставка за £7.99 GBP. Посылка шла чуть меньше месяца. Данная модель кед в магазине представлена тремя расцветками, размеры маленькие 3 и 4 UK. Эта расцветка — унисекс и поэтому решил взять для сына 10 лет, а другие две расветки конкретно женские. Верх кед выполнен из натуральной кожи (нубука), подкладка полностью ткань. Стелька не съемная. Размер был куплен 4 UK или 37 EUR- длина по стельке — почти 23 см. Кеды сшиты во Вьетнаме, качество очень понравилось, сшито ровно и аккуратно. Подошва довольно твердая и я думаю стираться будет не быстро. Носок и пятка прошиты. Размер подошел как надо, сыну в них очень удобно, есть небольшой запас на вырост.

Еще фото

Вывод: качественные кеды по смешной цене, к покупке рекомендую однозначно.
Совсем не котэ
Главное не говорить парню, что они женские — может отказаться носить
  • 16 августа 2013, 00:21
Они унисекс, просто там на сайте размеры только женские. Вот здесь такая же расцветка с мужскими размерами, ценник конечно там жуть.
  • kurmunke
  • 16 августа 2013, 00:44
  • vojn
  • 16 августа 2013, 01:04
не чего подобного, зави это зе хат груп, подделками они не торгуют, и даже смешно такое произносить )))

а то что на оф сайте цены не але, ну так а че уж поделать.

я с зехат брал боты франка врайта, на 60 евро дешевле чем на асос, и примерно через два месяца у них цена по 50% сейлу выровнялась…
  • kurmunke
  • 16 августа 2013, 01:43
Я ничего не утверждаю, просто есть отличия и это меня насторожило.
  • JKH820
  • 16 августа 2013, 11:49
Что за зехат?
  • 16 августа 2013, 12:22
Вот здесь, только по английски.
  • Nigmar
  • 16 августа 2013, 01:17
На асосе/ебэе кожаные и по 45€ бывают.
  • 16 августа 2013, 08:20
На амазоне немножко другая модель, ну и конечно такой серьезный магазин подделками не торгует. Цена низкая потому что остались только маленькие размеры. Например в мае купил там ботинки Rockport всего за £36 фунтов, хотя дешевле £60 в других местах таких ботинок не видел, тоже оставался один размер.
Жаль, что размеры только маленькие. Пичалька =\
  • yurdos
  • 16 августа 2013, 09:28
… но есть другие хорошие предложения.Спасибо, бум там отовариваться тоже).
  • 1van
  • 16 августа 2013, 09:48
Спасибо, понравились кеды, пожалуй закажу.
Цена доставки радует. Спасибо за наводку на магазин.
  • muramour
  • 16 августа 2013, 14:13
кеды классные
  • dimul
  • 16 августа 2013, 18:09
Кеды не ношу, но обзор оказался полезным, магазин интересный, плюсую.
  • Passat
  • 13 сентября 2013, 21:08
Кеды прикольные, но не считаю данную обувь практичной. Больше кроссовки нравятся, и покупаю только хорошие, ортопедические, сейчас такие у меня ejendalsllc.ru/katalog/obuv/zawitnaya_obuv/polubotinki/jalas3460a_light_sport/, очень легкие и удобные, при этом имеют много защитных свойств!
  • 14 сентября 2013, 15:19
Вы дали ссылку на рабочую обувь, не вижу смысла покупать такое для повседневной носки. Алюминиевый подносок — это точно лишнее, да и кожа, обработанная полиуретаном — не самый лучший материал.