Стальной браслет для часов Mondaine

1. Цена: € 32.64

Недавно купил себе часы Mondaine с хорошим кожаным ремешком, но наступило лето, а с ним жара. Кожаный ремешок летом можно угробить за месяц-два. Гуглил способы ухода, но ничего действительно стоящего не нашел. Изначально хотел купить еще один кожаный (естественно оригинальный брендовый), про запас. Но наткнулся на металлический браслет, сначала просто на картинку, потом нашел магазин, с адекватными ценами: mastersintime.com.
Магазин принимает PayPal. Доставка приятно удивила (оказалась priority): принесли домой, бесплатно и быстро (21 день), рассчитывал на 2 месяца.

Information
Brand: Mondaine
Itemname: Simply Elegant 36 — 20mm Strap
Product number: AA672.30351.16SBM
Year: 2012
Упаковка :)

Этот пакетик еще был в пупырчатом конверте. На конверте написано, что отправитель из Нидерладов. Внутри документ-инструкция с подписью контролера качества (реально ручкой подписал)

Фотографий браслета отдельно нет, т.к. не удержался и сразу заменил на новый.

Мелкие детали:

Замок-защелка:

На руке:

Красиво блестит ;)

P.S.
Выглядит отлично-гармонично!
А волосы на руке меж звеньев не застревают? Не «зажевывает» их?
Нет, ни разу не замечал такого.
  • di_ba
  • 04 июля 2013, 18:47
Я мечтал о таком миланском браслете, когда носил часы «Полет». Стоили они тогда дороже часов.
  • jh7
  • 04 июля 2013, 20:41
я в 90-ые купил такой в ларьке, не дорого стоил, прослужил долго. и сейчас лежит где-то
  • di_ba
  • 05 июля 2013, 07:38
А я не мог нигде найти, а в часовом магазине за фИрму просили очень много.
  • fuckT
  • 04 июля 2013, 18:54
Так ведь оригинальный выглядит лучше, не?
Вы имеете ввиду кожаный? Купил этот по описанным в обзоре причинам( неудобство эксплуатации кожаного ремешка в жаркую погоду). Стальной выглядит точно не хуже (ИМХО)
Я б за эти деньги себе купил часы)Но ремешок симпатичный)
  • asdfg
  • 04 июля 2013, 20:31
неплохая цена за браслет. моя жаба больше 500 рублей не позволит потратить на браслет
  • asdfg
  • 04 июля 2013, 20:32
а так браслет выглядит отлично. за обзор +
  • MGB
  • 04 июля 2013, 21:44
Интересно, кроме надписи есть отличия от этого? https://aliexpress.com/item/item/New-2-0mm-Thickness-Lug-Width-24mm-Stainless-Steel-0-8mm-Wire-Mesh-Band-Watch-Bracelets/673156596.html По фото вообще нет разницы.
спасибо за ссылку)) 300 рублей — то что надо… вот только еще бы под касио эдифис что-нибудь подобрать Casio EFA-120L-1A1
  • xopek
  • 04 июля 2013, 23:33
Тихо завидую, но на такой — жаба задавит.
Я искал простой железный браслет у китайцев (ибо у нас ценники на металлы — от 300 и выше), и был дико удивлен, что у них такие же цены… Так и хожу с хренью.
Спасибо Спасибо Спасибо ВАМ!!! никак не могла найти где купить ремешок для любимых часов)