Аdidas clover Edison ZX750 ZX700 running shoes - с TaoBao

Неплохие кроссовки купленные на таобао.

Прошито все идеально, следов клея почти не видно. Качество понравилось, но размер подвёл. Заказывали 46 размер (максимальный на тот момент), a реально оказался 44,5-45.Пришлось продать.

Вес с коробкой и упаковкой составил 1070g.
Цена на момент покупки была ниже. Сейчас выросла:
Sub-Total: $28.48
Domestic Shipping Fee: $1.60
Total: $47.88
Intl Shipping Fee: $14.25
Commission: $3.55
Покупал на Taobao через посредника www.mistertao.com
P.S.
Понимаю, этот подделка. Реальная цена в наших магазинах 1100-1400 грн. (около 150$). Но расскажу другую историю. Был недавно в Праге и в магазине Интерспорт для жены были куплены кроссовки Рuma. Когда в Украине нашли аналогичную модель в брендовом магазине, мы ужаснулись разницей вне только в качестве, а и в общем виде изделия. Продавец сравнив кроссовки на ноге жены и витрине, пожал плечами, улыбнулся и молча признал наличие в продаже подделок.
Итого:- Покупать фирменные вещи нужно в странах Европы или Америке, а у нас ни ногой.
Вы зашли в оф.магазин Puma и в нем продавали подделку?
Да. Львов. Кинг-крос Леолис. Магазин Puma на втором этаже.
От себя скажу — будьте осторожнее еще с такой маркой как Quiksilver. В одном из фирменных(!) магазинов были замечаны подделки под товар (куртки, футболки).
Коробка внешне как у оригинальной обуви адидас. Да и сами кроссовки по фото выглядят нормально, косяков типа следов клея и неровных строчек не обнаружил.
В оригинальном магазине я их видел, они выглядели хуже (может много мерили?).
Коробка отличается от оригинала. Более информативна.

У оригинальных кроссовок нет цветной надписи по бокам. Она бесцветна. Да и вообще отличий много.
  • coobic
  • 01 июля 2013, 17:21
Спасибо за честность
  • Lerius
  • 01 июля 2013, 18:19
толку от этого обзора, если кроссы не ношены? можно стопицот раз утверждать, что в фирмовых магазинах тоже говно, но копия с кетая может умереть через неделю носки, а из фирменного магазина — нет.
Уже пользуются месяц. Пока не умерли.
Я давно уже заметил разницу, между тем, что продают в наших фирменных магазинах и тем что можно купить даже онлайн в штатах и европах.
Но для себя эту разницу я объяснил тем, что для россии как для стран третьего мира производитель изначально делает вещи хуже качеством. Возможно я конечно неправ, но факт того что качество отличается, налицо.

С другой стороны зачем покупать явную подделку с тао за овер 50$ если оригинал в штатах до 40$? Конечно немного заморочиться с посредником и доставкой но зато можно получить оригинал по очень близкой цене…
вот например zx700 (750 сходу не смог найти)
Это распродажа, там всего 2 размера.
ну так всегда можно найти распродажу на которой будет как раз нужный вам размер?
эти я нашел, потому что как раз искал именно 12й размер.
на поисковиках скидок обычно сразу можно выставить нужный размер и найти…
естественно регулярная цена выше, но учитывая количество зарубежных магазинов распродажу найти не так сложно…
Смотря с чем сравнивать. Уточните, какой фирмы одежда у нас хуже чем в штатах или Великобритании? Ношу Adidas, ASICS, Merrell, Helly Hansen, Columbia. Так же вижу одежду на друзьях спортсменах. Разницы в качестве между нашими магазинами и их ними, ни какой. Одна разницы в цене, и та парой со скидками не существенна.
Может все зависит от «фирменных» магазинах что есть в вашем городе.
Я лично вижу подобные подделки только на рынке и в «фирменных» магазинах которые продают «Оригинальные» NIKE и Adidas вконтакте. :)
возможно конечно дело и в магазинах…
лично я сравнивал одну модель ecco из фирменного в москве и из штатов. на московском кожа какая то не такая (тоньше) плюс стелька картонная, на штатовских кожаная.
columbia из спортмастера тоже на мой взгляд отличается. хотя спортмастер наверно и не стоит позиционировать как фирменный…
adidas из фирменного с виду казался идентичным, но развалился за сезон. из штатов таже модель второй год носится и не сильно пострадала…

вообще конечно все субъективно. может таковые экземпляры попались. может неповезло.
но червячок сомнения остался. а учитывая разницу в ценах я зарекся покупать у нас…
спортмастер и интерспорт мне вообще представляются сомнительными магазинами. хоть и люблю интерспорт, но то что они как минимум продают вещи коллекций 5-7 летней давности как новые — это факт.
п.с. не буду голословной: покупала в intersport в гуме когда-то давно куртку ACG. Стоила она тогда около 10 000 и по их замечательной тогда регулярной распродаже 50% вышла мне в 5 000р.
Спустя 5 лет я обнаружила её в Intersport Л-153 по цене 11 000р.
а уж сколько про спортмастер и фейки в нм баек ходит…
Вот по вашей ссылке -Вы себе бы такие цвета купили? Я, нет. Цена доставки?
На Алибабе дешевле.
Не вижу смысла переплачивать посреднику.
На фото логотип ADIDAS удален или заштрихован.
Но опыт показывает, что путь Kovalsky более верный.
вот например zx700 (750 сходу не смог найти)
Только вопрос с доставкой, на предложенном Kovalsky сайте, как решен?
US 10 = UK 9 = EUR 44 = JP28CM — Это максимальный размер на Алибабе, а нужно было 46, и как оказалось — маломерка.
По вашей ссылке «No feedback score.» — вперед, покупайте на али.
На алибабе нужно и можно найти продавца с хорошим рейтингом.
Как и нужно читать
Но опыт показывает, что путь Kovalsky более верный.
никак не решен. нужно самому решить. +10-15$ и вопрос решается через посредника…
я об этом писал вроде в своем сообщении
  • spam00
  • 01 июля 2013, 19:09
мда, подделку покупают по цене оригинала.
а людей, которые купили не подделку(как в недавнем посте о пуме) оплевывают и рассказывают о прекрасном соотношении цена/качества говна с тао или али.
Себе в той же Праге в Интерспорте я купил Adidas Response Trail 19 за 60€
Ношу такие уже 2 месяца практически каждый день. Отличные и удобные кроссовки. Единственный минус — ширина. Поэтому пришлось использовать еще одну стельку. Покупал на Ali за $48.
  • Zers
  • 01 июля 2013, 20:56
Хочу сказать что брал аирмаксы (обзор на них даже делал) за 3 месяца носки (ношу часто) в принципе вид не изменили, стирал их уже раз 7-8, не где не расклеились, не провались, все вполне нормально, свои деньги они явно уже оправдали, и даже если они сейчас умрут, я не буду жалеть
  • Lokky
  • 02 июля 2013, 11:49
Брал похожие в оффлайне за 2300 руб, ношу с ноября, кросы нравятся.
  • Skisha
  • 02 июля 2013, 17:31
Размерная сетка соответствует настоящим размерам Adidas! Я работала в этой компании и UK-11 — это наш 44 размер!
Тоже положил глаз на 750. Удачная классическая модель