Видеообзор про бесплатные подарки для щенков и котят

1. Цена: Бесплатно

Ещё несколько лет назад заполнял анкету для получения подарка от Pedigree и Whiskas, но вообще ничего не пришло.
Попробовал попытку уже в этом году — и вот они, посылки. Прошло около 2-ух месяцев с момента заказа до получения на почте. Заполнял анкеты одновременно, подарок для собаки пришёл на неделю раньше. Корм свежий (дата изготовления — февраль, а срок годности 2 года), порадовали типографские издания.

=>

Подарок для щенка:

Ссылка на анкету Pedigree тут

Подарок для котят:

Ссылка на анкету Whiskas тут («Подарок для Вашего котёнка»)

P.S. Если что-то не хватает в этом обзоре — оставьте комментарий, пожалуйста. Благодарю за внимание.

Примечание.
Согласен, что кормить своих любимцев «консервами» — весьма плохо.
Не кормите любимцев этой дрянью — покупайте нормальные корма.
  • sergvax
  • 16 марта 2013, 01:53
просвятите, что за нормальные корма и где их брать?
Рекомендую сушку Ekanuba, Pro Plan, Pro Nature. Моя собака любит эканубу и пронатюр. Из влажных кормов очень уважает Dr Adler и Bozita.

Брать их в зоомагазинах.
  • Castro
  • 19 марта 2013, 02:05
Кошачьи Royal Canin или Pro Plan. Если конечно вас интересует срок жизни вашего питомца. Если не сильно, то можно и Вискасом кормить в принципе
нахаляву нормально!
не отказался бы, чтобы отдать знакомым. кормить своих зверей этим — ни за какие коврижки!
  • 15 марта 2013, 14:57
А зверей знакомых Вам не жалко? Это ж отрава!
да, не покупайте корма дешевле 3000 за кг
Есть немало хороших кормов гораздо дешевле названной Вами суммы. Pedigree и Whiskas просто бешено пиарятся везде и повсюду, так что большая часть их стоимости, думаю, уходит на рекламу.
  • 15 марта 2013, 15:14
Не так уж и дороги качественные корма. Кормлю своего кота Brit Care (Чехия) 250р. за кг.
На уровне бреда. Ноликами не ошиблись?
  • 16 марта 2013, 22:18
у меня пельмени 300руб за кг:(
жалко филе ягнёнка котику за 3к покупать. Он же даже сам не зарабатывает, еждевенец пушистый
  • kote
  • 15 марта 2013, 14:48
Да ну нафик кормить питомцев такой гадостью.

Мой конечно консервы тоже любит (Purina) но даю ему их только когда нет возможности приготовить нормальную еду.

Чаще всего, ест куриное филе и почему-то очень любит вареную капусту и морковку.
Котенку пол года, в клинике сказали (делали прививку), что никаких проблем с здоровьем у него нет.

Я просто оставлю это здесь: tierni.info/whiskas-pedigree.htm#.UUMKjjf_jcs
  • 16 марта 2013, 22:25
я зануда шо ппц. Статья написана в… 2006 году. Да лан, всего 7лет прошло:) Был Путин, есть Путин, ничего не изменилось, да?
Написала статью… 21летняя девушка. Без доказательств, без разбора состава. И не давайте ссылку на копипаст. Давайте на оригинал.
  • zver18
  • 15 марта 2013, 14:49
моя девушка взяла кошку, еще котёнком начали кормить этими кормами, видать подсела и домашнюю пищу не есть вообще! абсолютно ничего, только вискас…
P.S. подарки для щенков и котёнков)))
  • Tema220
  • 15 марта 2013, 14:54
Оставляли друзья на месяц кошку, ел только корма и прочее для кошек.за месяц приучил к домашней еде.От кормов у них потом проблемы будут с желудком.
P.S. Посмеялся и исправил)))
На халяву в данном случае не нормально, мы так чуть своего кота не убили, все эти вискас и ему подобные — сушёный хлеб с ароматизаторами. Ветеринар чётко сказал, хотите чтобы ваш кот долго жил — покупайте ему роял канин, а не эту отраву, с тех пор кот, ему 11 лет стал живой и резвый как молодой, как будто подменили, недавно синичку гад поймал, жена в таком шоке была :) Конечно можно раз или два в месяц и такой корм дать, если нет под рукой нормального, но кормить постоянно всё равно, что давать яд.
  • 15 марта 2013, 15:04
Royal Canin конечно лучше этой отравы, но тоже химией пахнет. Я бы Вам посоветовал Brit Care (Чехия). Кормлю своего только им. Шёрстка стала — просто приятно в руки брать. Ест его с удовольствием. До этого много разных кормов перепробовали, остановились на этом, как самом оптимальном.
  • 15 марта 2013, 15:02
кресло-котэ
питается исключительно «той гадостью» и креветками. остальное не признает 8(
p.s. была бы воля кота, ел бы одни креветки)
и не жалко вам питомца?
кошка существо не очень разумное, она может питаться подобной гадостью и даже с видимым удовольствием…
но на то им и хозяева даны, чтобы позаботиться и оградить от разных опасностей…
  • 15 марта 2013, 19:49
ну я просто доверял его вкусу. покопаю интернетов для изучения темы. котяра окромя ентих бомж-пакетов не признает ничего кроме креветок) мясо и рыбу ни в каком виде не ест.
  • 16 марта 2013, 22:27
гадостью и даже с видимым удовольствием…
поем бутеры с черной икрой за ваш счет. Могу изображать как удовольствие, так и страдание:)
  • nail
  • 15 марта 2013, 15:35
Не надо кормить котов вискас, фрискас, китикат и иже с ними. В идеале надо кормить натуральной едой, вот только сложно подобрать такой баланс ингредиентов, нужных для их питания, которые они бы ели. Коты в большинстве своем очень избирательны во вкусовых пристрастиях, причем у каждого свои пристрастия. Если не получается натуралкой, то кормами премиум класса надо кормить, типа Хиллс, Роял Конин, Пурина и т.п… Еще очень важно — от неправильного питания у котов (редко кошек) может нарушиться обмен веществ, который приведет не только к ожирению, но и не дай Бог к мочекаменной болезни. А это может иметь катастрофические последствия. Поэтому тем, кто кормит искусственными кормами, рекомендую ни в коем случае не давать никаких копченностей, колбас, сосисок, свинины, всякой домашней вредной еды. Если уж кормите сухим кормом, то и кормите все время, только кормом премиум класса. Иногда можно давать ветеринарные корма тех же фирм, для профилактике МКБ — это для котов старше 6 лет. Ну советую по поводу питания пообщаться с хорошими ветеринарами.
Я пару раз выписывала подарок от Вискаса. В первый раз ради интереса, а во второй раз ради силиконовой сумочки с молнией:) Сумочка вместительная и непромокаемая. Я в ней банные принадлежности с собой в дорогу беру.
А в этот раз, смотрю, сумочки нету. Жаль!
  • 15 марта 2013, 16:05
компания Mars владеет Royal Canin SAS.
все гадость. но мой зверь не есть ни мясо ни рыбу вообще( пробовал давать другой влажный корм… результат разный. или не ест или корм смердячий(
Я вам даже больше скажу,
Компания Марс Petcare ( в нее входят и педигри, и вискас, и цезарь, и шеба, и Royal и Nutro.
Но каждый корм отличен друг от друга.
Тут уже надо смотреть на фольксваген (тоже выкупил большинство Авто брендов) и просто собирает с них прибыль.
Глобализация товарищи
млин тож попробовал по ссылкам заказать, для щенков прошло, а для кошек ничего нету уже там.
  • sar505
  • 15 марта 2013, 17:59
Мой кот был приучен с самого детства к сухому корму Китекэт, ему 16 лет, ел его всю жизнь и ему нравится до сих пор, но это только одна из его основных пищ. Вторая его более основная и чаще употребляемая пища — хорошее и не дешёвое сырое мясо говядины без жилок, а также тоже мясо, но варёное из супа, которое мы постоянно едим сами (помимо другой пищи). Всё это он ел всю свою жизнь и здоровье прекрасное.
Но, в одно время, он «зажирел от щедрости своих хозяев» и ел только сырое мясо говядины, чистое без жира. У него полысел живот, от того что он его зализал, т.к. чесался. Ветиринар сказал, что от однообразия в пище у него не хватает витаминов и посоветовал сначала специальные витамины для кошек, но т.к. это было очень муторно и кот не хотел их есть даже в перемежку со вкусной пищей. То просто мы взяли и сократили ему потребление мяса и он опять стал есть сухой Китекэт, в котором есть необходимые витамины, после этого всё прошло.
По поводу кансервированного корма Вискас. В одно время постоянно кормили кота им вместо мяса. Потом сами поняли, что это гадость, у кота был понос, но он не жаловался и всё равно ел этот «мокрый» Вискас, ему нравилось. Но когда опять начали кормить мясом, кот «плюнул» на этот Вискас, и уже почти перестал его есть, даже когда был голоден.
Но самая желаемая котом пища — конечно же сырое мясо.
  • Castro
  • 19 марта 2013, 02:12
Витамины коту надо в рот засовывать. Он тоже не дурак всякие странные штуки из еды выбирать)
  • sar505
  • 19 марта 2013, 13:15
Витамины в виде порошка, который надо разбавлять с водой. Витаминная жижа смешивалась с «мокрым» кормом Вискас, еда видимо получалась не вкусной. Реальный вариант — мазать рот коту витаминной жижой и далее подставлять обмазанный палец возле рта, и тогда кот нехотя облизывал и проглатывал.
  • Hu1igan
  • 16 марта 2013, 02:01
Мне 14.03 пришла посылка китикета. Хотя когда заполнял анкету вроде уже акция и закончилась и от рассылки ихней сразу же отписался, а они все-равно прислали. Был приятно удивлен, альбом прикольный. Младшая сестренка его из рук не выпускает, фотки вклеивает))) Кошку замучила фотать.
  • kit-nsk
  • 16 марта 2013, 20:54
Кот ест сухой — Фрискас, куриное филе сырое, мокрый корм в банках от Ашашана (по составу там нет ничего лишнего, запах нормальный), в целях профилактики Роял от мочекаменной.
  • taziewa
  • 09 декабря 2013, 10:36
не согласна что сухие дешевые корма это отрава- моему коту уже 18 лет — всю свою жизнь питался только сухим кормом и 1 раз в день что нибудь перепадало со стола-суп или каша. кот жив, и весьма здоров, все зубы на месте! единственное — ослеп.