Classical Red Side Bleach Wash Straight Leg Jeans For Men

1. Цена: $17.90 + доставка $12.62 - скидка $5.36 = $25.16

Сегодня расскажу вам, как купил джинсы в малопопулярном магазине и что из этого вышло. В обзоре присутствует много фото, включая фото на мне. Все фото кликабельны.

Скажу сразу, что покупкой очень доволен — получил то, что ожидал. На сегодняшний день это пока моя самая дорогая покупка из категории одежда, которая только подтвердила правило, что в Китае можно купить очень хорошие вещи, просто не нужно покупать все, что стоит очень дешево)
По поводу магазина. Решил заказать в нем, т.к он специализируется на одежде, у них большой выбор и я не слышал о нем негативных отзывов (хотя если подумать, я ничего о нем не слышал). В магазине платная доставка и сперва кажется, что цены немного завышены. Но, каждый может сделать себе скидку. Я накрутил на их счастливом барабане — 800 очков, это совершенно бесплатно. А эти очки можно потом использовать как скидку, правда есть ограничение. Например на джинсах мне разрешили скинуть максимум $5.36 Вообще там по моему какой то процент от общей суммы. Точнее сказать не могу.
Теперь о джинсах. Нормальные джинсы в моем городе стоят от $35. Хорошие — $50 и выше. Эти отношу к хорошим, поэтому для себя считаю, что сэкономил. Джинсы выглядят точно так же, как на картинках в магазине. Фотик немного исказил цвет из за искусственного освещения. В реале они чуть более темные.

Качество ткани, толщина материала, швы — все на высоте.

Торчащих ниток не обнаружено, все прошито, дырки для пуговиц — прострочены и нормально прорезаны.

Эффект помятости)

Структура ткани

Бирочка

Размер полностью совпадает. При заказе замерил себя, вот что получил: талия — 87см, длинна — 108см. Это основные показатели. По их таблице вышел размер XL. Джины сели отлично.

С внутренней стороны тоже все нормально, аккуратно.

Задняя часть

Пуговицы

Фирменные бирки. Похоже на то, что в Китае — это бренд.

Фото на мне:

П.С Если одеть ремень и носить рубашку/футболку на выпуск — смотрится замечательно, но на фото я заправился, что бы было лучше видно, как они сидят.

Но и это еще не все: китайцы положили с посылкой — подарок!
ПОДАРОК

Я долго смеялся, т.к только увидев пакет, я прочитал на нем название бренда, как ДЕНЬЖИЩА. Т.е братья — китайцы подарили мне пакет для денег))))
В общем могу сказать, что джинсами очень доволен, магазин понравился. Наверное буду брать в нем еще. Спасибо за внимание. Жду ваших вопросов и комментариев.
подарок конечно ОГОНЬ! =)
Долго посылку собирали?
95% cotton
интересно, а остальные 5% из чего?
  • Lerius
  • 14 марта 2013, 12:35
5% — любовь и теплота заботливых китайских рук.
  • PavelK
  • 14 марта 2013, 13:40
Синтетика. Даже брендовые такие бывают. Чтобы чуть тянулись и лучше сидели.
  • 14 марта 2013, 13:53
То что синтетика — понятно. Просто они не удосужились указать какая, отсюда и вопрос))
ДЕНЬЖИЩИ ))) Сначала подумал, что косяк с задними карманами, но у китайца все четко на картинке, прям как у Вас. Почему доставка такая дорогая? EMS?
  • Lerius
  • 14 марта 2013, 12:38
нет, просто потому что это сэммидресс. дочка евербаинга.
  • 14 марта 2013, 12:38
Нет, обычная почта. Обычно в магазинах доставку включают в стоимость товара, сдесь вынесли отдельно. Дорого, потому что посылка завесила на 800 грамм. Я когда планшет на ремонт отправлял — заплатил примерно столько же за пересылку обычной почтой (там был вес чуть больше кило)
  • Qanatoz
  • 14 марта 2013, 12:37
По моему, красная строчка на заднем правом кармане значительно ниже чем на левом. А может это китайский изыск, так сказать ХАУНО НОУ-ХАУ?
  • 14 марта 2013, 12:48
Всегда восхищался одеждой на квадратных людей — т.е. размер пропорционален росту. Завидую тем на кого эта одежда подходит :)
Мне увы при моем росте надо быть пузатым великаном видимо.
Предполагаю что за 30-40$ можно джинсы и с европы привезти, с распродаж. Без кривых швов и драконов на этикетках :)
  • PavelK
  • 14 марта 2013, 13:42
Сдается мне, что это фишка такая у них.
Эту надпись Fashion в топку! Испортило первоначальное норм впечатление по поводу джинс.
ЗЫ. Джинсы то можно брать… Только вот для не очень высоких.Мне вот со своими 180 и талией 90 данные джинсы на 100 % будут коротки.
  • 14 марта 2013, 12:57
Мой рост — 179 см, талия — 87. Уверен вам они короткие не будут, там есть еще xxl размер.
  • 14 марта 2013, 13:31
Учитывая что XXL размер по длине не отличается от L…
  • 14 марта 2013, 13:34
Вы выше меня на 1см, у меня длина джинс с запасом — по длине вам точно подойдут. А размер XXL — это по талии.
Да они сзади в целом довольно аляпистые, надпись fashion только дополняет картину :)Хотя спереди пристойно.

В любом случае не вижу смысла играть в лотерею с Саммидрессом, когда на том же Асосе гораздо более приятные модели стоят не намного дороже.
  • kote
  • 14 марта 2013, 12:57
Закос лейбы под «Дизель» конечно намекает, что это китайский бренд — ага.
  • JVS
  • 14 марта 2013, 13:37
Таки местный бренд s.taobao.com/search?initiative_id=staobaoz_20130314&q=danjieshi. Надо будет присмотреть чего-нибудь.
Это ужас, а не джинсы. Не, ну ужас, ужас. Зачем покупать ужас из китая, если полно отличной одежды из америки по цене чуть дороже, но несравненно лучше качеством, бренд и доставка за неделю. Аэропостал, Американ Игл, Холлистер, Аберкромби…
Доставка что Китай, что Америка, всё равно 80-90% времени товар лежит не учтённый на нашей таможне.
А вы попробуйте заказать, удивитесь. Федекс ($20 стоит у Лосей) доставляет из америки за неделю — проверено. А обычная эйрмэйл из Аеропостала и других магазинов — за две недели. Да, и приносят на дом посылку, не надо на почту шкандыбать.
  • Kniaz
  • 14 марта 2013, 18:04
Я так понял с Аеропостала в Украину не шлют. В Россию цена доставки джинсов 37$(дороже джинсов).
Ну значит посредники в помощь. В Россию шлют без вопросов.
Что мне пробовать? Я постоянно заказываю со всего мира, раньше доставка реально быстрее всех была из Англии, а сейчас всё примерно одинаково, а экспресс доставки- они и в Китае экспресс.
А что такое "$20 стоит у Лосей"? Магазины(Холлистер, Аэропостал) знаю, а вот кто такие эти «лоси»?
  • 14 марта 2013, 15:35
Здесь за такие посты почему-то минусуют :)
Джинсы из обзора — спереди вполне ничего, если ткань и швы качественные, но вот корма — разные строчки на карманах, эти надписи…
  • ZAVRus
  • 14 марта 2013, 15:55
Сами вы ужас. На вкус и цвет, извините.
Вкус и цвет — ладно, хотя модель конечно аховая — дизайнера на кол посадить в таких джинсах. А материал и самое главное, прокраска — же видно что в подвале дяди Ляо варили :)
  • Kniaz
  • 14 марта 2013, 16:44
как с доставкой с Аэропостал?
  • 14 марта 2013, 17:42
Доставка Чина постом — в пределах месяца.
Неделя-две недели, проверено неоднократно.
Спасибо за магазы. Будем посмотреть.
  • Siborad
  • 14 марта 2013, 16:26
Странно конечно, что размер обсуждается XL, XXL. На фото нормально указан размер 33. На хороших джинсах указывается две величины.
Да и за такую цену, первые попавшиеся:
Кстати фото по ссылке более чем подробные.
Черт подери! Парень ты звезда этой недели.
  • Castro
  • 14 марта 2013, 17:01
 Ну ведь жесть, а не джинсы. Особенно задняя часть. 148% Китай же. Чего не купить на том же asos по нормальной цене и халявной доставкой?!
  • 14 марта 2013, 17:43
Потому что не нравятся мне их джинсы.
  • Luger
  • 14 марта 2013, 21:10
Ну конечно куда классическим джинсам с небольшими и не кричащими элементами украшения до такой «красотищи». Мне вот интересно сами китайцы в таких «творениях» ходят.
  • 14 марта 2013, 21:21
Вы можете ходить в чем захотите, вас никто ничего не заставляет.
  • 14 марта 2013, 21:39
И еще, хотел бы классические джинсы — пошел бы на рынок, там таких пруд пруди. И ждать не нужно.
  • Siborad
  • 15 марта 2013, 04:01
Если китаезы в описании пишут casual@fashion это не значит что это так на самом деле. Сбоку джинсы тоже понравились, интересная красная нить, отличительный шов. Но покрой верхней части, надпись портят картину. Поэтому и в названии лота набор слов, которые можно было бы перевести все как одно — универсальные варёнки. Я то пытался выяснить действительно ли за цену в два раза дешевле, но с прозрачной оплатой доставки можно получить неплохие по КАЧЕСТВУ джинсы, так как китаезные левис щупали, знаем, денег заявленных стоят. А то, что кому носить или кто что носит его сугубо личное дело (главное не голым :-) ), точно также как и почем, и где покупать.
Я думаю, если бы вы надели ремень на джинсы, такой реакции негативной не было бы. Считаю, что джинсы без ремня не носятся. Мне лично они напомнили по дизайну свои, которые когда то носил, очень удобные были.
  • 14 марта 2013, 17:40
Так в том то и прикол, что джинсы носятся с ремнем, к тому же верхняя часть частично прикрыта футболкой\рубашкой, а сфотал я так специально, что бы видно было как сидят. Естественно я так не ношу джинсы))) И мне не понятны ссылки, которые люди здесь выкладывают: на «левисы» и прочие джинсы с классическим дизайном. Я выбирал эти джинсы в первую очередь по внешнему виду и они мне очень нравятся. Сфотал бы я с ремнем — так накинулись бы, что нужно штаны фотографировать, а не ремень))) Все не угодишь, да я и не пытаюсь. Просто надеюсь кому то помог с выбором.
  • Luger
  • 15 марта 2013, 00:14
левисы 501 мексиканского производства уже более 2х лет очень интенсивно ношу и хоть бы что им сделалось, а китайских в первую очередь начинает обтираться низа потом через полгода протирается мотня, и еще очень быстро вылетает пуговица и ломается молния, но последнее уж как повезет.
  • bikss
  • 14 марта 2013, 20:04
Респект. Плюсанул)) Это лучше, чем мужские колготки от АТСОСА
  • Raiden
  • 14 марта 2013, 23:03
Да уж, до сих пор перед глазами стоит та гомосятина…
  • Castro
  • 16 марта 2013, 03:39
Семок отсыпь?!
  • bikss
  • 16 марта 2013, 07:38
Своим друзьям-членососам отсыпать будешь
  • gard
  • 15 марта 2013, 07:04
Заказывал в этом магазине кофточку для жены… Кофточка была ужасна, на фото — одно, на деле — другое. Дальше рисковать не стал. Видимо раз на раз.