Напольные весы

Сейчас стало модным следить за своим здоровьем и весом. И результат изменения веса сразу отображается на весах. Весы являются хорошим стимулом для достижения цели. Вот и я, в мечтах о хорошей фигуре, приобрела себе электронные напольные весы в chinabuye.com.

Упакованы они были в картонную коробку.

Внутри лежали: сами весы из закаленного стекла, красного цвета с рисунком(цветы),2 ААА батарейки и инструкция. Поверхность весов гладкая, поэтому нога может скользить.

Задняя платформа весов пластмассовая на 4 ножках.

Жидкокристаллический дисплей выдвигается из задней панели.

Размер платформы весов: 12,8 см * 25,5 см. Очень компактны, можно носить с собой :)). Максимальный вес 180 кг. Если становится одной ногой- вес не показывает. Автоматическое отключение через 6 сек(не дают насладится результатом!)

Вес показывают точно, если ваши ноги помещаются на платформе, если вы хорошо держите равновесие, если вы стоите ровно посередине и ваша пятка не упирается в пол.

А у нас всего лишь 37 размер ноги, а если побольше…

Ну, и последнее -если вдруг будете недовольны своим весом и в сердцах захотите их кинуть- можете пораниться о стекло!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +18
  • kote
  • 14 марта 2013, 11:02
Это какие-то детские весы или рассчитанные на стояние на одной ноге :)
это для йогов, взвешиваться стоя на голове 8-)
для пахома. Чтобы как цапля. Курлык.
в офлайне нормальные весы стоят рублей по 500-700.
зачем покупать детские? ошиблись с размером весов? или в чем-то смысл есть?

зы. какой у вас рост? 47кг это оч мало мне кажется…
Смотря что понимать под нормальными) Покупал в офлайне давненько борк… главная особенность, что они до 180кг. Такие и искал. Ибо на тот момент вес был 178.400, как я потом узнал. Ну и как бонус они измеряют процент жира, воды, мышечной массы.
Дак такие весы стоили 4500 рублей.
ниже человек привел пример из ашана за 400 рублей — нечто подобное я имел ввиду.
а у Вас какой рост, 178 кг это оч много мне чет кажется.

я себе хочу wifi весы — заходишь раз в месяц в приложения айпад и видишь динамику изменения веса, в ручную забивать явно лень. цена правда пока баксво 300 — будет 100 возьму.
нда… без обид, но скоро все за вас будет яблочный огрызок делать!
  • doc-xt
  • 14 марта 2013, 19:01
«Сейчас стало модным следить за своим здоровьем и весом.» ЗАЧЁТ! 5баллов)

у меня одна нога там не поместится, детские наверно.
яб не против, пусть полы моет и мусор выкидывает Ж)
а нет сцуко, не научили в Купертино свои девайсы выполнять данную мелочь.
47кг это оч мало мне кажется…
Это только носки)))
  • Willik
  • 14 марта 2013, 11:18
Мда, китайцы сильно сэкономили :)

Две недели назад в Ашане за 400 с чем то рублей были куплены вот эти весы, они тоже из стекла.

Мораль: не все нужно покупать в он лайне, имхо.
  • JKH820
  • 14 марта 2013, 11:36
и не у всех есть Ашан.
купил такие же в ентере за 600… 2 дня доставка)
Если у вас одна нога, вам бы очень подошли весы из обзора :))
  • ZAVRus
  • 14 марта 2013, 16:03
Перефразирую: не все нужно покупать в дальнем онлайне.
Выглядит как антигравитационный мини-скейт для девочек из фильма «Назад в будущее 2» )))
Следить за здоровьем всегда в моде! А как Вы избавляетесь от калорий?
антиграв скейт
PS про скейт в детстве не мечтал, тк понимал, что маловероятно, а замозастежные кроссовки очень даже нравились ))))))
Покупал когда то менее гламурные, но более дешевые весы тех же размеров Приноровиться я к ним так и не смог, очень чувствительны к положению ступни, на сантиметр сдвинешь и вес уже другой.
У меня такие же как у viktor2010.Мне нравятся.И устраивают на 100%.К тому же дешевле описываемых в обзоре чуть ли не вдвое.Компактные, лёгкие, точные.А что ещё от весов надо?
Стекло холодное, очень неприятно, только разве что в носках…
Купил в Ашане деревянные весы за 1500 руб — красиво смотрятся и ногам хорошо.
точно)))
  • PavelK
  • 14 марта 2013, 13:44
В носках опасно. Т.к. скользко очень.
Носки зачетные, вернее гольфы))
  • Raiden
  • 14 марта 2013, 22:55
Обычные потняки:-)
  • PavelK
  • 14 марта 2013, 13:44
Реально очень странная цена. За такую цену тут вариантов полно.
  • gslava
  • 14 марта 2013, 19:03
Точно. Недавно мать попросила заказать ей весы с Китая. Сравнив цены понял, что купить в оффлайне дешевле чем с Китая, плюс имеем гарантию.

Такое-же сравнение проводил и с машинками для стрижки волос. Тут тоже явно выигрывают наши цены.
  • Raiden
  • 14 марта 2013, 22:56
Весы для анорексичных китайцев.