Самые активные авторы - Август 2011

Первое число и на нашем сайте снова вручаются призы от наших спонсоров,

• Первый приз — Подарочный скидочный купон на $20 от магазина с невероятно низкими ценами и доставкой по всему миру — BuyInCoins.com

• Второй и третий призы — Возможность круглосуточного отслеживания 10 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру
  • Четвертый и пятый призы — Возможность круглосуточного отслеживания 5 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру

Теперь о призерах.

• Первый приз — 176 баллов — 1968 — надеюсь обзор про Slap Chop помог сэкономить деньги не одной семье. Моя жена отказалась от желания иметь эту штуку на кухне.
  • Второй приз — 141 балл — gnomik134 — Поделился опытом использования чудо плеера.
  • Третий приз — 84 балла — Kok
    — Советую посмотреть на публикации пользователя Kok. Их не много, но все они написаны с душой.
  • Четвертый приз — 75 баллов — senneka — Наверное все видели насадку на кран, котороя светится различными цветами в зависимости от темперетуры воды. Теперь мы знаем как это работает.
  • Пятый приз — 55 баллов — Velissa — Я очень рад, что впервые в топе самых активных покупателей появилась дама. Спасибо пользователю Velissa за ее обзоры.

Спасибо всем пользователям сайта за Ваши посты, которые позволяют экономить нам деньги и заказывать только полезные товары из китайских интернет магазинов.
Поз — драв — ля — ем!!!
  • 01 сентября 2011, 13:27
Спасибо:)
Получил письмо, а там:
«Купон на 200 кредитов, этой суммы будет достаточно чтобы отслеживать 5 посылок и получать по ним SMS уведомления.»
А обещанно вроде 10 посылок:)
Ну да фигня в принципе:) Сервисом пользуюсь, но нужды в sms уведомлении нет. Так что… готов передать приз тому, кому реально он нужен. Так что если есть те, кто реально нуждается в такой услуге — пишите в личку, отдам купон:)
Про 5 посылок в письме скорее всего опечатка. 200 кредитов хватает на отслеживание с SMS больше чем 10 посланий.
  • admin
  • 01 сентября 2011, 13:57
Прошу прощения, это я ошибся ( копипаста проклятая :))

100 кредитов — 5 посылок.
200 кредитов — 10 посылок.
  • 01 сентября 2011, 14:00
Понятно:) Ну я просто не пользовался смс оповещалками и бонусами, так что не в курсах этих рассчётов:)
Не пользовались?
Ну так вот теперь есть шанс попробовать. ;)
  • 01 сентября 2011, 14:19
Какие бы посылки я бы не заказывал, мне всегда было достаточно обновления статуса раз в 24 часа:) Да и по смс меня уведовлять не надо — я живу в доме, где почта, и как только посылка приходит — на следующее же утро я получаю извещение:) А к хорошему человек быстро привыкает — бонусы спущу ни на что и ещё захочется:) Так что если кому нужнее они — отдам:)
Я бы не отказался ;)
  • 01 сентября 2011, 14:52
Обойдёшься:)
Да шучу я:) Смотри личку:) Пользуйся на здоровье:)
Гран мерси!
  • 01 сентября 2011, 15:15
Да на здоровье:)
  • 01 сентября 2011, 13:34
Огромное спасибо!
Очень приятно вдруг осознать себя полезным для многих людей. Очень приятно, что мои скромные труды не пропали даром.
Спасибо вам, друзья мои, за то что благодаря вашей поддержке у меня и состоялся этот «побег на рывок».
А так же хочу сказать отдельное спасибо Андрею (gnomik134), так как он во многом стимулировал мои писательские возможности:)
Ну, и спасибо так же маме-папе за 1968-й год. И конечно Madame N, которая помогает мне дышать по ночам…
Надеемся достигнутая вершина не остановит Вас.
Ждём дальнейших интересных обзоров-историй о Ваших новинках-обретениях с просторов тырнета.
  • 01 сентября 2011, 13:55
Молчать не буду:)
Пост полон любви и обожания)
Поздравляю всех победителей, все как всегда честно, хорошие авторы получили по заслугам.
Радует что список победителей меняется, это хорошая тенденция.
Особо хочу отметить 1968, Спасибо Вам Андрей за очень информативные обзоры, с хорошим чувством юмора.
  • 01 сентября 2011, 15:46
Сердечное пожалуйста:)
И Вам спасибо за неоднократную поддержку!