Приз от нашего спонсора - FocalPrice.com

Пришло время объявить пользователя сайта, который написал лучший обзор товара из магазина Focalprice в этом месяце.

Focalprice — интернет-магазин, предлагающий более 70000 товаров в 100 различных категориях: от электроники до предметов интерьера. Мы гарантируем низкие цены и бесплатную доставку в любую точку мира.

С 2011 года нашим русскоязычным покупателям доступен сайт на русском языке, с указанием цен в рублях, а также русскоязычная поддержка.

Автор написавший самый лучший обзор (набравший наибольший рейтинг) товара из магазина FocalPrice.com получает специальный приз от магазина — 99 поинтов на счет автора в FocalPrice + купон на 25$

Победителем стал пользователь Michail_Stasov за обзор про Портативный, клеящийся мини резонансный вибро-динамик «Х-Sticker».

Поздравляем!

Призы на сайте
  • dan5146
  • 11 февраля 2013, 16:15
Поздравлям
Спасибо! Вот уж не ожидал! Отличный стимул мне писать дальше про покупки от Фокала! Большое всем спасибо!
Эм… а как получить этот самый приз?
  • senneka
  • 11 февраля 2013, 21:32
Просто подождать. Вам напишет админ узнает ваши данные и вручит приз.
Поздравляю, конечно. Но мне посылка с начала декабря идёт с фоКАЛа. И служба поддержки магазина не отвечает.
посылки да, иногда тормозят, ну а про поддержку ничо плохого сказать не могу, но я пишу только в RMA и только по-английски, тогда есть толк.
  • mobilvip
  • 12 февраля 2013, 07:39
Привет S4astliff4ik, у меня тоже такая же история, пару заказов за январь причем поздние пришли а ранние пока идут.
Поддержка всегда отвечает.
  • dimon4k
  • 13 февраля 2013, 17:32
я начинал покупать с фокала, 1 безтрек пришел отлично, потом заказал себе телефон, его развернула таможня и отправила назад магазину, и это был мой первый спор в пайпал, по треку было видно что с таможни отправился опять в магазин, они мне писали типа посылку мы не получали ждите. на 43 день был открыт спор и через 19 дней после открытия спора мне вернули деньги и после этого я туда ни ногой, да еще и акции на телефоны у них интересные, смарты с процом мтк 6516 по 100 баксов :)