RSS блога Подписка

Наушники Philips Fidelio L2BO

1. Цена: 134$ без скидки

Обзор на хорошие Наушники Philips Fidelio L2BO.

Картинок мало, букв много.

Наушники стоят того.

Приветствую читателей обзора.

Уже не первый месяц пользуюсь этими наушниками и хотел бы о них рассказать.

Наушники можно было приобрести по акции, хотя на саму акцию я не успел, но все равно приобрел по хорошей цене.

И поэтому у многих возникал вопрос, стоит брать, не стоит… как играют и что за звук.

Упакованы наушники конечно хорошо.

Упаковка в упаковке, с ручкой для возможности повесить на стенд.

Повредить наушники даже при желании будет очень сложно.

Вот сами наушники, к сожалению они не очень любят фотографироваться, в реале выглядят намного лучше.

Наушники имеют полуоткрытый формат.

Поворотные чашки, для того, чтобы во время ходьбы они прилегали и при движениях оставались на месте.

Сделано это качественно и очень добротно, ничего не отвалиться.

Регулировка высоты регулируется как обычно, при этом сделана так же качественно и вопросов о том, будет сползать или через какое-то время перестанет держать нету.

В этом плане несомненно плюс, особенно во время ходьбы на улице при постоянных движениях. (чего точно не скажешь про баеры)

Имеет довольно тугой разъем для подключения кабеля, просто так выдрать кабель не получится.

Так же при постоянной смене шнура он как новый.

(прошу прощения, в кадр попал кусочек нитки)

Насадки сделаны из кожи, качественной PU кожи или тому подобного… (я не так сильно разбираюсь в этом)

Сам материал очень качественный, намного лучше любых Суперлюксов.

(после пары месяцев использования)

В комплекте идет большой чехол и два кабеля.

В общем к качеству исполнения претензий нету.

Все добротно, очень приятно держать в руках и ничего нигде не отваливается.

Действительно чувствуешь, что держишь хорошие наушники. (на фоне развалюх баеров например)

Поехали.

Хорошо бы им хотя бы начальный плеер или недорогой ЦАП со слабым усилителем, он украсит звук и лучше их раскачает, чем от смартфона.

При этом, они все равно не такие требовательные к источнику и вполне можно использовать что угодно.
(на улице со смартфоном вполне можно использовать)

В качестве источника я использовал xDuoo X3.

Бас.
Баса тут предостаточно.
Низкий бас присутствует.
Бас гитара звучит как надо
Как в тяжелых жанрах, так и в легких претензий нету.
Все отлично.
Он не такой жесткий какой мог бы быть, но и не такой мягкий.
Возможно басхедам будет маловато, но мне его даже много.
Так же бас довольно живой и довольно естественный, не такой объемный, довольно четкий.
Вы будете все слышать, при этом нижний диапазон частот будет заполнен достаточно.
Кому его будет мало, эквалайзер все исправит.
При усилении НЧ никаких перегрузов не заметил, все как хотите.

СЧ.
Довольно интересные и своеобразные.
Полуоткрытая конструкция все таки дает о себе знать, если классика и легкие жанры отыгрывают здесь просто на ура.
Даже придраться не к чему, то в тяжелых жанрах при отсутствии хорошего источника детализация может быть снижена на большой громкости.
Короче электрогитары с перегрузом тут уходят на второй план.
Вокал, если он вписывается в этот диапазон частот звучит как надо, тут претензий нету.

ВЧ.
В первую очередь при смене смартфона на плеер появляется огромное количество высоких частот.
Звонкость присутствует, при этом никакого цоканья нету.
Все что входи в данный диапазон частот звучит очень четно и выразительно.
Если в композиции используется высокий вокал и очень быстрые партии ударных, совместно с использованием классических инструментов все будет звучать отдельно.
Никаких намеков на смешивание, никаких вопросов к свистам и посторонним шумам.
Детализация здесь просто шикарная.

Общее впечатление.
Наушники имеют довольно нейтральное звучание.
Они не линейные, но и музыкальными их не назовешь.
Здесь полуоткрытая конструкция полностью себя оправдывает.
Бас в них не такой зажатый, как в закрытых.
А сцена, не такая широкая, как в открытых.

Весь диапазон частот насыщенный, ярких и сильных перегрузов или выпираний не было замечено.
Конечно, я бы миди бас снизил на 1-2дб, в районе мужского вокала на переходе к ВЧ я так же бы снизил, смягчив звучание, но это чисто мои придирки.
Я люблю спокойный звук, не напористый.

Что касается общего звучания.
Я бы рекомендовал эти наушники любителям легких жанров без вопросов.
Здесь я думаю до 10000р я даже не назову конкурентов.
Любителям тяжелых, стоит подумать… возможно вам хватит и ISK HF2010 или например тех же Баеров 990, если они у вас уже есть.
Под тяжелые жанры они конечно лучше.
Гитары там звучат что надо, мощно и круто…
Однако если вы не останавливаетесь на одном жанре, в качестве универсальных наушников все равно я буду рекомендовать эти.

Для игр они так же подходят и просмотра фильмов, при использовании от ПК.
Вопросов нет, все слышно, все ощущается.

Басхедам я рекомендую усилитель с поднятием НЧ частот до экстремальных.
Любителям классики уже хватит того, что есть.

Начну со сравнения с Баерами 990.
При отсутствии источника Баеры играют как бы ровно, но не более, то есть играют… звук идет, но никакой просто пустой.
Сцена конечно в них лучше, гитары несомненно играют лучше, все остальное отыгрывает лучше на Филипсах.
Хочется заметить, что при подключении к смартфону из коробки, здесь баса будет более чем, а на Баерах придется выкручивать эквалайзер на полную или обязательно использовать усилитель с поднятием НЧ иначе их там на фоне Филипсов можно сказать нету.
Здесь сразу все играет, без крутилок, все остальное чисто ваше предпочтение.
Так же конструкция Баеров не располагает к ношению на улице.
Задень или ткни куда нибудь, то они и развалятся так же.))
А еще шумоизоляции там нет совсем, весь звук наружу…
Их преимущество только в тяжелых жанрах из-за хорошего звучания гитар, в остальном они сливаются.

Сравнивать с Суперлюксами — Axelvox HD272.
В некоторой степени, эти Филипсы очень понравятся любителям именно этого звука.
Это будет как бы сильный скачок вверх по качеству звучания и вообще в целом.
Кому близко звучание этих наушников или подобных, данные наушники будут хорошим апгрейдом в мир музыки.

Вопрос что брать Philips или Beyerdynamic?
Металюгам конечно Баеры, но им нужен хороший ЦАП и хороший усилитель, возможно ценой и самих наушников с хорошим бас бустом.
За сегодняшнюю цену на эти наушники, лично я выберу Филипсы.
Всем остальным, я рекомендую данную модель, особенно любителям классики.
Так же универсальные наушники для разных жанров, не останавливаясь на чем-то конкретно.

Axelvox или Philips?
Да конечно Филипс, если средства позволяют я бы именно их выбрал без вариантов.

Шумоизоляция.
Полуоткрытые наушники в любом случае будут выпускать часть звука наружу.
Здесь все сделано максимально так, как и должно быть.
На улице вам не будут сильно мешать машины, но вы полностью их не заглушите.
В комнате при прослушивании даже на низкой громкости, вы уже не услышите как откроется дверь у вас за спиной.
Окружающим на средней громкости вы не будете мешать.
На громкой, смотря что для вас громкое звучание ?)

Удобство.
Наушники крайне удобные.
Уши почти не потеют.
Через несколько часов использования не возникает желания снять их.
Можно и ходить и бегать…

Мне наушники достали не совсем по акционной цене, но все таки не такой и плохой.

Они стоят того, до 10000р можно смело их брать даже не думая, что они будут плохо звучать.

Тот редкий случай, когда можно сказать, что компания Philips выпустила действительно хороший продукт за свою цену.

Рекомендую к покупке.

На очереди Hifiman He-400i с амазона.
не пойму, они накладные или уши внутри амбушюров полностью помещаются?
у самого hifiman 400i. будет интересно посмотреть ваш обзор. вот только им усиление по идее лучше нужно чем X3.
  • 24 февраля 2018, 22:13
Они полноразмерные, просто такие с виду.))
Я бы накладные за пол цены от этой даже не взял..))
Hifiman ко мне еще едут, я так и не смог удержаться не взять их хоть как-то.))
Да, говорят Hifiman капризные, они уже хотят хорошего ЦАПа как минимум.))
Посмотрим.))
  • IGeras
  • 25 февраля 2018, 07:36
Hifiman изодинамы, они тугие, поэтому в первую очередь они хотят усилителя. А хорошего ЦАПа хотят любые наушники.
  • 25 февраля 2018, 14:55
Понятное дело ЦАП нужен везде, я просто читал, что им нужен ЦАП имеющий хорошую детализацию.
А усилитель им вроде сильный не нужен.
Короче посмотрим.
Там же не 600 Ом 1500мВт.))
усилитель скорее более важен
  • 24 февраля 2018, 21:51
Зря вы так про филипс как компанию, у них (как ни странно) в ценовом диапазоне выше «дна» очень много приличных ушей было за последние 10 лет. С филипсов и начал когда-то, а потом купил эти же самые бейеры (никакие они не развалюхи!).

Собственно, хотел спросить про амбушюры: мне бейер нравится именно тем, что подушки вельветовые, а не кожаные — кожа-уши вообще не потеют. Как в сравнении?
  • 2channel
  • 24 февраля 2018, 22:06
Они так же потеют, просто тряпкой впитывается.
  • 24 февраля 2018, 22:10
окей, пусть так, но все равно нет ощущения мокрых висков.
нет ощущения мокрых висков
будет ощущение мокрых носков )
покупал Philips SHP2000 — неплохи за свои деньги, но матерчатые амбушюры решительно не понравились, особенно летом, хотел купить на али из кожзама, но они стоят — как наушники
  • 24 февраля 2018, 22:36
Все Филипсы начальные страдают одной проблемой.
Объемный бас.)) Нет четкости, выходит очень объемное как 3D звучание, в 2500 он вообще уходит не знаю куда…
Ткань особенно в 2500 очень натирала и была не удобна, так же они сильно давили… начальные не понравились ни одни.))
  • 24 февраля 2018, 22:34
В кожаных в любом случае будут потеть.
Материал мне не ясен точно, либо это кожа, либо это очень хорошая PU кожа, так как уши в них потеют, но очень мало и только при долгом ношении 2ч+.
Возможно это та самая кожа, которая дышит.))
Любые велюровые накладки, обычно служат при ежедневном использовании дай бог год.))
При уличном это как повезет.
На Баерах они сыпятся как везде, там велюр, а не ткань… а соответственно срок службы минимальный.
Я вот все думаю как будет с Hifiman там вообще гибриды, часть кожаные, часть велюровые и слой велюра тонкий, что изнашивается моментально...))
Они развалюхи в том плане, что конструкция у них не очень надежная, чуть что все треснет или лопнет… плюс насадки. Покупая их надо понимать, что через год смените накладки, а через два они просто развалятся.))
  • 24 февраля 2018, 22:44
я видимо ненастоящий слушатель наушников, моим уже года два и что сами, что амбушюры в отличном состоянии. Но слушаю, правда, часов пять в неделю, портативные у меня другие, да и колонки, видимо не тот формат прослушки.

В общем, спасибо за ответ, но я не совсем понял как же вы их относительно друг друга поставите — в каких потеют больше и в каких комфортнее дольше находиться?
часов пять в неделю
слушаю часов 35 в неделю уже лет 7 — амбушюры у моего Plantronics в идеальном состоянии )
  • 25 февраля 2018, 07:32
Наушники использую давно. Всякие разные. Вот самые удобные амбушюры оказались, хотя можно поставить любые другие от GRADO.
  • 24 февраля 2018, 22:42
Скажу честно, чтобы Баеры 990 играли хорошо, им нужен ЦАП с акцентом на НЧ и ВЧ, а так же усилитель желательно с бас бустом.
Тогда они начинают петь.))
Но цена такой конструкции почти как наушники.
Как вариант если найти БУ в хорошем состоянии 6к-7к заменить насадки и купить ЦАП с усилителем за столько же и уложиться в районе 12к-15к это будет хороший комплект стационарный.))
За ту цену, что предлагают сейчас их купить, ну простите нет… даже 10к за новые… нет нет и нет...))
Это не значит, что они не будут играть… они будут играть, но ровно… настолько ровно, что там ничего не будет того, что есть на самом деле.))
Однако для меня они очень хороши и удобные и для тяжелых жанров на мой взгляд лучшее что есть за эту цену, но чтобы они играли… надо еще докупать всего.
Если этого нету, то чисто из коробки эти Филипсы будут лучше… они играют сразу.
филлипс — это уже давно не филлипс, а Китай. только шильдик остался. но интересные вещи еще делают, да
  • 25 февраля 2018, 14:56
Для меня Филипс стали существовать только с выпуском линейки Фиделио.
L2BO и X2 отличные модели за свою цену и даже больше.
До этого ничего стоящего не слышал.
я о том, что Филлипс уже давно не Филлипс. почитайте
  • 25 февраля 2018, 18:09
В Китае делается подавляющее количество ширпотреба и электроники. Если Вы такой знаток «PHILPS» назовите модель наушников изготовленных в Голландии и превосходящих эти по параметрам…
В Китае делается подавляющее количество ширпотреба и электроники
речь не о том, где оно выпускается. речь о том, что китайцы купили Филлипс на корню
  • 26 февраля 2018, 02:33
ииии? если раньше считалось что «сделано в китае» = гoвнo, то теперь «куплено китайцами» = гoвнo. вольво например тоже купили и что, живее всех живых и вообще молодцы, дело не во владельцах. а есть какие-то статьи/пруфы о том, что филипс теперь, например, R&D перевел в китай? Или что они выгнали всех своих инжеренов? Ну то есть хоть что-то кроме голословного «это уже не тот филипс!»
  • 26 февраля 2018, 04:44
Обзор НАУШНИКОВ в первую очередь. Или «раньше всё было лучче»?
А Вам интересно отслеживание финансовых вложений Китая? А индийцы купили «Ягуар» и «Баркер». Всё намного проще — посмотрите на рост акций и продаж «PHILIPS». ru.investing.com/equities/philips-kon
Что у них стало хуже? Конкретно. В гарантийных мастерских больше корейской продукции. Даже учитывая процентное соотношение продаж.
Вы читаете или только пишете? Сейчас от Филлипс только название осталось. А на счет китайских RND у меня есть сомнения большие. По крайней мере, после покупки Филлипса, через 2-3 года их телевизоры стали полное Г
Или «раньше всё было лучче»?
Я не знаю, что для вас раньше было лучше
посмотрите на рост акций и продаж «PHILIPS»
Мне, как конечному потребителю, глубоко побоку на их рост акций. Меня интересует качество их продукции
В гарантийных мастерских больше корейской продукции
Это вы сейчас придумали?
  • 26 февраля 2018, 05:29
Я читаю Ваши обзоры товаров не превышающих 13 usd.
Рост акций говорит в т.ч. о росте продаж.
И слова свои о качестве подтверждаю — vyboroved.ru/tsifrovaya-tehnika/632-rejting-luchshikh-proizvoditelej-televizorov.html
Это насчёт телевизоров. На рынке международном рынке тоже входит в первую пятёрку.
Насчёт мастерских сами изучите (оно вам надо ?) что такое КРС. Это не только Крупный Рогатый Скот…
Я читаю Ваши обзоры товаров не превышающих 13 usd
Вы можете ездить на Каене, но покупать хлеб в магазине за доллар. Какая связь? :)
Рост акций говорит в т.ч. о росте продаж
Но никак не говорит о качестве продукции
Насчёт мастерских сами изучите
Я писал ПО для крупного СЦ в нашем городе. Вы правда меня хотите чем-то удивить? :)
И слова свои о качестве подтверждаю
Чем? Ссылкой на мурзилки? Если вам интересны детали — есть тематические ветки на икбт, где вас во все эти детали посвятят
  • 26 февраля 2018, 08:11
Т.е. акции и капитализация растёт, потому что плохое качество и низкая покупательская способность?
tehnopanorama.ru/televizory/televizor-kakoj-marki-luchshe-vybrat-rejting.html
tehcovet.ru/reitingi/tehnika-dly-doma-reitingi/rejting-firm-proizvoditelej-televizorov.html
www.expertcen.ru/article/ratings/luchshie-proizvoditeli-televizorov.html
naobzorah.ru/articles/kakoi_firmi_luchshe_vibrat_televizorпредел мечтаний
technocontrol.info/kak-vybrat/lutshie-brendi-televizorov
Все дураки, да ???
А Cayen — мерило благосостояния? А для СЦ можно писать программы или пол там мыть — это ни чём не говорит. Есть статистика — много СЦ в разных городах…
Т.е. акции и капитализация растёт
Можно было пойти путем ухудшения качества, но снижением цены. Сыграв при этом на популярности бренда. Их тв — тому пример
потому что плохое качество и низкая покупательская
Это не связанные вещи
Все дураки, да
Нет, очередные ссылки на мурзилки. Для широкого круга потребителей. Еще раз — есть тематические ветки на иксбт. Там технические моменты
А Cayen — мерило благосостояния
Кайен — пример несостоятельности отсылки на 'обзоры за 13 долларов'. Да, скоро будет обзор на прибор за 400 :)
А для СЦ можно писать программы или пол там мыть — это ни чём не говорит
Это говорит о том, что не погрузившись в специфику работы СЦ, нельзя для него писать ПО, кэп
Есть статистика — много СЦ в разных городах
Так приведите общую статистику по отказам тв марки Филлипс. Вы думаете это открытая информация? :)
  • 26 февраля 2018, 20:12
www.ixbt.com/news/2017/12/28/umnye-televizory-po-itogam-goda-zajmut-60-rynka.html
не нашёл на сайте плохого слова о Филипсе, хотя куча обзоров… ixbt считаете авторитетом?
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=811580&st=0
это серьёзнее намного.
www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1194.msg29049#msg29049
информация не секретная… не волнуйтесь…
  • 24 февраля 2018, 21:58
В комплекте идет большой чехол и два кабеля.
Кабели чем-то отличаются друг от друга?
  • 24 февраля 2018, 22:05
На одном из кабелей, забыли припаять микрофон.
  • 24 февраля 2018, 22:11
  • 25 февраля 2018, 00:50
не микрофон точно распайка на разьёме на уши 3 пин
вероятно разная длинна к примеру 1.5метара и 3метра
  • 25 февраля 2018, 05:22
У автора на фото, 4х контактный разъем скрыт.)
  • 25 февраля 2018, 12:55
так в ушки втыкается 3!!! или ты не видиш?
обрати внимание на ширину кольца
  • 25 февраля 2018, 14:57
Так и микрофон не в наушниках, а на кабеле должен быть.))
  • 25 февраля 2018, 15:09
типа та красная фигня микрофон?
тогда понятно
  • 25 февраля 2018, 15:14
Да, кнопочка там рабочая, но говорю я просто не подключал даже не знаю есть ли он там и работает ли…
Это наушники изначально подразумеваются для улицы и использованием со смартфоном или плеером.
Остальное это уже все остальное…
  • 25 февраля 2018, 14:58
Я очень извиняюсь, просто я не использую наушники в качестве гарнитуры, поэтому на зарубежных пишут что он там есть, на наших пишут возможность апгрейда…
Я даже не подключал.
По факту скорее всего просто микрофон на кабеле вот и все.
  • FiL_In
  • 24 февраля 2018, 22:48
Один короче и с микрофоном, другой 2 метра и без
  • 25 февраля 2018, 00:52
как микрофон на 3 пин подключить?
  • 25 февраля 2018, 14:59
Еще раз обратите внимание на конструкцию.
  • 24 февраля 2018, 22:14
Насадки сделаны из кожи, качественной PU кожи или тому подобного
эко кожа
обычно 1-2 года и вся втруху
хотя если хранить в коробочке то и на несколько лет хватит!
  • SHA_S
  • 24 февраля 2018, 23:03
Взял более 10 лет назад Philips SHP2700 и до сих пор слушаю, не нарадуюсь. Конструкция правда не самая надежная, да и поскрипывают пластиком при движении головой, но для домашнего кино и музыки мне хватает с головой. Так же слушал и сравнивал более простые модели Philips — все заметно проигрывают!
Подскажите пожалуйста модели наушников с максимальным звуковым давлением. Нужны слабо слышащему человеку.
Спасибо.
  • mik73
  • 25 февраля 2018, 05:20
Слабо слышащим берите с костной проводимостью
К сожалению, не всем это подходит. У многих проблемы именно с костной проводимостью. Но бывают обычные мощные наушники со звуковым давлением более 130дБ. К примеру Beyerdynamic DT 1350, — 129дБ. Просто хотелось бы узнать у знатоков и другие подобные модели.
Максим, благодарю за обзор!
Нет, ну честно, читая каждое предложение, написанное Вами, сразу понимал о чем речь.
Может быть оно и не совсем правильно, не академично, но понятно каждому без поиска дополнительной информации по ключевым словосочетаниям типа: «воздушный бас», «переливчато-детальные частоты», «очень воздушный, немного прохладный звук» и т.д.
С уважением.
  • G99999
  • 25 февраля 2018, 00:51
Ни разу не громанацци, но Обзор на хорошие наушники Наушники?
Может просто обзор наушников? Слух режет.
Или запятую пропустили?-ОбзорНА, хорошие наушники Наушники
  • Buya
  • 25 февраля 2018, 01:39
Ей-ей! А ещё очень популярным стал оборот «А сегодня на обзоре… „

• 25 февраля 2018, 15:01
Извиняюсь, копипаст названия темы.))
Несколько лет назад купил SHL3300 — сразу не понравились — баса нет! Да ещё звучат очень тихо со всей моей техникой (ноутбуки-телефоны). Прошел где то год, прежде чем я заметил, что я слышу в этих наушниках намного больше деталей чем в других и их характеристика более ровная (в других специально приходилось заваливать середину чтобы вокал не резал слух).
По звучанию — это мои лучшие наушники. И самые дорогие наверное — баксов 50 стоили :)

По эргономике так себе — верх ушной раковины болит через час-два, Дерматин с дужки облез конкретно и начинает лезть на амбушюрах. Шнур пока держится и гибкость не потерял…
  • ns3230
  • 25 февраля 2018, 01:48
А от обычных L2 (без BO) чем отличаются, вы не в курсе? Тех АЧХ нашел, вроде норм для меня, а конкретно L2BO не могу найти.
  • 25 февраля 2018, 15:02
BO я так понял это цвет.))
Black везде пишут или L2 или L2BO может даже на том же JD хотя привезли L2BO.))
Модель одна.
  • gibson
  • 25 февраля 2018, 07:56
Как не зайду их все нет в наличии
  • 25 февраля 2018, 08:23
Зайдите сейчас на jd- в 8-00 они в наличии. Одну пару отложил… Вообще-то обычно они стоят-139$. Реже по 119$. Но они стоят этих денег. На Амазоне они висят по 189$. Появляются обычно пар по 20. Раз в 2-3 месяца. Надо ловить. Сейчас на удивление есть и в наличии и по 103$.
21.12. 2017 14:46:09 — 119,00$
21.12.2017 8:08:23 — отсутствовал.
21.12.2017 8:10:04 — 119,00$
25.12.2017 11:47:43 — отсутствовал.
26.12.2017 10:36:27 — 119,00$
26.12.2017 19:02:16 — отсутствовал.
27.12.2017 1:11:06 — 119,00$
27.12.2017 9:30:12 — отсутствовал.
27.12.2017 9:37:38 — 119,00$
27.12.2017 9:52:03 — отсутствовал.
05.02.2018 1:52:33 — 119,00$
07.02.2018 19:03:11 — 101,00$
07.02.2018 22:43:37 — отсутствовал.
08.02.2018 0:58:42 — 101,00$
08.02.2018 1:02:36 — отсутствовал.
08.02.2018 3:11:02 — 101,00$
08.02.2018 3:18:53 — отсутствовал.
08.02.2018 3:21:16 — 101,00$
08.02.2018 3:30:49 — отсутствовал.
08.02.2018 3:32:58 — 101,00$
08.02.2018 4:46:17 — отсутствовал.
08.02.2018 4:51:22 — 101,00$
08.02.2018 5:03:04 — отсутствовал.
08.02.2018 6:11:11 — 101,00$
08.02.2018 6:13:00 — отсутствовал.
08.02.2018 6:28:29 — 101,00$
08.02.2018 6:30:24 — отсутствовал.
08.02.2018 10:04:09 — 101,00$
08.02.2018 10:06:01 — отсутствовал.
08.02.2018 10:21:25 — 101,00$
08.02.2018 10:23:43 — отсутствовал.
08.02.2018 10:51:33 — 101,00$
08.02.2018 10:53:40 — отсутствовал.
08.02.2018 14:58:59 — 101,00$
08.02.2018 15:02:01 — отсутствовал.
08.02.2018 17:02:09 — 101,00$
08.02.2018 17:40:48 — отсутствовал.
08.02.2018 17:44:51 — 101,00$
08.02.2018 19:13:07 — 119,00$
08.02.2018 20:51:03 — отсутствовал.
09.02.2018 2:50:37 — 119,00$
09.02.2018 7:50:56 — отсутствовал.
15.02.2018 10:46:21 — 102,00$
15.02.2018 10:48:15 — отсутствовал.
15.02.2018 10:55:47 — 102,00$
15.02.2018 10:57:37 — отсутствовал.
15.02.2018 17:02:07 — 102,00$
15.02.2018 17:18:30 — отсутствовал.
15.02.2018 23:11:43 — 102,00$
15.02.2018 23:13:37 — отсутствовал.
24.02.2018 8:08:52 — 103,00$
24.02.2018 8:34:56 — отсутствовал.
24.02.2018 14:41:36 — 103,00$
24.02.2018 14:43:48 — отсутствовал.
24.02.2018 20:51:09 — 103,00$
24.02.2018 20:53:19 — отсутствовал.
25.02.2018 3:02:23 — 103,00$
25.02.2018 3:58:53 — отсутствовал.
25.02.2018 8:05:06 — 103,00$
25.02.2018 8:17:01 — отсутствовал.
  • 25 февраля 2018, 08:32
08.02.2018 выкладывал акцию на муске. Базовые стоки разобрали за 1.5 часа… Так что нужно отслеживать…
  • 25 февраля 2018, 15:03
Отмените один заказ в мою пользу ?)
Я еще возьму одну пару.))
Я брал за большую сумму, по акции пролетал всегда…
  • 25 февраля 2018, 19:07
Сейчас вырубился комп — оформлял мусковьчанину, вылетели в совободные стоки… На 10 минут. а потом ценник вырос… Прошу прощение, сообщение не видел — был в дороге
  • 25 февраля 2018, 19:37
Будем ждать когда опять слетит.))
Спасибо за помощь.))
  • d-evil
  • 25 февраля 2018, 08:53
Имею от филипса систему MCD 908 — сама акустика там шикарная, подключил ее к транзисторной ямахе, а к блоку филипса другие колонки.
По поводу наушников — как они по сравнению с HD 280 Pro? Выглядят он уж точно в разы лучше. А вот как звучат?
  • 25 февраля 2018, 09:50
Их в акции на муске обсуждают… Посмотрите поиском или у меня в личке в обзорах.
  • 25 февраля 2018, 15:05
Предпочитаю сравнивать в упор.
Так возможности нету.
Хотел написать впечатление от 770 и L2BO Но не решился, потому что не смог сделать тест друг с другом.
  • alex2141
  • 25 февраля 2018, 10:05
Парни, простой вопрос. Эти уши сильно лучше моих JVC HA-RX900? Иными словами, стОит ли инвестировать 6 тонн на замену ушей? Вроде как деньги есть, но не лишние. Спасибо за мнения оценочные суждения.
  • 25 февраля 2018, 10:55
разница есть, качественного скачка — нет
нет, не стоит
ваша следующая ступенька 300+
за уши, без учета инфраструктуры — даки \ усилители (если требуются)
  • alex2141
  • 25 февраля 2018, 14:37
Спасибо!
  • 25 февраля 2018, 19:49
Я кстати взял 9500 по вашей рекомендации. Обошлись с кашей и купоном 71 бакс с доставкой Али… Купон 10$ от 99$+ скидка продавца…
  • 25 февраля 2018, 20:30
сам хотел, аж зубы чесались :)
но в итоге взял синезубые эдифайры (w855bt) — отсутствие проводов мне сейчас приорететней качества звука

зы тоже кстати довольно вкусный ценник сейчас
(у меня 4.4 получилось и это без учета алишного купона
… у меня нет смарта, не на чем монетки майнить :)
  • 25 февраля 2018, 20:57
А там купон не за монетки — просто скидка продавца. Я взял 5 пары наушников. 1 Филипсы обзора.
2. Филипсы 9500 с купоном (ценник как на Tao+600 руб доставка) за 71$, Эдифаер -w830bt за 59$ jd, Наушники Biaze — гарнитура за 16$ — хороший звук, провод, компактные, И жду Leme EB50 за 27$, на Али от 50$
  • 25 февраля 2018, 21:39
да не, я — про свой вариант, сегодня как раз купон «старорега» отломился — вот пример
текущего ценника

… че-то я поторопился с покупкой :)
зы надо что-ли тему скидки обновить… раз уж запостил
  • 25 февраля 2018, 22:07
Да, кстати,, нормально вышли. Я посмотрел скидки — поставил Вам плюс и в голову тоже. Народ чего-то злобный там. То баксы им подавай, то наушники хуже маршалов… Странные люди… Нормальная скидка — плюсанул… А по доставке из США — почтой.ком имеет доставку 19.99 $ — экономный редирект до 2 кг, но я реально такой не пользовался. Пользуюсь не эконом — выходит около 10-11$ за кг.
  • 27 февраля 2018, 09:27
Гарнитура Biaze в наличии.
  • 25 февраля 2018, 15:08
Разница будет, но не настолько критичная.
По звуку я думаю будет отличаться.
Конкретно взлета конечно не будет, но у вас есть вариант взять попробовать за 6к эти, это как минимум в 3 раза дешевле, чем цена год назад и ранее… в РФ их редко можно было купить дешевле 20к очень редко.
На зарубежных сайтах за них тоже ломят цену, вы можете купить протестировать и оставить то, что понравится больше, вторые просто продать кому-то и выиграть еще часть денег.
Если уж бюджет совсем напрягает.
Я использую эти Филипсы сейчас вместо затычек на улице, шумоизоляция такая же, а по звуку и удобству совсем другое.
  • 25 февраля 2018, 19:08
Скинь в личку акк и пароль от него с вбитым адресом доставки и пробным сделанным заказом. Появятся в наличии — закину на акк… Прошу прощения в дороге был 4 часа… Кстати сравню с 9500 — едут с али…
  • 28 февраля 2018, 22:55
Поймал две пары наушников по 119$. Перекину на акк бесплатно мусковчанам. Пишем в личку.
Спасибо за обзор! Наушники заказал по акции, вышло меньше 7000 р. Шли долго — 1.5 месяца до МО.
У меня тоже плеер как у автора Х3 — звук мне очень нравится. (в плеере прошивка Rockbros).
Также смотрю музыкальные видео на трансформере HP Elite X2 — тоже отличный звук. Пришлось отключить встроенный улучшитель звука(DTS...), который использовал с колонками.
Сравнивал с Сенхами HD598 — филипсы поживее, поинтереснее звучат. Также пользуюсь байерами 770 более 10 лет — те по своему хороши — там баса побольше.
Внешний вид — ретро-стиль — все, как я люблю. Сидят очень удобно, не давят, не хочется снимать…