Stainless Steel Nail Clipper Manicure Cut Scissors

Сегодня пришли двое вот таких кусачек. Покупал я их на распродаже (в групповой закупке) по 0,01$. Они просто обалденные, режут ногти отлично.

Всё прислали в маленьком конвертике, так как заказывал с этого сайта первый раз и в заказе были только двое кусачек на общую сумму 0,02$ ))) и ведь выслали всё фри шиппинг и дошло всё в целости ))) китайцы рулят.
  • fps1000
  • 05 сентября 2011, 11:40
17 рублей в ларьке Союзпечать =)
  • rm_
  • 05 сентября 2011, 12:40
Вот именно.
И не лень на почту тащиться и очередь стоять ради такого барахла? У вас нету 17 рублей чтоб купить тут кусачки какие надо? ОМГ ВСЕГО ЗА ДВА ЦЕНТА. Лол.
  • 05 сентября 2011, 13:20
Есть 17 руб., но тот было куплено двое кусачек за 2 цента, т.е. 1 кусачки = 1 цент, да ещё и фри шиппинг ))) вот в чём вся фишка, хотел купить больше, но не продавали (((.
А по поводу почты, надо просто знать когда туда ходить, не надо туда ходить когда там народу много, я вот сегодня пошёл и забрал эти кусаки затратив на это ровно 5 мин.
по поводу 2 штук — я на три аккаунта) на подарки набираю мелочевки. приятно потом друзьям фигню подкинуть веселую
Заказать кусачки 10 секунд, а на почту все равно ходишь когда несколько посылок накопится.Кусачки штука хорошая, в хозяйстве пригодится
  • Kasath
  • 05 сентября 2011, 12:01
Хех, я помню как-то пользовался такими. Однажды при кусании рычаг лопнул и разлетелся на несколько частей :D. Все же китайский металл — металл только на 40% :D
  • GDragon
  • 05 сентября 2011, 12:17
там пересылка наверное дороже чем покупка)))
Вопрос по срокам доставки, сколько шло после оплаты?
Я просто тоже много чего по групповым заказал — жду. выдали какие то странные трек номера — не смог нигде трекнуть. Кто подскажет?
  • 05 сентября 2011, 13:17
Я оплатил 13.08.11, получил 05.09.11.
  • Lord_r
  • 05 сентября 2011, 12:30
На той же распродаже купленные есчё идут мне(
спасибо за инфу) жду) там кстати сейчас распродажа вантузов — вроде уже тыща набралась, налетай!
  • 05 сентября 2011, 13:46
эт не вантуз вроде, а подставка для мобильника в виде вантуза)))
именно про это я и говорил) ;)
Хотелось бы поподробней узнать про групповые закупки. Как вы о них узнаете? На каких сайтах бывают?
  • 06 сентября 2011, 09:29
ну например здесь в новостях проскакивают chinaprices.ru/
А ещё на главных страницах инет магазинов