Пляжные сандалии Tracking shoes Beach Aqua Water Sports Mens Women Summer Sandal Freeshipp US 9.5

Сразу для любителей подиспутировать о нужности товара, купил исключительно для пляжа, ходить по улицам в них не собираюсь.
Не люблю заходить в воду голыми ногами. Страшновато, т.к. не видишь мусора. Один раз в море выловил банку из под пива, пробитую чем-тострым. Её края могли легко вспороть ногу.

За товар торговался. Такое чувство, что на него ажиотаж.
Прибыл достаточно шустро

Стандартная упаковка

Сами сандалии, упакованы в полиэтилен.

При распаковке немного разочаровался. Оказалось они полность сделаны из полиуретана, как сабо. И запах… китайский запах. На подошве имеются наклейки Made in China, хотя отправитель указан Корея.
При заказе долго мучался с определением размера, на разных сайтах идет разнобой. Взял размер US 9.5. Мой размер — 43, может на пол сантиметра больше. На ногу сели идеально, пальцы в притык, что и требуется для пляжных туфель.
Ходить в них приятно, подпружинивают. Сверху есть резиночка для утяжки и фиксатор.

Фото неудачное, ракурс не тот. Сам себя снимал.
Пока чувства от покупки двоякие. Исправить их сможет только тестирование, но пока негде. Но цена меня радует, не очень будет жалко, если развалятся.

Нашел покрасивей, но «жаба давит» и не знаю какой материал. Если присмотреться внимательней к дырочкам, то видно, что они не ровные. ССЫЛКА
  • R1o
  • 08 августа 2012, 21:21
Вообщем идея здравая, особенно для наших пляжей.
Пойду посмотрю варианты :)
  • _Ti_
  • 08 августа 2012, 21:24
Здравая идея заходить в обуви в воду?))))
  • 08 августа 2012, 21:32
А вы когда-нибудь пробовали ходить по кораллам? Для этого выпускают коралловые тапки. Но мне не нравится верх из неопрена.
  • _Ti_
  • 08 августа 2012, 21:42
  • 08 августа 2012, 22:08
Хоть тулуп. Судя по сарказму, вы либо не ведаете о чем пишете, либо для вас понты дороже здоровья. Я не навязыаю вам их. Ставьте минус и успокойтесь.
Что за бред? Что бы ходить по кораллам Вам обязательно нужны тапочки (как и Всем другим в общем). В Египте это было доказано ни раз. Только без тапок сразу ноги все исколоты, и изрезаны.
НафигаЗачем ходить по кораллам? Или Русскому пофиг на буйки?
  • 08 августа 2012, 22:05
Ограничения везде условны. И там где буйки могут быть кораллы.
Назовите место где в пределох буйков вы наступили на кораллы? В этой стране на пляжах корралов нету, а в других странах на курортах места где кораллы находятся за буйками.Берите с собой нож (вдруг акула нападёт или провизию в случай заплывания на необетаемый остров, к чему вообще такая агрессия к сообщениям выше?
  • 08 августа 2012, 22:25
Тайланд, остров КоЛан. Коралов море, буйками отгорожены лишь места для моторных лодок.
Египет, Шарм Эль Шейх. Спуск в воду прямо на кораллы.
Турция. Камни. Как итог — свод стопы большой синяк.

Агрессии нет. Есть непонимание некоторых рецензентов. Вижу лишь сплошной сарказм, а не желание выяснить детали.
  • R1o
  • 08 августа 2012, 22:33
Не обращайте внимания, ну небыли некоторые нигде, а эрудиции хоть отбавляй…
  • 08 августа 2012, 22:30
у нас зато в воде полно битого стекла и остального хлама, которым не только можно повредить ногу, но еще и занести инфекцию.
  • Olegzez
  • 09 августа 2012, 10:46
Вы в воду плавать или ходить лезете?
  • 09 августа 2012, 10:50
Плескаться. Плаваю я в бассейне.
Хм. странный вопрос. Зачем ходить по песку? (намек на то что в воде)
  • 08 августа 2012, 21:31
За 8 баксов сетовать что не натуральная кожа?
А так, носа закрытые (в отличие от сандалий для водного туризма в «Спортмастере») — то что надо для байдарочных походов. Да и пластик от воды не деформируется.
  • 08 августа 2012, 21:33
Я не хотел кожу. Хотел сверху плотную синтетику. А вот на счет байдарочников, в точку.
  • unkn0wn
  • 08 августа 2012, 23:32
за 8 врядли можно ожидать нат. кожу… Я всегда у продавана уточняю все вопросы перед покупкой.
натуральная кожа "genuine leather", все остальные leather'ы будут кожей молодого дермантина :)
а гадать по дырочкам кожа — не кожа… это ну както даже смешно :))
  • 09 августа 2012, 00:10
Кожу я не хотел — не для морской воды.
По дырочкам я определял качество обработки, они в некоторых местах не до конца пробиты.
С белыми носками годно было бы! )
  • Picsell
  • 08 августа 2012, 21:59
Подправь! Нашел покарсивей
  • 08 августа 2012, 22:10
Ок. Спасибо.
  • 08 августа 2012, 22:31
Автор, Вы редиска (в хорошем смылсле). Из-за Вас заказал желтые по ссылке в конце обзора :D
  • 08 августа 2012, 22:39
)) Сделайте хотя бы отзыв потом. Сам хочу подобные.
  • 08 августа 2012, 22:42
ну это будет не скоро, т.к. заказ оформил только недавно)
Для особо непонятливых «зачем это», не так давно (максимум года 2 назад) как обычно отдыхал возле реки. Мы там с самых юных лет купались, отдыхали. И все было хорошо. Но именно в этот раз меня «зацепило». Я всего лишь наступил на какой то металлический предмет, и мне пронзило стопу на несколько сантиметров. Так еще не перпендикулярно, а вдоль стопы. С тех пор я там не бываю вообще. Да и вообще побаиваюсь теперь заходить во все водоемы в России. Кстати, фото шрама на ноге могу хоть сейчас прислать;
  • randvell
  • 08 августа 2012, 22:57
Отчего я эти ботинки не взлюбил еще с детства — так это по причине того, что когда они намокнут — они имеют огромнейшую привычку натирать ноги =(
Но в общем взял на заметку, пожалуй последнее тапочек будут, сам хоть на море и выбираюсь, но как то больше привык на свой страх и риск + с собой постоянно таскаю аптечку. Но теперь реально задумался
  • MobilOne
  • 08 августа 2012, 23:50
У Vahcla что-то похожее очень стильно и функционально выглядит

Расцветки разные
  • OLEG351
  • 09 августа 2012, 10:27
MobilOne
За VANCL спасибо.
Но 37,9$ c доставкой многовато, лучше уж у америкоса на eBay за 9$ плюс доставка.
Плюс вам за обзор и в карму!
Выйграл аукцион с размером US9 за 7.5$ c gjvjom. snaiper24.com, посмотрим, что придет!
Еще раз спасибо за наводку.
  • Brim
  • 09 августа 2012, 09:09
Про кораллы в курсе, но сам не сталкивался и все никак не допру. А чего с ними делать после того как в воду вошел? Не плавать же в них?
  • 09 августа 2012, 09:29
В принципе плавать можно, но немного некомфортно. Но ведь вы и не плаваете в открытых водоемах, как в бассейне. Либо снокерлите, либо играете мячиком, либо на волнах качаетесь…
  • Brim
  • 09 августа 2012, 09:38
Вполне плаваю. Кролем. Не вижу особых препятствий.
А при снорклинге вообще желательны ласты…
  • 09 августа 2012, 09:40
Ну, значит вы профессионал, для меня это тяжеловато. Да и честно говоря смысла не вижу, морем нужно наслаждаться. )