Leather Case Cover Pouch Holster with Belt Clip for HTC Amaze 4G / THL-V9 Ruby

Получил чехол (кобуру на пояс) для лопаты смартфона THL v9.
Доволен.

Т.к. смартфон достаточно громоздкий (4.3" только экран), на улице лето и в кармане рубашки его уже не поносишь (разве только в рубахе дровосека), то и было решено поискать кабуру-чехол.
Всякие пластиковые (или еще хуже, силиконовые) чехлы я не воспринимаю.

Оплатил (доставка без трека была бесплатна). Через день продавец выслал.
Ровно через месяц забрал с почты (вместе со вторым thl v9).

содержимое пакета

Черная кожа достаточно толстая и на вид достаточно качественная (без складок и «скукоживаний»).

внешний вид

Внутренняя поверхность тоже кожаная, чуть отличается от внешней. С какой-то перфорацией.
Можно разглядеть

Все швы очень ровные и аккуратные, белой ниткой. Сами нитки не топорщатся. Захлопывается и держится за счет магнита (не очень мощный).
Клипса крепления к поясному ремню достаточно плоская и мощная. Закреплена жестко (для вертикального ношения), не вращается.

THL V9 помещается внутрь отлично. Опасался, что будет плохо слышно вызов, но зря. Доставать телефон из чехла весьма удобно.

смартфон внутри

Вобщем, весьма доволен. Даже не ожидал. У нас чехлы такого качества стоят гораздо больших денег.
Могу однозначно рекомендовать к покупке.

Плюсы:
+ хороший материал (кожа), хорошо прошит
+ цена (возможно, можно найти и дешевле)

Минусы:
— пока не замечено, время покажет

рыжая обезьяна осталась довольна

за обезьяну +1 :)
  • Nkin
  • 13 июля 2012, 11:15
Клипса вращается? Внутри какой материал? Замша?
  • 13 июля 2012, 11:36
И фото добавил в обзор.
  • STEP73
  • 13 июля 2012, 11:57
Автор, поправьте pls THL а не TLH, а то глаз режет))
  • 13 июля 2012, 11:58
точно. спасиб
  • metal
  • 13 июля 2012, 12:35
Он для вертикального крепления на поясе? А горизонтальные есть? интересно, а для зопы 500й подойдет… надо размеры сравнить.

За рыжую обезьяну +100 )))
  • 13 июля 2012, 13:01
Да, для вертикального ношения. Но клипса небольшая и потому можно кидать её в сумку.
Насчет зопы не уверен, а вот для THL W1 подойдёт точно.
  • neskey
  • 13 июля 2012, 12:41
Да какая это обезьянка, это ж Firefox!
это не кожа…
  • SKB
  • 13 июля 2012, 13:53
Немного не в тему: Защитную пленку приобретали для THL V9? Если да, то от какой модели подходит? Так как оригиналку на V9 не смог найти. А для HTC 4G пленка в «зеркальном» виде получается.
  • 13 июля 2012, 14:07
Плёнка шла в комплекте (уже во второй посылке). По-моему её всем кидают.
  • zvn46
  • 13 июля 2012, 14:03
За обзор +
По поводу кобуры-сшита она из дермантина, никакой кожи нет в помине…
  • 13 июля 2012, 14:09
Возможно, но как минимум не из того дермантина, которым палатки на рынках завалены. Всё очень аккуратно. Посмотрим как со временем оно будет.
  • zvn46
  • 13 июля 2012, 14:40
Возможно что кожзам проживет намного дольше натуральной кожи-спору нет.
Разговор лишь о том, что кожа содранная с какого либо трупа (крокодила, лошади, коровы, свиньи или маленького козленка)явно дороже.
  • Frostt
  • 13 июля 2012, 14:33
хотел купить и поставить +, но поставлю минус, ибо обзор ни о чем только вводит в заблуждения!

нет инфы о размерах, о то что это синтетика, а автор заливает что кожа, я повелся пока на не зашел ebay.com/itm/120892049462
Material: Synthetic Leather
Style: Horizontal, Side ways
Доставка платная… о которой нет тут инфы(
на фотоках там горизонтальная клипа
  • 13 июля 2012, 14:57
«что вижу — о том пою»
Что продаван сообщает в описании — то я и пишу. Лично не имею возможности проверить насколько это leather. Уж не кожемяка я, простите.
На моих фотках клипса вертикальная. Доставка у продавца бесплатная (если не нужен трек, а на такой товар, ИМХО, он не нужен).
Плюсанул, но скорее всего это не кожа, впрочем цена и не подразумевает. Измерьте, пожалуйста, внутренние размеры чехла — может быть и для моего Леново а750 подойдет.
  • 13 июля 2012, 15:37
Еще не замерял (только вечером смогу), но почти наверняка не подойдёт.
750-й значительно пузатей thl-а (вертел в руках).
В боковинах чехла резинки, судя про фото, поэтому может и войдет вплотную.
Купил у этого же прода, но, типа, для другой модели телефона: ebay.com/itm/120918700107
Думаю, что это один и тот же чехол. Носить можно и горизонтально- клипса крутится под разными углами. Скорее, и для Леново пойдет. Размеры моего телефона: 121,8*64,3*11,2 мм. Чехол понравился. Доставка в Питер бесплатная.
Вот фото ge.tt/2rQpIVK