Жидкость для электронных сигарет Nasty Juice. Вкусная и сочная малазийская органика

Сегодня у меня на обзоре многими нелюбимая тема. Электронные сигареты.
Точнее жидкость для электронных сигарет.
Вкусная Nasty Juice сделанная на органических ароматизаторах из Малайзии.

С данной жидкостью я знаком уже давно. Покупал ее и в оффлайне и заказывал онлайн. Мне нравится, что она имеет очень выраженный вкус, после которого парить жидкости с искусственными ароматизаторами уже не очень вкусно.
У производителя имеется довольно большая линейка вкусов. Каждый имеет свое название. Для того чтобы можно было ориентироваться, я использую вот это описание:
Bad Blood — черная смородина с холодком.
Devil Teeth — свежий нектар с мятой.
Fat Boy — чудесное сочетание мяты и манго.
Wicked Haze — лимонад крем-сода с черной смородиной.
Slow Blow — лимонад со вкусом ананаса.
Asap Grape — виноградный пунш.
Cush Man — манго, который лучше натурального манго, его просто нужно попробовать.
Trap Queen — невероятно спелая, только что собранная с грядки свежая клубника.
Green Ape — вкуснейшее сочное зеленое яблоко, которое никого не оставит равнодушным.
Имел возможность попробовать все 9 вкусов. Для себя выделил в любимые вкусы Devil Teeth, Trap Queen и Green Ape. На мой взгляд это самые классные ароматы. Но конечно это только моё предпочтение. Многие выберут другие ароматы.
В этот раз заказывал жижку на ebay, потому что в оффлайн магазине довольно сильно поднялся ценник. Брал три аромата:
Green Ape, Wicked Haze и Fat Boy
Немного переживал что жидкость не приедет полностью в бутылке, но к счастью всё дошло в целости и сохранности. Если не считать помятых коробок и небольших вмятин на самих бутылках. Что мне нравится в данном производителе, так это то, что он считает, что встречают по одежке. Жидкость поставляется в ярких сочных коробочках:

Внутри каждой коробочки помимо самой жидкости, находится наклейка:

Сама жидкость поставляется в алюминиевой бутылке с крышкой-пипеткой:

На каждой бутылке также имеется вся информация о вкусе, составе и типе жидкости:

Сама жидкость из бутылки достается с помощью стеклянной пипетки:

Независимо от вкуса, цвет жидкости всегда прозрачный:

На что сразу обращаешь внимание, когда открываешь бутылек, так это на безумно вкусный аромат. Он очень яркий, очень пахучий, пахнет так вкусно, что хочется просто взять и выпить всё содержимое бутылочки.

Я кстати попробовал на вкус жидкость, и она действительно очень вкусная. Сладкая и ароматная.
На примере вкуса Green Ape могу сказать, что он больше всего похож на вкус сочных сладких яблочных карамелек леденцов.
Сама жидкость достаточно густая. При использовании в дрипке, капаю на койлы и жидкость сперва как бы замирает и только потом начинает впитываться в вату:

Пар из этой жидкости также достаточно насыщенный. Парить очень приятно.
Еще что заметил. Так как я почти не курю, при использовании жидкости с никотином тройкой, появляется эффект легкого опьянения, который длится минут 10 после того как закончил парить. Поначалу я переживал что может начаться тошнота, как это иногда бывает при использовании дешевых никотиновых жидкостей, но этого к счастью не случается. Отпускает так же легко.
Заключение:
Лично для меня nasty Juice это жидкость №1. Топ из топов. После того как я ее попробовал, я даже смирился с её ценой. Но данный обзор я делаю не только для того чтобы рассказать об этой жидкости, но также обменяться опытом с парящими товарищами. Спросить, какие еще бывают жидкости с органическими ароматизаторами, и какие вы бы могли посоветовать.
А что касается обозреваемой жидкости, то я однозначно рекомендую ее к покупке всем тем, кто парит. Вы не пожалеете.
На этом весь мой миниобзор. Желаю всем здоровья, и прибудет с вами сила.
  • yazha
  • 03 апреля 2019, 13:11
Жаль клубники нет в этом магазине:-(
  • 03 апреля 2019, 13:14
Жаль клубники нет в этом магазине:-(
если будете покупать, то рекомендую попробовать вкусы Trap Queen и Devil Teeth. Это вот прям вкуснотища из вкуснотищ! Я сейчас допарю остатки, и снова буду заказывать.
Как переводится название первого вкуса знаете?)
я бы перевел как «Тайский нежданчик» хД
Trap Queen — это что-то вроде «Королевы Трапов» (загуглите что такое «трап», гарантирую — откроете для себя много нового). И да, я 100% уверен в корректности перевода, малазия же, епту.
Devil Teeth — Дьявольские зубы
doctor grimes посмотрите. А так я на самозамесе на английских концентратах. 200 руб в месяц выходит вместо 130 руб за пачку сигарет в день
  • 03 апреля 2019, 13:15

А что за концентраты? Тоже органика? Или синтетические вкусы?
  • 03 апреля 2019, 13:49
beznikotina.ru/products/kontsentraty-t-juice-10-ml
Попробую заказать пару бутылок. Вроде доставка международная тоже есть.
  • Hazex
  • 03 апреля 2019, 13:59
Liquid Labor ещё поищите. Они дешевле и почти то же самое. Крутых вкусов десятки, а всего больше сотни. И не унулые моновкусы, а авторские миксы или уже готовые клоны Nasty, Fantasy, One Hit Wonder и ещё дофига других. Сейчас, наверное, ещё больше разнообразие. Сам я полтора года сидел на одном вкусе Black Fire (Astaire) и за всё время не надоел.
  • zaycen
  • 04 апреля 2019, 01:17
а чо с ними делать, какие покупать?
я только готовые жижы использвоал
  • Hazex
  • 04 апреля 2019, 09:30
Какие — на ваш вкус.
Что делать — vapers.in.ua/index.php?threads/parenie-ot-a-do-ja-samozames.1720/. Либо десятки туториалов на ютубе.
На ecigtalk и прочих профильных форумах есть множество тем с отзывами.
  • zaycen
  • 04 апреля 2019, 15:22
т.е. всё по классике как с самозамесом? я подумал что-то новенькое или сокращённая версия оного )
doctor grimes — вообще наркоманы)
В хорошем смысле.
Жаль, в Минске ценник дикий. В районе 25$ за 120мл.
  • DASM
  • 03 апреля 2019, 13:53
А скажите, в оффлайне еа жидкостях написано «без никотина». Это так и есть?
  • 03 апреля 2019, 13:55
А скажите, в оффлайне еа жидкостях написано «без никотина». Это так и есть?
Да, эти жидкости бывают с содержанием никотина 0/3/6мг. Зависит от того сколько вам нужно.
  • DASM
  • 03 апреля 2019, 13:56
Я в оффлайне спрашивал, прод сказал что они все без никотина в продаже, вот и подумал может врет
Мне то чем больше тем лучше
  • 03 апреля 2019, 14:01
Мне то чем больше тем лучше
Посмотрите на ebay, там много продавцов. Есть и с никотином и без. То же самое у нас в оффлайне. Но цены еще выше.
чем больше тем лучше
так купите никотин и сделайте сколько нужно
  • 03 апреля 2019, 13:55
Пробовал эту жижу, очень мне понравилась, особенно Slow Blow и Asap Grape.В обзоре надо было ещё упомянуть, что количество куланта не овердофига, чем частенько грешат малайцы.
В оффлайне кстати говоря есть за сравнимые деньги, пример — vapescity.ru/product/nasty-juice-green-ape/
Trap Queen

Провокационное название, прямо скажем. :)

Вариант с пипетками не очень удобен. Почему им было не сделать нормальные носики, через которые можно и в баки заливать? Не все пыхтят через дрипки.
  • 03 апреля 2019, 14:00
Такие вкусы лучше через дрипку парить. Чтобы прям весь вкус распробовать. Поэтому как по мне, пипетка таки удобнее.
  • 03 апреля 2019, 14:01
Так ведь уже сделали, только в другой линейке:
а как быстро органика загаживает спираль?
  • 03 апреля 2019, 14:10
а как быстро органика загаживает спираль?
Меняю вату раз в неделю. Прокаливаю заодно спираль. Особой загадливости не обнаружил.
  • 03 апреля 2019, 14:19
У меня лично ватка дохла на этой жиже достаточно быстро. Но я очень много парил, порядка 20мл в день и обычно на достаточно большой мощности — всякие фьюзы на 90-100 ваттах. До конца дня на дрипке ватка не доживала, надо было менять.
быстро органика загаживает спираль
быстро
  • 03 апреля 2019, 14:07
составе и типе жидкости:
на фото состав вообще не прочитать.

ну и органические ароматизаторы — они все органические если что ;), но не стоит путать с натуральными ;), а то может создаться
впечатление что это на основе натуральных ароматизаторов., или всё-таки натуральные ароматизаторы?
  • 03 апреля 2019, 14:10
или всё-таки натуральные ароматизаторы?
Таки натуральные.
  • 03 апреля 2019, 14:17
можно всё-таки состав крупным планом сфотографировать
  • 03 апреля 2019, 14:58
можно всё-таки состав крупным планом сфотографировать
Попробовал пару фоток сделать. Сильно мелкий текст и бликует из-за блестящей бутылки. Ничего и правда непонятно на фотках.
  • 03 апреля 2019, 15:07
ну если будет время. набрать вручную с этикетки и внести в обзор
Подскажите, а где сейчас никотин можно купить? ~90% так и не нашел, максимум 36. Желательно по гуманной цене)))
Ecigtalk
  • madmozg
  • 03 апреля 2019, 15:14
«Самозамесру» в гугле
  • 03 апреля 2019, 18:02
  • fikus
  • 03 апреля 2019, 14:51
В заголовке нужно добавить, что не только вкусная и сочная, но и полезная.
  • 03 апреля 2019, 14:58
В заголовке нужно добавить, что не только вкусная и сочная, но и полезная.
В чём её польза?
  • NIOKR
  • 03 апреля 2019, 18:44
ЖЫрнющая ирония же xD
  • 03 апреля 2019, 15:07
вот это уже перебор
А вот моя жижка

• 03 апреля 2019, 15:06
Тоже пришел к тому, что бутылки с жижей лучше всего хранить в пластиковом контейнере.
А я на полке на двери в холодосе)
  • fr0wer
  • 03 апреля 2019, 15:31
Ну я например не вижу смысла брать с ебей нэсти джус так как она в оффлайне за эти же деньги в оригинале. Кстати пару раз нарывался на подделку которой торугют с рук типа авито и прочее, цена подделки примерно 300-700 против цены оригинала 1000р отличичя вы увидите только держа в руке оригинальную банку с коробкой, сразу заметны плохое качество цветов, главное отличие которое я заметил на всех подделках нет надписи на защитном слое что блокирует открытие новой банки, на оригинале пишется белыми буквами на с наклоном Nasty Juice. Вкус у подделок очень слабый, ощущение что жидкость разбавили 1 к 10.
Так что берите только оригинал, всем вкусного пара :))
  • GrAl
  • 03 апреля 2019, 17:10
А бывает жижка без никотина и «без горлодера»?
  • 03 апреля 2019, 17:13
конечно бывает, и без никотина и без горлодера, как готовые, так и самозамес.
  • 03 апреля 2019, 18:08
Да, вам нужно купить нулевку и попробовать.
без горлодера — это 70/30 глицерин/гликоль
  • 03 апреля 2019, 22:58
1. Если нижний обдув, то опустите спираль, как можно ниже, вплоть до долей миллиметра.
2. Согласуйте размеры спирали с потоком воздуха. Подберите мощность.
3. Выберите атомайзер с минимальным объёмом испарительной камеры.
  • Invait
  • 03 апреля 2019, 17:56
жижа класс, вот только без никотина в россии ни разу не видел.
  • 03 апреля 2019, 18:08
Мне попадалась в оффлайне без никотина. Но ценник около 22$ был
15$ за 50мл!? Очень похоже на рекламу))
  • 03 апреля 2019, 18:43
Я за самозамес :) Учитывая, что в день у меня уходит до 30 мл жижи, покупать ее по таким ценам — ну его нафиг :)
Ну и когда сам мешаешь — знаешь что в ней, в отличии от покупных. Я не так давно от покупной чуть коньки не откинул — в буквальном смысле. Знакомая отдала пузырек жижи (когда ее сын покупал, то не заметил, что она с никотином, а он только безникотиновую парит), я ее залил в бак и несколько раз затянулся. И поймал бронхоспазм — горло перехватило так, что ни вдохнуть ни выдохнуть невозможно. Я уже думал, что каюк мне, но секунд через 30 начало отпускать потихоньку, да и то стоит чуть кашлянуть или глотнуть — опять перехватывает. Так что к покупным жижам я теперь очень настороженно отношусь, лучше замешивать самому из качественных компонентов.
  • fatjoe
  • 03 апреля 2019, 20:22
это что… в прошлом году мне какая-то банка пришла с гб, так там было что-то типа растворителя. вообще не близко к обычной какой-то жиже.
т.е. так-то на запах химия, а когда я вдохнул уже в испарённом состоянии то чуть дуба не дал. адовищий, ядовитещий вкус. так и выкинул потом эту дрянь.
  • 03 апреля 2019, 21:43
Не, у этой был такой приятный фруктовый аромат, правда ментола было очень много. Да и по густоте вполне соответствовала обычной жиже.
самозамес, это хорошо. только очень сложно достать нормальные ароматизаторы. нормальный пропиленгликоль тоже не так просто найти
  • 03 апреля 2019, 21:58
Пропиленгликоль и глицерин я стал брать канистрами
так никто же не против. только нормальные дорого
  • 03 апреля 2019, 22:18
Я у пятигорцев (бейкер флэворс) покупаю и глицерин с пропиленом и ароматизаторы. Ароматизаторы действительно концентрированные, в отличии от многих других, 1.5-3% хватает. Правда, не все хорошие, есть такие, которые в пузырьке пахнут превосходно, а после добавления в жижу появляется какой-то ацетоновый запах и жижа начинает вести себя ненормально. Там огромный ассортимент ароматизаторов (компания ориентирована в основном на снабжение пищевого производства), для есиг не все подходят.
  • 03 апреля 2019, 23:05
Среди них есть и такие, от которых поликарбонат трескается. Есть такие, что в VG/PG 50/50 не растворяются, только в 30/70.
А так-то да, если готовы к этому, то выбор неплох. Можно такого намешать, чего нет ни у кого. Грецкий орех с примесью винограда, например.
Среди них есть и такие, от которых поликарбонат трескается.
А это похоже на какие-то из цитрусовых.
  • 04 апреля 2019, 01:06
Среди них есть и такие, от которых поликарбонат трескается
У меня бак стеклянный, так что пофиг :)) А вообще этим обычно грешат цитрусовые ароматизаторы.
Этим у них какие-то алкогольные аромы грешат (ром — точно, может, ещё коньячный)
  • 04 апреля 2019, 01:02
Не-не, это были какие-то из сладких. Не помню точно, но я у них брал только сладкие (фруктовые, ягодные, конфетные) и табачные. Табачные все неплохие из тех, что получил, а вот среди сладких два или три аромата попались такие «ацетоновые» при размешивании в основе (PG/VG — 40/60).
Со временем — через 3-4 недели — этот «ацетоновый» запах слабеет, но не уходит окончательно. И жижа с этими ароматизаторами в обычном PET-пузырьке после взбалтывания стекает по стенкам не ровным слоем, а собираясь в отдельные «ручейки», как вода по жирной поверхности.
Сейчас вот парю их клубнику — отличный запах, прямо свежайшая, только с грядки клубника :)
Поделитесь секретом как вы переходите на электронные сигареты?
Не могу уже курить табак, но и на электронку перейти не могу!
Имеется несколько электронных сигарет дорогих и не очень, разные баки, куча жижи разных вкусов и крепости… Ну не могу я на неё перейти, как попарю, следом бегу курить.
Вот что делать?
Начал курить в 11 лет, сейчас почти 40.
  • orca
  • 03 апреля 2019, 19:24
Будете курить то и другое одновременно никогда не перейдёте на пар. Нужно выбрать что то одно, а если не накуриваетесь то просто увеличьте концентрацию никотина, повысьте содержание пропиленгликоля (50/50 например и выше), попродуйте дрипку на ваттах побольше… Повторюсь — что то одно нужно выбрать, «и не смешивать» как говорил Д.Бонд)))))
Мне 46 курил с 16 1,5-2 пачки в день. Сначала курил и сигареты и электронку, примерно год. Затем потихоньку перелез на электронку, сначала никотин капал в аромки. Через год уже никотин был пофиг. А сейчас уже больше 2 лет сигареты не курю, даже электронка бывает неделями без дела лежит. Курю как баловство! Дома лежит, даже с собой перестал носить. Считай курить совсем бросил!
Очень рад что с помощью электронных сигарет я бросил курить, сам бы навряд ли смог!

orca! Видимо у каждого свой путь))))
Выкинули сигареты, взяли жижу 12-18 ( табачку какую-нибудь фирменную) купили Merlin RTA, намотали 0.7 ом и ватах на 20 пойдет и никаких дрипок!!! Самое главное условие никаких сижек даже если не в моготу догоняетесь электронкой.Первые разы будет кашель, спазм горла и вкус не тот.Потом подотпустит и через пару дней про сиги забудете.
  • uric
  • 03 апреля 2019, 19:46
курил с 14 до 43. Мой рецепт с паром ( стаж 3 года)- сигаретный бак (раньше бы посоветовал бы CloudOne, сейчас советую dvarw) + самозамес, ибо только так Вы точно узнаете сколько нужно никотина, далеко не факт что в покупных жижах именно та пропорция, которая написана на бутылке, и не факт что никотипн там вообще есть, и какого он качества тоже большой вопрос. Начинал с 14 мг, буквально через месяц хватало уже 6 мг, остановился на 3 мг. Бывали моменты что и пару тройку недель вообще без никотина парил. Сейчас, каюсь, все равно покуриваю 2-3 сигареты в день. Ну и опять таки на рыбалку или в лес на три четыре дня муторно электронку тащить. И под алкоголь меня элетронка так накрывает похлеще сигарет.почему то организм легче синьку с сигаретами переваривает, чуднО))
  • 03 апреля 2019, 20:40
Я в свое время перешел очень легко. Причем как-то через неделю пошел в магазин и щабыл электронную. Купил пачку сигарет, выкурил пол сигареты и не смог больше.
Правда потом года через два познакомился с курящей дамой, опять начал курить. Потом опять вернуля на электронку. Сейчас выкуриваю пару вкусных сигарет после еды или под пиво
  • 03 апреля 2019, 20:43
Да, родители курили лет с 18 и до ~65. Полностью оба перешли на электронки.
  • 03 апреля 2019, 21:04
Из бачков — Dvarw MTL RTA, как ниже советовали. Жижа — основа без аромок 12-18 мг/л никотина. Мотать 7 витков на оправку 2 — 2,5 мм кантал или нихром 0,3мм.
вот что делать?
купить айкос или испаритель табака. оно гораздо ближе к сигарете
попробуйте жижи с табачным вкусом: кубинская сигара, руян4, турецкий табак или другие…

я только ими накуриваюсь
  • panama
  • 03 апреля 2019, 20:24
На электронку перешёл лет 7 назад. Начинал с егошек. Почти сразу перестал курить сигареты. А где то через месяц на табак уже не тянуло вообще.
Сейчас в день выпариваю 2-4 мл. Только самозамес. Тяга сигаретная.
Пропорции: 15 VG; 85 PG. Это даёт мало пара.никотин 6 на 100. Аромы в основном табачки.
Рекламировать «железо» не буду, у всех свои предпочтения. Но замечу только, что от качественного железа зависит успех и комфорт. А оно не дешёвое.
И да — кто хочет бросить курить — бросайте. Электронка не панацея. Просто переход от одной зависимости на другую. Моторика остаётся прежней.
  • NE_XT
  • 03 апреля 2019, 22:14
по жизни курю по 2-3 года, бросаю лет на пять, потом снова. Последний раз курил 2012 году, на будующий год запланировал покурить немного хороших сигар, но не вдыхать ( лёгкими), а слизистой рта, очень вкусно и балдежно с хорошим виски.
  • Fedor
  • 04 апреля 2019, 11:26
Дорого. В оффлайн от 500р разные жижки от Nasty по 60мл.
  • LeggO
  • 04 апреля 2019, 18:47
Очень интересно.Плюсанул. Давно изучаю эту тему, но буковки на экране никак не дают полной картины, надо бы поговорить с тем, кто пАрит, но в окружении моём всего один курящий и тот курит по-старинке «Яву». Проблема в чём — вокруг стало столько «железа», что непонятно подойдет мне то или другое, всё не перепробуешь, нельзя объять необъятное. А хочется быстро и без лишних затрат определиться. К тому же «скользкий» момент — я в принципе сигареты не курю, трубку only, да и то нечасто. А в последнее время приходится брать сигареты, здоровье кончилось, зашкаливает давление, кофе утром теперь не пью, соответственно на работу еду не как человек, а как обсосанный червяк с удачной рыбалки, где на него клевало 2-3 окуня))) Приходится по дороге в машине курить сигареты.Они как известно альтернатива кофе.А ехать 50 км до работы…
А не подскажут ли люди понимающие, дрипочку с сигаретной тягой?
Так же буду благодарен за пару-тройку моделей баков 1.5-3 мл/22мм.
До недавнего времени пользовал Vaporesso Target Mini Kit, но умудрился грохнуть стекло на бачке, а оно не съёмное.