Обложка для Amazon Kindle 4 поколения

Всем здравия!
В общем, купил Киндл, и встала проблема обложки. Родная сразу отпала(ибо платить половину стоимости девайса за обложку — это слишком), и я решил поискать по китайшопам.
О результатах — под катом.

Сперва заказал на DX, но он долго не отправлял посылку и я, начитавшись форумов, сделал refund.
В итоге нашел на Ebay эту обложку и заказал сразу 3(себе, другу и сестре).
Теперь фото:
нажми меня
В таком пакете они пришли:
упаковка
Обычный полиэтиленовый пакет, который просто обмотали скотчем.

Внутрях мы видим обложку в фирменной упаковке в пакете с замком:
упаковка

Вынимаем обложку и начинаем вертеть со всех ракурсов:

Раскрываем:
защелка

то, что внутри
Китайцы — гады! Могли бы что-то внутрь положить, чтоб потертостей не было…

А теперь — с Киндлом:

with Kыndle

В общем — обложкой доволен более чем. Хорошая, качественная, приятная вещь. Книжка закреплена хорошо, органы управления не перекрываются, в руках держать теперь удобнее.
За такую цену — отличное приобретение! В нашем городе, во-первых, обложек дешевле 800 руб. нет, во-вторых, те, что есть, требуют доработки. Ага, я плачу 1000 за обложку и ещё сижу потом и перешиваю её, ага. Уж лучше взять 3 за 600 ;-)

Кстати, материалы. Снаружи так называемый PU Leather, по простому говоря, кожзам. Отвращения не вызывает, не воняет. Внутри ворсистая ткань, что ли… А-ля замша. Мягенькая такая, Киндлу понравится =)

Плюсы:
+ Цена!
+ Качество (есть пара мелких огрехов, которые бывают и в более дороги изделиях)
+ Подходит под Kindle 4

Минусов не обнаружено.

Надеюсь, для первого раза обзор получился.
Всем спасибо за внимание!
  • gibson
  • 30 апреля 2012, 12:16
Убери спойлер, если ты думаешь что он спасет от трафика то это не так, все что под ним все равно загрузится.
Ну ладно. Название спойлера переправил, но спойлер убирать не стал. По мне, он неудобств не вызывает. Неудобно — это когда каждая фотка под спойлером.
Материалы: внутри, снаружи.
Упс, забыл сказать. В топике написал, а тут повторюсь, что кожзам.
  • Viper
  • 30 апреля 2012, 13:07
Себе брал такую обложку $7.10, по мне так она гораздо лучше.
  • Naevus
  • 30 апреля 2012, 13:25
не туда ответил. Сорри.
  • kshadoo
  • 30 апреля 2012, 13:45
сделайте обзор. пожалуйста :)
Может быть, но мне не нравится такое оформление(чехловая рамка вокруг киндла). Решил поискать без неё
  • Naevus
  • 30 апреля 2012, 13:26
Если почитать предыдущие обзоры разных обложек — то недостаток есть — хлястик справа. Он постоянно лезет на экран и/или наводит на него тень. Лечится загибанием облржки на 360 и примагничиванием хлястика на свое место но «с изнанки».
  • Viper
  • 30 апреля 2012, 13:35
Так та обложка что выше изначально без хлястика и на магнитах =)
Странно, но у меня таких траблов нет. Он не лезет на экран, даже несмотря на плотную упаковку и нашу почту он нормально распрямляется
  • -wall-
  • 30 апреля 2012, 14:13
Я для Kindle Touch купил такую за $7,74:
www.priceangels.com/6-inch-Elegant-Leather-Protective-Case-Cover-for-KINDLE-Touch-Black--s985093.html
Вполне нормальная обложка. Наверное, и для Kindle 4 есть подобная.
  • 30 апреля 2012, 21:23
Родная от Amazon всё-таки стоит своих денег. Можно взять восстановленную производителем, разницы от новой нет. Я на KindleDX брал почти 400руб. Чем будет новая отличаться так и не понял.
А вот это вариант, кстати… Я что-то не подумал )))
Ну да ладно, посмотрим, как эта себя поведет. Сносится — закажу другую