Хай Топы Volcom: или как нашла коса на камень

Доброго времени суток всем читателям!

Решила написать еще один обзор из запасов своих заказчиков (хотя и размерчик мой, и внешне очень даже нравятся;)

Неоднозначная шапка в названии обзора написана неспроста: я всегда стараюсь не просто сделать заказ, но и помочь найти наиболее выгодное предложение для людей, оформляющих его.

Но в этот раз моя привычка чуть было не обернулась против меня же: не буду вдаваться в подробности, но мне в категорической форме было рекомендовано не лезть не в свое дело=) поэтому хозяин барин, а коса на камень все же наткнулась, т.к. Хай Топы, представленные в этом обзоре, были заказаны на просторах всем известного ebay за 65$ (это без учета доставки по США в размере 15,4$ и доставки перевозчиком непосредственно в нашу страну). А вся соль в том, что купить их можно было вполовину дешевле, для тех, кому приглянется виновник обзора, пишу ссылочки на них же по более вкусной цене:

Амазон: Volcom Women's Very Best Fashion Sneaker стоимость напрямую зависит от размеров, стартует от 31,4$

6pm:Volcom Very Best стоимость на все размеры фиксирована, и равна 35,99$

Поэтому лучше сравнить цены в нужном размере на обоих сайтах, и выбрать наиболее подходящий вариант. Надеюсь, хоть тут эту информацию оценят по достоинству;)

Что же касается самих Хай Топов, то вещь вполне стоящая: натуральные материалы пошива (в данном случае замш + отделка замшем с напылением *аля-кожа питона*). Внутри есть стандартная наклейка с информацией о всех материалах (основной материал кожа, внутренний – текстиль).

Мне по душе больше пришлись бы те, которые представлены на Амазон с вставкой из бирюзового замша (без напыления), но на вкус и цвет личные предпочтения обсуждению не подлежат

Я не часто встречаю позиции, которые при любительском фотографировании выглядят не хуже профессиональных фото, которые демонстрируют товар на сайтах-ритейлерах. Но в данном случае все именно так:

Аккуратность пошива и общего внешнего вида кед (я их воспринимаю именно высокими кедами) дают огромный плюс производителю Volcom (кстати, довольно известный и бюджетный бренд в кругах молодежи). Аналогично на позитивную сторону склоняет и общий внешний вид обувной пары

Также приятно радует правильная расстановка в вопросах эргономичности и удобства эксплуатации: устойчивый задник с уплотнителем, простроченные швы, в шнуровке вставлены металлические кольца (лично я не до сих пор не могу привыкнуть к простым проемам без фиксаторов)

Учитывая то, что в большинстве случаев я для себя беру 6US (которые по стельке равны 24см.), то эту пару обуви в плане размеров могу назвать маломеркой на 0,5р. В данном случае 6,5US равны по стельке тем же 24см., но такая погрешность является нормой, да и в любом случае при заказе обуви удаленно всегда следует смотреть размерную сетку самого производителя + искать реальные отзывы и замеры.

По моим ощущениям, довольно теплые кеды (Хай Топы, простите), на влажную и мокрую погоду, конечно, не сгодятся, но что касается холодных вечеров осенью – в самый раз.

Несомненный плюс – это жесткая фиксация задника (именно пяточного нахлеста, не путать с выступающей частью у подъема), и в моем понимании предпочтении: наличие металлических колец в шнуровке. Что же касается стоимости: всегда можно купить дешевле, было бы желание и время (не только на поиск, но иногда и на ожидание скидки).

Как всегда: надеюсь, была полезна! Всем удачи и выгодных покупок!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Zoolog
  • 10 августа 2015, 12:21
Никак не пойму, почему нет фото женской обуви на ногах?
Может, автор мужчина?
  • workkkkk
  • 10 августа 2015, 12:31
До этого было три обзора босоножек от того же автора. И ни в одном из последующих обзоров автор не отреагировал на просьбы комментаторов продемонстрировать обувь на ноге.
  • Zoolog
  • 10 августа 2015, 13:07
Ну я собственно об этом.
Обзоры босоножек в трех частях.
Затем кеды «как раз по ноге», а ног то и нет.
Вон, я недавно обзор носков публиковал и то свои ступни 46- го размера сфотал.
Потому что, в обзорах одежды должны быть фото " на мне". Хоть это не каждого читателя порадует ;-)
  • 10 августа 2015, 12:35
Я больше склоняюсь к точке зрения Dimon_
Хорошо так рынок осваивает, пиаря посредника,
только с таким курсом я даже через своего недорогого ничего не буду заказывать.
И с читателями автор не общается(
Хотя бы для приличия уже что ли…
Видно, что не душа вложена в обзор, а нечто другое.
с таким курсом и ценами скоро из бересты лапти делать будем)) ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ! Хоть бы субсидии давали на селькое хозяйство и легкую промышленность, не всякий может потянуть такие кредиты
  • 11 августа 2015, 18:41
ну так скажите мне, какого именно продавца я пиарю?)) если «продавцы» — ритейлеры, которые в пиаре ну совсем не нуждаются))

а фото на натуре не прилагаю, потому как нет возможности сфоткать в нормальном ракурсе. селфи-палки у меня нет, и выдержки секундной на фотике тоже нет)
  • 01 сентября 2015, 11:29
Посредника)
  • 10 августа 2015, 12:50
Принципиальная позиция автора — фотки обуви без ног ;)
  • vlad5
  • 10 августа 2015, 13:00
все лучше чем фото ног без обуви
  • unkn0wn
  • 11 августа 2015, 10:35
походу автор это ПОСРЕДНИК, поэтому фото «приятное к телу» не будет…
  • 11 августа 2015, 18:41
да, в данном обзоре представлена не моя обувная пара. об этом указано
  • Dimon_
  • 10 августа 2015, 12:30
из запасов своих заказчиков
Я правильно понимаю, что вы принципиально не публикуете фото на ноге в своих обзорах потому, что являетесь торговым посредником?
  • abyrvalG
  • 10 августа 2015, 19:11
Я знаю более краткое и емкое слово — барыга.
  • vlad5
  • 10 августа 2015, 12:52
побольше таких обзоров.
Человек является посредником и рассказывает как стать посредником другим (как заказывать, как пересылать)
однозначно плюс!
  • 10 августа 2015, 15:35
Я писала такие обзоры, сразу минусов накидали за якобы рекламу…
Так что даже опытом покупки не поделиться…
не. китайской обуви и даром не нать.
приехали мне сникеры. и носить и обзор делать стыдно
  • 11 августа 2015, 18:43
спасибо. я не привлекаю клиентов к себе, потому как даже ссылку на рабочую страницу не даю. просто делюсь своими ощущениями и впечатлениями от покупок. сколько времени выкроила для написания — столько и написала. а на язвящие комментарии отвечать не хочу, зачем?=)
  • 11 августа 2015, 20:22
Редкий обзор с таким рейтингом:
Планирую купить 0
Обзор понравился 0
  • 01 сентября 2015, 11:31
Сейчас таких много))
  • 10 августа 2015, 13:17
довольно теплые кеды (Хай Топы, простите)
Кеды они и есть кеды, как не назови современно.
Опять плоская подошва…
  • shaman
  • 10 августа 2015, 15:51
Боковые вставки на кирзу похожи.
  • sergrnd
  • 10 августа 2015, 19:18
Для женских кед вид довольно унылый и мрачный. Кто покупает у пиндосов и сам знает, что есть разные цены и пр. нюансы, поэтому не надо выглядеть доброй и умной, а надо прежде всего стараться своевременно и полно отвечать на вопросы в обзоре, как тут делают многие не менее занятые люди, которые действительно ценят читателей. Вас я, к сожалению, к таким пока не отношу.
А брендик довольно фуфловый- ради таких не стоит тратить сильно много усилий и времени.
  • 10 августа 2015, 21:54
Плюшевые кеды от Джереми Скотта.
  • unkn0wn
  • 11 августа 2015, 10:33