Защитные пленки для Lenovo A7600-A10

Добрый день!
Сегодня я хочу вам рассказать о покупке защитных пленок на ebay для моего Lenovo A7600-A10. Если коротко то можно брать! Кому интересно больше то заходите под кат.

Пленки были заказаны 08.08.2014 и пришли на 24-й день т.е. 22.09.2014. Шли без трека в Беларусь.
Конверт в котором они шли выглядел так:
Конверт

В конверте оказалась вполне таки приличная упаковка с приятной глазу полиграфией:
Упаковка

После вскрытия там обнаружились пленки (как ни странно ;)). Каждая в отдельном пакетике и к каждой прилагалась тряпочка для очистки грязи с экрана.
Содержимое упаковки

Я брал версию с 5-ю пленками но у продавца есть и с меньшим количеством + есть выбор матовых или глянцевых (у меня матовые).
А вот и сам виновник для кого они полагались (пока еще не очищенный, а это всего один месяц пользования):
Планшет

Теперь проведем очистку планшета тряпочкой из комплекта но с применением жидкости для очистки ЖКИ (продается в любом магазине компьютерной периферии):
Планшет после очистки

Эффект на лицо! :)
После этого произвел наклейку пленки на планшет:
Планшет после оклейки его пленкой

Матовость у пленок непривычная, но мне это даже понравилось, бликов стало меньше.
В общем пленки и сам отправитель оставили о себе хорошие впечатления.
К плюсам могу отнести:
-Выбор количества
-Выбор матовые либо глянцевые
-Хорошее качество самих пленок
-Цена (она тоже не может не радовать у нас в Белоруссии одна универсальная пленка стоит примерно 10$, а тут прям под планшет да еще и 5 штук.)
Это мой первый обзор если есть какие нибудь пожелания или вопросы пишите с радостью отвечу.

Ах да, чуть не забыл, традиция:
Традиция
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +8
  • Lubimiy
  • 01 сентября 2014, 21:03
Без плёнки лучше смотрелся! )))
  • GorBest
  • 01 сентября 2014, 21:11
Как правильно клеят пленку? (предстоит за неделю)
  • 01 сентября 2014, 21:15
я сначала оттирал планшет от отпечатков пальцев, потом шел в ванную включал горячую воду поднимается пар и прибивает всю пыль, после контрольно протер от пыли и отклеив первый слой аккуратно наклеил разгладил пластиковой карточкой, снял второй слой и вуаля!
Если попала пыль, а это фактически неизбежно, то можно прозрачным скотчем частично (!) отодрать защитную пленку и другим кусочком скотча, липкой стороной, убрать пыль, как бы промакивая, клеевой слой защиты не испортится. Затем приклеить пленку обратно. Разглаживать лучше специальной пластиковой лопаткой, сильно нажимать не нужно.
  • fokusov
  • 01 сентября 2014, 21:27
Тут бывшая одноклассница просила чехол купить для такого планшета. Заказал синий чехол-книжку, типа как у айпедов smart cover. Владельцы, какими чехлами пользуетесь? Заказанный мною только сегодня отправили, интересно, то ли купил.
Вот этот лот:
  • 01 сентября 2014, 21:30
заказал ebay.com/itm/121370973800 синий, скоро должен приехать, потом сделаю обзор как приедет…
  • fokusov
  • 02 сентября 2014, 19:51
А мне такой не понравился. Хоть и дешево, но я думаю, Что и качество плохое. Был у меня похожий чехол для 7", не очень понравился. «Кожа» плохая и собран не очень
  • 02 сентября 2014, 20:14
Как придет посмотрим…
А как изменилась чувствительность тача? Бывает некоторые пленки её существенно снижают. Естественно, по субъективной оценке. Потому что кто-то замечает малейшее изменение, а кому-то две пленки наклей — не заметит.
  • 01 сентября 2014, 21:59
гаджетов у меня было много так что судить есть по чему…
чувствительность тача не снизилась, только единственное влажными руками водить стало немного неудобно (хотя скорее непривычно, как по бумаге) не скользит так сказать…
  • 02 сентября 2014, 01:48
За правильное понимание принципа традиции однозначно плюс. Кот + товар, а не просто животное.
  • SOMGPS
  • 02 сентября 2014, 02:54
Плёнки уже изжили себя. Стекло отличная альтернатива.
Вот только на планшеты их практически и нет =(
  • 02 сентября 2014, 10:12
Вот именно по этой причине пленки…
  • Kevolech
  • 02 сентября 2014, 07:05
Ну едрить его налево! Опять туева хуча спойлеров! Нах… зачем?!!!

*про Alt знаю, на моем телевизоре и планшете этой кнопки нет.
  • 02 сентября 2014, 10:09
Бережем тех кто еще сидит с лимитированного трафика или с мобилы!
  • Kevolech
  • 03 сентября 2014, 00:55
Абсолютно бессмысленная затея, потому что все фотографии прогружаются в момент открытия страницы, а спойлер их всего лишь скрывает.