Велосипедная лазерная дорожка фото + Видео обзор

Велосипедная лазерная дорожка, Покупал на ебей от такая она в комплекте
в комплект входит крепление и лазерная дорожка без батареек
всё работает замечательно, как написано в описании
от видео обзор её в работе

еще фото

Планирую купить +19 Добавить в избранное +10
  • macrel
  • 22 апреля 2014, 22:00
картинки под кат уберите, пожалуйста
  • macrel
  • 22 апреля 2014, 23:04
а чего минусовать-то? я что-то не так сказала? когда я писала это сообщение, этот обзор был растянут на всю заглавную страницу!
  • 22 апреля 2014, 23:22
Не переживайте. Подправим ;)

UPD: О, уже заминусили. Видимо кто-то сам лажает на всю страницу. Аноним, хоть бы написал, что тебя не устраивает? Нравятся «простыни» на главной?
наверно вас не так поняли
вас перепутали с теми юзерами которые ноют чтобы фотки убрали в спойлер сами не знают зачем
Именно так. Каюсь, по первому комментарию не понял, что речь всё же не о фотках, а о части обзора.
  • 22 апреля 2014, 22:02
А как оно на улице то выглядит вечером и ночью? Сколько живет на одном комплекте батареек?
  • katran
  • 22 апреля 2014, 22:13
ну если тебя обгоняет вертолёт то увидит… а если машина то нет
  • 22 апреля 2014, 22:15
2 пальчиковые батарейки
  • Areon
  • 22 апреля 2014, 23:30
Вам задали вопрос по существу на один важный параметр устройства: «Сколько живет на одном комплекте батареек?» Ответ: «2 пальчиковые батарейки» — он к чему?
  • klirik
  • 23 апреля 2014, 07:31
Отвечу за автора :)
Светодиоды жрут в непрерывном режиме 80мА.
Лазеры — около 60 каждый (при этом толку от них по существу нет). Итого 200мА в режиме «всё включено и постоянно светится».
А дальше всё зависит от батареек (кстати, там мизинчиковые всё же а не пальчиковые).
  • Herts
  • 23 апреля 2014, 09:15
Хреново. Находил я тут обзор этой приблуды. Имееет смысл только в полной темноте. А в городских сумерках как-то «не очень»
  • svmysky
  • 22 апреля 2014, 22:02
детям на велики можно? или опасно для глаз будет?
  • 22 апреля 2014, 22:10
думаю что можно
  • Ilyaz
  • 22 апреля 2014, 22:31
«WARNING: LASER RADIATION AVOID DIRECT EYE EXPOSURE! KEEP OUT REACH OF CHILDREN!!!!!!» в описании не смущает?
  • 22 апреля 2014, 22:32
спасибо дали ответ на вопрос человеку
  • 23 апреля 2014, 13:17
как-то, корявенько, так:
эти продукты безопасны для мгновенного воздействия, но могут быть опасными для преднамеренного, пристального смотрения в луч
  • Den
  • 22 апреля 2014, 22:06
Ты прямо, все карты раскинул, перед нами…
Слишком много текста в статье, аж глаз режет.
  • Dru4
  • 22 апреля 2014, 22:06
За отсутствие ката вас сейчас съедят.
Тег сокращает длинные записи, скрывая их целиком или частично под ссылкой («читать дальше»). Скрытая часть не видна в блоге, но доступна в полной записи на странице топика.

За обзор спасибо, интересная штука. Надо брать.
  • Zloi
  • 22 апреля 2014, 22:10
Обзор? Ахаха! Вам за юмор спасибо)))
  • Dru4
  • 22 апреля 2014, 22:19
Вык видео ж присутствует. Увидел там всё что хотел, кроме фотографий «в поле».
  • Zloi
  • 22 апреля 2014, 22:12
Думаю столько текста мне не осилить…
А текст будет или просто коллаж?
Лазером в камере матрицу не прожгли?
  • 22 апреля 2014, 22:27
а если у меня звука нет?
  • 22 апреля 2014, 23:05
  • 22 апреля 2014, 23:17
Если бы муська была бы сборником видео-обзоров, я бы с вами согласился. Видео — отлично, когда это дополнение, а не сердце обзора. А мы пришли обзоры читать, а не видео смотреть. Хотя, если даже было бы так, то за данный видео-обзор — однозначно минус.

И смотреть 17 секунд заставки, потом слушать на видео «тут у нас такое»...«так»...«так»...«так»...«эээ»… «идет без ээээ....» и прочие бесконечные «эээ» и «так». Явно не на тот ресурс чувак попал.
  • 22 апреля 2014, 23:26
  • 22 апреля 2014, 23:37
Так вы все-таки видео посмотрите, чтобы судить о его сложности. И дефектов речи там нет. Дефект речи, это когда буквы не выговаривают, а это неподготовленное видео. Обзору "-", видео-обзору тоже "-".
Спасибо, муське, есть с чем сравнивать. Сделать обзор — это все-таки труд, а не так… «тяп-ляп» ща сделаю и + в карму.
  • 22 апреля 2014, 23:41
  • 22 апреля 2014, 23:44
Еще раз: Посмотрите видео и скажите где вы там обзор увидели, потом обсудим. В противном случае бесполезно дискутировать. Я готов простить слова паразиты, если они вырываются иногда, а не составляют 80% информации.
  • 22 апреля 2014, 23:52
при чем тут стадо? видео-обзоры — вотчина ютуба, это никак не формат муськи. здесь ценят текстовый обзоры с возможным видео в качестве дополнения. мне не интересно смотреть чудо-обзор очередного обзорщега с ютуба, ибо в 99% случаев они появляются здесь лишь для рекламы своего канала.
  • ct6024
  • 23 апреля 2014, 00:20
ct6024 Мда, бедность речи поражает.
  • jakekar
  • 22 апреля 2014, 22:28
текст за кадром отстой. обзор отстой. вроде недавно на такую приблуду отписывалсь. Перед тем как делать видео обзор хоть пытайтесь сценарий мало-мальский написать.
  • 22 апреля 2014, 22:41
Еще и разделы для товара выбраны какие угодно (ОТДЫХ ЗА ГОРОДОМ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ДЛЯ РЫБАЛКИ, ОХОТЫ И ТУРИЗМА) только не «Велотовары»…
  • 22 апреля 2014, 22:45
Обзор не ради обзора писался, а тупо ради рекламы канала очередного перепродавца китайского ширпотреба. Как уже надоели эти лакированные столешницы, говорящие ни о чем руки и «Подписывайтесь! Ставите лайки!» в конце каждого видеообзора!
Поддерживаю. Хочу высказать своё ИМХО.
Автор вроде 1994 года рождения, я понимаю что не всем дано разговаривать/писать на русском и украинском сразу, но смысл тогда «писать» обзор если половина слов не существует? Тогда лучше выучить язык, слова… но зачем «писать» обзор?
И я не то что хвастаюсь, но я не 1994 года рождения, и я пишу и разговариваю как на русском, так и украинском отлично (как мне кажется) и без «эээ» и т.д.
Ни в коем случае не хотел обидеть автора, но это сложно назвать обзором (хоть каким-то), потому, что видео-обзор это просто показ основных функций, нет никаких личных ощущений, а текстовый обзор… эмм… я такого не наблюдаю.

Повторюсь, это моё ИМХО.
  • 22 апреля 2014, 22:39
я один не понимаю, для чего она?
  • 22 апреля 2014, 23:10
  • 22 апреля 2014, 23:16
Ты не один, я тоже не понимаю, нафига эта хрень…
  • 22 апреля 2014, 23:28
Видимо, Вы никогда не ездили за рулем автомобиля, когда из ниоткуда выезжает велосипедист весь в черном, которого видно только вблизи. Эта штука делает более видимым велосипедиста.
  • 22 апреля 2014, 23:38
Эта штука, реально уступит отражателям на спицах, спереди и сзади велика, а также светоотражающим полоскам на обуви и одежде велосипедиста.
Это я тебе из своей практике водителя говорю.
И главное — светоотражатели не требуют батареек, и не ломаются, а следовательно работают всегда! А не только тогда, когда поменяют батарейки…
  • 22 апреля 2014, 23:43
  • 22 апреля 2014, 23:51
Ты в темноте ездишь с выключенными фарами?
Речь об автомобиле и в темноте ведь была!
Нафиг оно днём?
  • 23 апреля 2014, 00:31
В свое время озадачился покупкой светроотражающей ленты для одежды (ну что бы пришить ребенку) — не нашел. Может плохо искал, но попадался только самоклеящийся скотч-светоотражатель для автомобилей.
  • 23 апреля 2014, 00:53
Поищи в местных магазинах. У нас многие с такими гуляют — значит продаётся.
Блин, а как вставить ссылку? Есть же кнопка для этого, но в опубликованном ответе ничего нет.
В общем, ищите по ключевым словам reflective ribbon. И желательно, по желанию, можно ещё исключить слово led.
  • 23 апреля 2014, 19:00
там когда ссылку вставляешь, то между скобками
нужно текст написать.
Примерно так:
<a href="ссылка">тут пишешь текст</a>
Ага, спасибо. Ссылка.
  • DmitriK
  • 23 апреля 2014, 09:37
я, где-то год назад, тупо в Ленте купил кусок непойми какой светоотражающей ткани на клею 10*20см.

так и не нашел куда прилепить, сейчас все детское уже с катафотами продается.
  • 23 апреля 2014, 13:02
чушь,
светодиоды видны значительно дальше и лучше отражателей
  • 23 апреля 2014, 18:57
полосы на асфальте не видны совсем!
Речь именно о них.
А светодиоды не работают без батареек, или с севшими батарейками. Поэтому общая безопасность велосипедиста, от этого набора — стремится к нулю.
  • 22 апреля 2014, 23:53
эти полосы не будут видны даже в свете самых хреновых фар.
  • DSxxx
  • 22 апреля 2014, 22:45
Шо опять обзор про эту фигню?
  • 22 апреля 2014, 22:46
Ага! Ты заходи, если чё! :-)

• DrMad
  • 22 апреля 2014, 22:51
сходил купил. за 3.75.
  • 22 апреля 2014, 22:54
Зачем??? Сдайте обратно! Оно вам не нужно, поверьте!
  • DrMad
  • 22 апреля 2014, 22:55
нужно. в прошлом сезоне сломался задний фонарик на веле. пущай теперь будет такой.
  • 22 апреля 2014, 23:02
Теперь вы будите «Космическим», со взлетной полосой )
  • belov
  • 22 апреля 2014, 23:06
Очень полезная штуковина для пьяного велосипедиста, если её установит в перед велосипеда, то будет казаться что вы всегда едите прямо)
  • 23 апреля 2014, 00:32
Не, вы всегда стоите на месте!
Я рыбак и турист. Как эта мандула может мне пригодиться в турпоходе или на рыбалке?
  • 22 апреля 2014, 23:26
Видимо очень даже пригодиться, вешаете на кепку и по бокам лазарная граница, да бы соседи не лезли на ваше «клёвое» место )
  • Buya
  • 22 апреля 2014, 23:22
Кратк. — сестр. тал..!
  • 22 апреля 2014, 23:29
  • 22 апреля 2014, 23:47
Которое Вы лично, как признались, даже не видели. Вам, лично, чего хватило?
  • 22 апреля 2014, 23:50
  • 23 апреля 2014, 00:07
А я не читал прошлых обзоров и оцениваю не чужие, а именно этот. Тем более(!!!) если были другие обзоры и качественнее, зачем повторять и ни о чем? Вы меня удивляете прежде всего тем, что как аргумент предъявляете, не первому уже комментатору, видео в данном обзоре, которое даже не видели. Абзац!
  • Barsik
  • 22 апреля 2014, 23:28
Двое моих знакомых приобрели такую фиговину. У обоих через пару месяцев отломилось крепление. Один потерял, другой приколхозил как то и ездит.
  • NosArt
  • 23 апреля 2014, 01:02
Я в первую очередь у всех велоаксессуаров из Китая, которые крепятся на руль/седло меняю пластиковый хомут на металлический. Иначе есть очень большой шанс остатавить новую велобезделушку где-то посреди дороги
  • Barsik
  • 23 апреля 2014, 01:15
Для данного дивайса это сделать не просто. Сам хомут достаточно крепкий, отламывается крепление на фонаре.
  • NosArt
  • 23 апреля 2014, 01:31
Железный конструктор в таких случаях очень сильно выручает :)
  • alian
  • 22 апреля 2014, 23:53
Del
  • IVA2
  • 23 апреля 2014, 00:23
Пару дней назад уже такое было. Неужели мысли купить бесполезную вещь приходят не отдельным людям а сразу пачками?
  • Serg32
  • 23 апреля 2014, 00:26
В Россию прод не шипит.
Конечно на велосипед ставить ее смысла нету, а вот если какую-нибудь подсветку сделать...
хочу сделать обзор на такую же, только синего цвета
у меня было таких 2шт и синяя на порядок мощнее светит и лазеры видны при солнечном свете, хочу сделать обзор в парковых условиях, в полевых так сказать, чтобы все было видно и ясно, однако 1я вышла из строя как у автора от того, что сильно греется, наверное перегорели диоды, а 2я синяя очень крутая честное слово
  • sestra
  • 23 апреля 2014, 00:52
Бог в помощь
Делайте, было бы интересно увидеть обзор в поле.
  • gospodi
  • 23 апреля 2014, 01:09

… а то автор барыг каких то поставил))
  • antonxp
  • 23 апреля 2014, 09:10
Ненавижу, плять, барыг!
Особенно безграмотных!
  • forevo
  • 23 апреля 2014, 09:40
ищу деньгозанимателя. чисто для покупки и безбожней продаже по себестоимости (не люблю знаете ли барыжничать) может кто деньги переведет? куплю и по себестоимости продам. а деньги верну сразу как продам. сколько взял по столько продам и сколько взял столько и верну.
  • gospodi
  • 23 апреля 2014, 11:05
есть по сути своей барыги, тупые и жадные
  • GDragon
  • 23 апреля 2014, 09:43
delfi и Vlad_94 — мне кажется или это один и тот же человек?
  • RAT
  • 23 апреля 2014, 10:50
отнюдь
Влад:
начинает ответ с маленькой буквы;
в конце не ставит точку;
пренебрегает запятыми;
короткие рваные фразы.
делфи:
начинает предложение с большой буквы;
в конце предложения точка;
с запятыми все в порядке;
законченные предложения;
изъясняет свои мысли доступным языком.
А зачем они вообще нужны? Просто я не понимаю…
  • 23 апреля 2014, 13:05
значит они вам не нужны и можно смело проходить мимо
А вдруг пригодятся когда-нибудь…
P.S. по комментариям прочитал :) Понял для чего :D
ух ты, сколько текста в обзоре! да и фотки размазанные, хоть освещение получше бы сделали)