Термоусадочная трубка "БОЛЬШАЯ КО ЛЕКЦИЯ" Хватит на долго за небольшую цену.

Большая коллекция
'Большая коллекция
Поставляется внутренний диаметр: 1,0 мм, 2,0 мм, 3,0 мм, 4,0 мм, 6,0 мм, 8,0 мм, 10,0 мм, 13,0 мм
Сокращение при нагреве: 0,5 мм, 1,0 мм, 1,5 мм, 2,0 мм, 3,0 мм, 4,0 мм, 5,0 мм, 6,5 мм
Цвет: синий, зеленый, красный, желтый
Общая длина: 12,4 м
Предел прочности при растяжении: 10,4 МПа
Электрическая прочность: 15 кВ / мм
Воспламеняемость: Трудновоспламеняющийся
Поставляется формате (круглый или плоский):
Способ нарезки: ножницами или острым ножом

Для справки
Для справки: Полиолефины — это большая группа органических веществ, синтетические полимеры, продукты полимеризации олефинов. Наиболее распространенные полиолефины — полиэтилен и полипропилен. Важное значение в промышленности имеют также полиизобутилен и этилен-пропиленовый каучук. По масштабам производства и широте областей применения занимают 1-е место среди всех синтетических полимеров. Как уже говорилось выше, наиболее часто используемыми полиолефинами считаются, например: — полиэтилен (РЕ), — кополимер этилена (EVA).

Термоусадочная трубка — трубка из полимерных материалов, которая сжимается в диаметре после ее нагрева. Клеевой подслой закрепляет трубку на проводе или кабеле. Трубка также может производиться без клеевого подслоя. Процесс, объединяющий провод или кабель и термоусадочную трубку, называется изоляцией

Вот вообщем то и все что я хотел сказать так как я пользуюсь не часто то мне этих трубок хватит на всю жизнь. НО такие вещи всегда пригодятся, При скрутке проводов очень удобно изолировать. вместо изоленты.

• vilgood
  • 10 августа 2013, 11:30
Спорная польза от такого набора ИМХО. Сам чаще всего использую 2 и 3,6мм. Так у нас в радиомагазине метр стоит 20р.
Но именно для дома, «что бы было», вариант нормальный. Что бы не покупать сразу метрами неходовые диаметры.
  • 10 августа 2013, 11:42
Я покупал их дешевле просто цена выросла сейчас. А так все диаметры пригодятся. Я заметил такой факт. Когда доллар повышается, то продавцы данных ресурсов, всегда накидывают ценник.
  • jenya
  • 12 августа 2013, 11:22
Это немного не так, ты видишь только если меняется валюта продавца или доллар, когда растёт рубль — ничегшо не меняется, но цена для тебя поднимается.
  • Blojek
  • 10 августа 2013, 11:57
Это очень полезная вещь для ремонта того же хлама из китая (отпаялось/отвалилось) и для дома брал вот эти так как иногда нарезанные не подходят по длине.
  • vismyk
  • 10 августа 2013, 12:04
Тоже совсем недавно оценил удобство этих трубок. Подобный набор «ассорти» купил себе в оффлайне, а ходовые размеры набрал впрок на ДХ, но все только чёрные.
  • opposite
  • 10 августа 2013, 13:42
Хм, в оффлайне они стоят, насколько помню, 20 — 50 рублей за метр, в принципе, если купить как раз по метру ваших перечисленных диаметров, то будет стоить примерно столько же, а по длине всегда можно отрезать нужное
  • kaiser
  • 10 августа 2013, 13:45
Бывает что их просто не найти в оффлайне. В моём городе например один магазин подобного рода и там их нет
  • opposite
  • 10 августа 2013, 20:39
Да, такое бывает, у меня в городе они тоже появились гораздо позже, чем в Москве, этот комент был не о том, что покупка бессмысленная, а к тому, что прежде чем заказывать сломя голову, нужно поискать у себя в оффлайне:)
  • ariss
  • 10 августа 2013, 13:55
А в Беларусь не отправляют… Один продавец отписался, что «в связи с тем, что в вашей стране посылки частенько не доходят до адресата, мы не отправляем...»" а в оффлайне в моем городишке не видел.
  • 10 августа 2013, 14:31
  • muk
  • 10 августа 2013, 14:20
здесь примерно тоже самое в два раза дешевле и шлют куда угодно.
  • Novatox
  • 10 августа 2013, 22:07
Как раз сегодня посылка пришла от Banggood, в том числе и этот наборчик термоусадок, опробовал — нареканий нет, и действительно дешевле в 2 раза!
  • 10 августа 2013, 14:20
Здесь же, у этого прода подешевле — ebay.com/itm/350752932672
  • sku
  • 10 августа 2013, 15:04
Меньше, чем 1/2мм (диаметр после/до) бывают? С AWG28 1/2мм уже слетают.
плохо читал :) осталось найти их отдельно
  • vismyk
  • 10 августа 2013, 15:16
0.8 мм не пойдёт?
Я такие заказал у этого же продавана. Каждый размер в 8 цветах по 20 см на один цвет.
Big collection of heat shrink tubing, 8 Specifications, 8 colors
Supplied internal diameter: 1.0mm, 2.0mm, 3.0mm, 3.5mm, 4.5mm, 6.0mm, 9.0mm, 12.0mm
Totel Length: 12.8m(Each section is 200mm long)
_______________________________________________
140 руб.

ЗЫ. Спасибо за наводку на продавца. 130 000 продаж. 99,5% рейтинг. Впечатляет.
  • 10 августа 2013, 15:59
Для того и выкладываем. Я в свое время также купил. Наткнулся на обзор.
  • SEIC
  • 11 августа 2013, 16:06
Спасибо за наводки!
  • otz
  • 14 августа 2013, 14:39
А чем эту трубку лучше нагревать?
  • 15 августа 2013, 09:56
Лучше всего стротиельным феном