Беспроводная Bluetooth-колонка Beats by Dr. Dre Pill

1. Цена: $134,48/$156,5 + доставка

Обзор беспроводная Bluetooth-колонки Beats by Dr. Dre Pill.
Вот ссылка на официальный сайт — http://www.beatsbydre.com/speakers/beats-pill/beats-pill,default,pd.html
Заказывал две штуки — серную и белую, в аукционах. Доставка была только по Америке, так что отправил все на поредника и уже переслал вместе к себе ЕМСом, дошло за 9 дней, давно такого от ЕМСа не было, обычно за две недели доходило.

Анбоксинг

Вот ссылки на ибее, хотя сейчас они не имеют большого смысла:
Черная — ebay.com/itm/150979943903
Белая — http://www.ebay.com/itm/230910216736?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Коробка:

Кстати, изображение на коробке по размерам полностью соответсвует самому товару.

Сначала, как и у наушников, надо снять картонку, под ней уже белая коробка:

Коробка открывается сбоку, на магнитах, слева специальное отделение для книжечек.
\
А справа сама колонка с аксессуарами.

Сверху лежит сама колонка в чехле, под пластиком, снизу в специальном отделении инструкция, провода — один для зарядки, другой обычный AUX-кабель для звукового подключения. Также там в специальной коробочке лежит переходник на розетку, правда с американской вилкой. Также там лежит карабин на чехол.

Сам чехол твердый, размером и формой специально под колонку, ничего другого вместе с колонкой туда уже не положишь. Сбоку специальное крепление для карабина. Чехол под цвет колонки, сверху красная надпись Beats.

Внутри лежит сама колонка:

Колонка вытянутая, в форме пиллюли, собственно она так и называется, по краям находятся динамики, посередине все кнопки управления.

Посередине кнопка-логотип b, надпись beats, микрофон. Сверху кнопки громкости и чип NFC.

Сзади входы Audio-In, Audio-Out, кнопка включения, индикатор Bluetooth, вход для зарядки.

Сама колонка из пластика, сниху прорезиненная ровная поверхность, для того, чтобы ставить колонку куда-нибудь. Там надпись beatspill.

Еще фото:

Габариты колонки:
Вес (кг): 0.31
Высота (мм): 45.72
Длина (мм): 190.50

Управление:
Включается колонка обычным нажатием на кнопку сзади. При этом будет звук включения и загорится буква b спереди. Как только колонка включится, можно сразу подключать устройство к ней по Bluetooth, если оно было раньше сопряжено, или подключить устройство к ней через кабель.
Чтобы установить сопряжение по Bluetooth, нужно нажать и держать кнопку b в течении 3 секунд, после этого сзади замигает индикатор Blutooth. В это время можно сопряжать. Когда устройство подключено, индикатор Bluetooth будет все время гореть.
Как только колонка разрядится до 20 процентов, сзади индикатор вокруг входя для дзарядки начнет мигать красным. При подключенной зарядке индикатор все время горит красным, как только колонка полностью зарядится, его цвет сменится на зеленый.
Кнопка b при подключении через Bluetooth также выполняет функции Паузы/Воспроизведения/Ответа на звонок у устройств, которые это поддерживают.
Работают колонки от встренных аккумуляторов, заявлено до 7 часов воспроизведения музыки, и, я думаю, они примерно столько времени и отрабатывают, точно не измерял. Заряжается с полного нуля до максимума несколько часов.

Звук:
Звук четкий. Средних, высокий вполне достаточно, высоких не слишком много, не режут слух на высокой громкости. Низких частот, басов не очень много, но тоже достаточно, они отлично слышатся, не заглушают все остальное. Звук на высокой громкости не захлебывается, если только примерно на 90 процентах и выше. Но на ближнем расстоянии от колонки на такой громкости не получится слушать, так как колонка очень громкая. Я даже не ожидал от нее такой громкости.
Звук
Даже не знаю, насколько хорошо видео передаст звук, это так для дополнительного ознакомления. На видео показан процесс включения, подключения через Bluetooth и прослушивание музыки.

NFC

P.S.
Доставка
Доставку осуществлял через сервис ebaytoday.ru. Давно его использую и все нормально, да и цены вроде нормальные. Всего объединил 7 посылок в одну, за прием каждой комиссия 3 бакса, плюс доставка ЕМСом вышла $89.55 за 3726 гр.
Также можно, чтобы сайт сам выкупил и отправил товар, в таком случае комиссия 10% от цены товара.
Если вы введет при регистрации этот код — 07d5fcaa372bc74489e20ff7e6073ef9 — то после первой покупки вам зачислят на счет 10 баксов.
  • BBOYzzz
  • 01 марта 2013, 19:21
БЕЗУМНО дорого :\
Поддерживаю!
Совершенно необоснованная цена для такого изделия, ИМХО.
хочу подделку за 30$)
Это видимо чисто для коллекции.
  • 01 марта 2013, 19:37
это ж для рэп-вип-негров и тинейджеров… зачем вам это?
интересно для чего они туда nfc присобачили…
Для того же, для чего и в большинство подобных устройств — для спаривания с гаджетами по bluetooth без дополнительных манипуляций.
  • Taypan
  • 02 марта 2013, 08:59
Для того, чтобы приложив к колонке телефон (например), на нем автоматически включился bluetooth и плейер начал раюотать.
  • 01 марта 2013, 19:54
применений в быту такой колонке найти несложно, сам жду правда другую — OEM ALIPH JAWBONE JAMBOX BLACK DIAMOND WIRELESS PORTABLE SPEAKER Jawbone Jambox — понравился звук у нее
  • 01 марта 2013, 20:09
Тоже неплохая вещь. :) Но я так посмотрел некоторые сравнения, и мне кажется, что Pill играет немного чище, у Jambox как-то басы все перекрывают. :)
  • 01 марта 2013, 20:11
именно из=за басов на нее и повелся
  • 01 марта 2013, 21:56
  • 01 марта 2013, 22:02
Про фломастеры помните? Это к вопросу об убогости. Каждый выбирает что считает нужным.
  • 01 марта 2013, 22:24
А мне нравится, весьма брутально и минималистично.
… нечеловеческая музыка…
Лабает по басам)
Но за такие бабосы можно и тачилу начально прокачать (если кто по автозвуку угорает) или взять отличный бумбокс\стереосистему
за android porn плюсую безумно )) крутой трэк!
  • azeus99
  • 01 марта 2013, 20:24
Плюс за музыку. IEM 2012, Android Porn :))
жду копию подобного продукта. Обошлась 23 доллара. Сссылка https://item.taobao.com/item.htm?id=18455679867 Прошу заметить, что это с микрофоном. На Али за эту цену такие же, но без микрофона. Конечно, с героем обзора сравнивать нельзя, но и цена в 10 раз меньше. Думаю, что это стандартный muzic angel за 10 долларов, но с блютуф и микрофоном. Покупал в качестве нэндсфри для авто + слушать аудиокниги со смартфона на работе.
  • 01 марта 2013, 20:44
Это не копия. :) Это просто обычная колонка с логотипом beats. :) Можно на тот же Music Angel или любую другую китайскую колонку приклеить букву b — и вот он, beatbox. ;)
  • 01 марта 2013, 20:55
beats так и сделали
  • 4you
  • 01 марта 2013, 20:47
батарейки, акумы? на сколько заряда хватает? басы есть или нет?
  • 01 марта 2013, 20:56
Точно. Почему-то забыл об этом написать, хотя и собирался. Встроенный аккумулятор, заявлено 7 часов музыки, и, я думаю, оно примерно так и работает, точно не измерял. Про басы написал, их не очень много, достаточно, но они чувствуются.
вик лал, лт закрыли
  • 01 марта 2013, 21:56
Крутая штука. Но на самом деле автор мне кажется просто решил потраллить нелюбителей современных брендов типа битс и эпл)
ORLY? Apple «современный» бренд?
  • 02 марта 2013, 02:55
  • byh
  • 01 марта 2013, 22:03
Сколько батарея держит?
  • edo
  • 01 марта 2013, 23:50
да всё равно в походе с garmin'ом вместо смартфона вещь бесполезная )))
  • byh
  • 02 марта 2013, 00:26
Мне на лисапед хочется, в сугубо городских условиях :)

Эта выглядит громкой довольно, четыре динамика и семь часов автономки — вопрос только, сколько будет на большой громкости :)
  • edo
  • 02 марта 2013, 00:40
гхм…
использую полярников, последняя из полученных посылок обошлась в 100$ ровно.
11 консолидированных посылок, 6.60кг итогового веса.
  • 02 марта 2013, 03:56
Знаю про этот сайт. Как-то к ebaytoday привык просто. Да и у полярников другой способ доставки кажется, надо будет посмотреть.
полярники по россии доставляют спср вроде. как по мне, то это лучше чем емс.
хотя может быть это только в крупные города.

а в целом, по ценам подтверждаю. полярники дешевле ebaytoday в 1.5-2 раза примерно…
входящая посылка — 1$ к примеру.
для примера посмотрел цену доставки одной из своих посылок — 5.2 кг — 73$
  • 02 марта 2013, 21:10
Посмотрю тогда, может в следующий раз через них отправлю. Просто уже года два назад начал пользоваться ebaytoday, и все нормально было.
Классный обзор, классная вещь. Ну цена согласен высокая. Зато товар классный
  • joni55
  • 02 марта 2013, 12:29
Ребята что за полярники?
  • 02 марта 2013, 14:37
polexp.com
В шопфанс по $1 каждая входящая посылка.
  • 02 марта 2013, 14:37
3 доллара за вес до 3lb, если больше, то 5 долларов. И на тех посылках, которые у меня сейчас лежат на ebaytoday я бы много потерял за прием.
shopfans.ru/faq.html
На ebaytoday все по 3 бакса.
А по доставке и там и там одинаковая цена.
Еще с прошлого года работает код DollarPink, который вводится в личном кабинете и ВСЕ входящие посылки рассчитываются по доллару за штуку.
А я себе взял такую, она похожа, только без блютуза. Брал за 190грн, в украинском интернет магазине. Играет очень здорово и долго (8 часов без проблем). Качество сборки отличное. Ссылка на оф.сайт www.divoom.com/product/itour-boom.html
  • tetro
  • 02 марта 2013, 19:10