Leather Womens Wallet Metal Frame Coin Purse ID Credit Card Case Coin Purse Mini

1. Цена: $6,28 + $7 доставка

Обзор о маленьком кошельке и большом разочарованние Ebay продавце.

Заказ был сделан 15.01.2013, продавец предоставил трек номер посылки. 22.02.2013 посылку получил.
Жена обрадовалась что так быстро пришел её кошелек. Но открыв конверт и осмотрев кошелек была огорчена качеством покупки.

1. Кошелек сшит криво

2. Внутри плохо обжаты края и торчат они

3. Открыв нижний увидели не обработанные края

4. Больше всего порадовала эта надпись

при попытке её поправить, она просто вылезла из под железного зажима.
Вывод один:
Зря потраченные деньги.
  • trex
  • 23 февраля 2013, 09:42
Зато «супер-ретро». За обзор плюс, за кошелек -кошельку минус.
За кота на фейсе суперплюс.
Винтажный стиль не только внутри, но и снаружи.
Спасибо за обзорчик.
  • Der_Graf
  • 23 февраля 2013, 09:45
Вот и жена захотела этот ретро-кошелек для мелочи, а вышла переписка с продавцом за компенсацию. ждем возврат части денег.
Кожа то хоть натуральная?
А вообще, очень странная ситуация с товаром и продавцом. Товар сделан в Китае, при этом продавец находится в Соединенных Штатах. Это какой-то развод. Пробуйте отбить хотя бы часть денег.

разочЕрованние
  • Der_Graf
  • 23 февраля 2013, 10:50
вот кожа как раз натуральная, это и радует. исправил ошибку.
Вас в этом слове только буква е возмутила? :)

Ну и по вашей логике, если я решу продать на eBay свой старый корейский холодильник, я тоже буду разводилой? А так ни для кого не секрет, что половина «европейских» и «американских» продавцов это шифрующиеся китайцы.
  • valkr
  • 23 февраля 2013, 14:08
чистая правда
некоторые америкосы в свойствах начали добавлять что реально сша
Вас в этом слове только буква е возмутила? :)
Не обратил внимания, потому что даже не думал, что в этом слове можно допустить ещё какие-то ошибки :)
Нет, а какая связь между вашим б/ушным холодильником и этим кошельком? Продавая холодильник вы вероятно укажите его модель и страну производителя (покупателю Google в помощь и тд.), тут же продавец продаёт абсолютно no-name товар и умалчивает страну производителя. Когда покупатель видит, что продавец находится в Америке, он думает что и в итоге получит то знаменитое американское качество, а не китайский ширпотреб.
По вашему это не развод? Такой пример: если допустим на странице объявления по продаже (к примеру, квартиры или автомобиля) вы просматриваете фото с наиболее удачных ракурсов, а при личном осмотре на месте оказывается что всё в ужасном состоянии. То есть по фото складывается другое впечатление о товаре, нежели есть на самом деле. Это не будет считаться попыткой развода?

Цитируя самого себя, хочу сказать, что естественно не имел в виду, что вернуть часть денег, аргументируя тем, что «американский» продавец продал китайскую дрянь. Причина к диспуту другая — ненадлежащее качество товара.
Нет, а какая связь между вашим б/ушным холодильником и этим кошельком?
Ну как же — я из России, а холодильник корейский. Покупатель рассчитывает на знаменитое российское качество, а я ему корею подсовываю :) Бред? Не более, чем рассчитывать на «знаменитое американское качество» за шесть баксов. Я не оправдываю продавца в плане качества вещи — оно УГ и это не обсуждается. Это ebay, и если вы в чем то не уверены, всегда можно задать вопрос продавцу. Сам много раз сталкивался с тем что проверенные продавцы иногда выставляют лот с одной фотографией и минимумом описания, но по первому запросу отправляют любые фотографии и отвечают на все вопросы. Именно поэтому, претензия, что, дескать, продавец обманул, здесь неуместна. Другое дело, если бы продавец молчал, уклонялся от прямого ответа или открыто врал.
«половина «европейских» и «американских» продавцов это шифрующиеся китайцы. „По вашему это не развод?
Где я такое говорил? Вы слишком многое вырываете из контекста. Да и это отдельная тема для разговора.
Вот с этого и надо было начинать. С этим я абсолютно согласен.
он и на странице продавана неказист
сложно придраться для диспута
  • Lerius
  • 23 февраля 2013, 12:11
какая цена — такое и качество.
  • MasterX
  • 23 февраля 2013, 15:07
Чего-то вдруг вспомнилось…
  • pysh
  • 23 февраля 2013, 20:54
А ведь продавец с очень хорошим рейтингом… Я думал только на Алиэкспересс рейтинг продавца не гарантирует качество товара.

Автор, напишите потом, удалось получить компенсацию с продавца за некаственный товар. И насколько легко было этого добиться.